Южный Крест. "ЮТэйр" может отменить рейсы туропера

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ферзь
Сообщения: 43
Контактная информация:

Сб сен 06, 2014 23:53  

Коллеги, ну уже, правда, жутко: очередные выходные, которые обещали быть спокойными, - и очередной разбор полетов... Деза? Правда? Очень хотелось бы услышать "Трансаэро" - как глубоко проплачены по депозиту блоки ЮК? Ведь там экзотики немало... Что скажут принимающие, отели и отельные цепочки? Многие ТО опубликовали письма партнеров, а/к и пр., подтверждающие отсутствие долгов. Хорошо бы такое сделать и ЮК. Ну и плюс условия оплаты смягчить для успокоения рынка. Скажем, оплата/доплата за несколько дней до начала тура. Мечта? А ведь так всем нам спокойнее будет! Вот как делать у ЮК много броней и на большую глубину? А ведь предложения-то интересные...

EPI
Сообщения: 12915

Сб сен 06, 2014 23:56  

Семёнов писал(а):Скрупулёзный
, пока я за него. Это надо додуматься , в субботний вечер, когда все админы спят, появляется провакатор, с мерзким ником "диллер" , подразумевается ессно -киллер и начинает без всякого основания поливать грязью известного ТО. "Диллер" открой забрало -то, слабо со мной схлестнуться?

А вот и Семёнов занервничал. И как там программа добровольного страхования от краха ТО за 1860 долларов? Чего нервничаем?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб сен 06, 2014 23:58  

Уважаемый ЮК! Живите и процветайте!!! Спасибо за разъяснения! Желательно, конечно, получить такие же публичные извинения от СМИ! Коллеги, давайте без истерик, все вопросы личных счетов пишите в личку

Аватара пользователя
Ферзь
Сообщения: 43
Контактная информация:

Сб сен 06, 2014 23:59  

Евгений Косинков писал(а):Я согласен, что от сегодняшних новостей позитива не добавилось на рынке, но на то я и жертвую своим законным выходным, чтобы вас успокоить.


Евгений, спасибо, что Вы здесь в ночью в выходной, как и мы, агенты, и пытаетесь нас успокоить. Это важно. Хотелось бы услышать еще несколько позитивных, обнадеживающих и крайне важных Ваших комментариев по ситуации в компании и перспективах.
А то как раз сел делать у Вас бронирование, по привычке заглянул на форум -а тут в ТОПе такой заголовок... Аж жутко стало!

sunplanet
Сообщения: 73

Вс сен 07, 2014 0:04  

В письме что на сайте Ростуризма написано, что Ютейр полетит только в результате переговоров. Я правильно прочитал письмо?????

Diller
Сообщения: 37

Вс сен 07, 2014 0:06  

Пусть Трансаэро даст информацию, оплатил им Южный Крест билеты которые они потребовали оплатить в пятницу или нет? Я не работаю в Южном Кресте, если вы тоже, Вам повезло. Вы турагент, неужели вам не интересно знать, каковы финансовые дела у компании, что происходит внутри компании, кому доверять своих клиентов и как их не потерять из-за произвола некоторых руководителей бизнеса. Мало туризм пострадал? А ведь это еще не конец. Есть факты, которые говорят об одном, не все там так хорошо, как уверяют тут представители. У меня работает достаточно знакомых в разных туроператорах, что бы понимать, что к чему. Наше руководство еще месяц назад запретило работать с Южным Крестом по причине финансовой нестабильности. Хорошо когда знакомые в банковском секторе тоже работают! И зря некоторые недооценивают, в силу своих амбиций, обычных людей с форума "типо меня", которым может быть известно гораздо больше чем всем остальным!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9633

Вс сен 07, 2014 0:10  

sunplanet писал(а):В письме что на сайте Ростуризма написано, что Ютейр полетит только в результате переговоров. Я правильно прочитал письмо?????

07.09 полетит в Родос и Ираклион в результате переговоров
Изображение
Последний раз редактировалось помощник менеджера Вс сен 07, 2014 0:12, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Diller
Сообщения: 37

Вс сен 07, 2014 0:11  

О переговорах, с чего вдруг они начались в субботу вечером? Что там за переговоры такие срочные вдруг. Народ ну вы что, факты сопоставить не можете! Бортов у ЮТов до понедельника нет. Очень смешно :big lol: :big lol: :big lol: А про зп я промолчу.... первый раз.... если бы..... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ферзь
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вс сен 07, 2014 0:14  

Diller писал(а):Пусть Трансаэро даст информацию, оплатил им Южный Крест билеты которые они потребовали оплатить в пятницу или нет? Я не работаю в Южном Кресте, если вы тоже, Вам повезло. Вы турагент, неужели вам не интересно знать, каковы финансовые дела у компании, что происходит внутри компании, кому доверять своих клиентов и как их не потерять из-за произвола некоторых руководителей бизнеса. Мало туризм пострадал? А ведь это еще не конец. Есть факты, которые говорят об одном, не все там так хорошо, как уверяют тут представители. У меня работает достаточно знакомых в разных туроператорах, что бы понимать, что к чему. Наше руководство еще месяц назад запретило работать с Южным Крестом по причине финансовой неустойчивости. Хорошо когда знакомые в банковском секторе тоже работают! И зря некоторые недооценивают в силу своих амбиций обычных людей с форума "типо меня" которым может быть известно гораздо больше чем всем остальным!


В том-то и дело, коллега, что мы хотим знать правду, мы требуем фактов, потому как нам не все равно, с кем работать, не все равно, с кем отправлять туристов. Хватит, настрадались - хочется хоть немного пожить спокойно... Это тяжело в нашей сфере, я понимаю, но хоть чуть-чуть без банкротств бы...
Ольга Плешакова в начале августа, после случая с Лабиринтом, написала, что все их партнеры операторы, в том числе ЮК, не имеют долгов, платят вовремя и в срок. Хотелось бы поэтому от Трансаэро как основного партнера ЮК услышать сейчас примерно то же... Ну и от отелей и пр.

mango41
Сообщения: 876

Вс сен 07, 2014 0:20  

Diller писал(а):Пусть Трансаэро даст информацию, оплатил им Южный Крест билеты которые они потребовали оплатить в пятницу или нет? Я не работаю в Южном Кресте, если вы тоже, Вам повезло. Вы турагент, неужели вам не интересно знать, каковы финансовые дела у компании, что происходит внутри компании, кому доверять своих клиентов и как их не потерять из-за произвола некоторых руководителей бизнеса. Мало туризм пострадал? А ведь это еще не конец. Есть факты, которые говорят об одном, не все там так хорошо, как уверяют тут представители. У меня работает достаточно знакомых в разных туроператорах, что бы понимать, что к чему. Наше руководство еще месяц назад запретило работать с Южным Крестом по причине финансовой нестабильности. Хорошо когда знакомые в банковском секторе тоже работают! И зря некоторые недооценивают, в силу своих амбиций, обычных людей с форума "типо меня", которым может быть известно гораздо больше чем всем остальным!

Мне как турагенту много чего бы хотелось узнать. И конечно в первую очередь финансовое состояние ТО, но, к сожалению это на сегодняшний день - утопия. А вот Ваше "переживание" про зарплаты, бонусы и увольнения выглядит не более чем собирание сплетен.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс сен 07, 2014 0:22  

[quote="Diller"]Пусть Трансаэро даст информацию, оплатил им Южный Крест билеты которые они потребовали оплатить в пятницу или нет? Я не работаю в Южном Кресте, если вы тоже, Вам повезло. Вы турагент, неужели вам не интересно знать, каковы финансовые дела у компании, что происходит внутри компании, кому доверять своих клиентов и как их не потерять из-за произвола некоторых руководителей бизнеса. Мало туризм пострадал? А ведь это еще не конец. Есть факты, которые говорят об одном, не все там так хорошо, как уверяют тут представители. У меня работает достаточно знакомых в разных туроператорах, что бы понимать, что к чему. Наше руководство еще месяц назад запретило работать с Южным Крестом по причине финансовой нестабильности. Хорошо когда знакомые в банковском секторе тоже работают! И зря некоторые недооценивают, в силу своих амбиций, обычных людей с форума "типо меня", которым может быть известно гораздо больше чем всем остальным![/


Трансаэро ночью и в воскресенье ничего не будет подтверждать, могли бы факты изложить? Мне даже в личку можно. Вот у меня только один спорный вопрос - может было бы лучше для моей нервной система работать в ТО, чем в ТА :-)

Аватара пользователя
Ферзь
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вс сен 07, 2014 0:23  

Юлия-Юлия писал(а):Трансаэро ночью и в воскресенье ничего не будет подтверждать, могли бы факты изложить? Мне даже в личку можно. Вот у меня только один спорный вопрос - может было бы лучше для моей нервной система работать в ТО, чем в ТА :-)


Вот-вот, сам по ходу потихоньку начинаю так думать... Иначе что ни день - то потрясение, Турдом страшно открывать!

Аватара пользователя
Ферзь
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вс сен 07, 2014 0:25  

Diller писал(а):И зря некоторые недооценивают, в силу своих амбиций, обычных людей с форума "типо меня", которым может быть известно гораздо больше чем всем остальным!


И тогда, раз так, поделитесь с коллегами инсайдерской информацией, но с фактами - чтобы мы уже могли делать для себя выводы!

Аватара пользователя
Ферзь
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вс сен 07, 2014 0:27  

Юлия-Юлия писал(а):Трансаэро ночью и в воскресенье ничего не будет подтверждать, могли бы факты изложить? Мне даже в личку можно. Вот у меня только один спорный вопрос - может было бы лучше для моей нервной система работать в ТО, чем в ТА :-)


А О. Плешакова в Твиттере постоянно постит, и выходные тоже, поэтому очень бы в тему, если бы кто-то ей туда кинул ссылку на данную ветку, чтобы она сказала пару слов...

Diller
Сообщения: 37

Вс сен 07, 2014 0:29  

А факты на следующей недели все увидят, если не разрулят ситуацию! Спокойной ночи, Всем нам, работникам туристического бизнеса.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2342 гостя