Южный Крест. "ЮТэйр" может отменить рейсы туропера

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср сен 10, 2014 22:57  

ZinZilya писал(а):Ну что?Следующий труп уже готовится?Интересно...доживет до пятницы?Или до понедельника протянет?


Счас скажу... Если брать во внимание то, что у кого дела не очень, тот выступает в лице руководства, то кто на этой неделе снисходил до курилки?

Вангую, никакакого инсайда у меня нет.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср сен 10, 2014 23:14  

mango41 писал(а):
Salladin писал(а):Крымнаш!

Туризм - это лакмусовая бумага экономики России 2014г.... Если все ЭТО продолжится еще полгода ...

Да, абсолютно верно.
Продолжится, нефть сегодня 99 долларов, на РБК журналисты медитируют, это все нормально, все хорошо, так и должно было быть.....атас.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

mango41
Сообщения: 876

Ср сен 10, 2014 23:28  

Salladin писал(а):
mango41 писал(а):
Salladin писал(а):Крымнаш!

Туризм - это лакмусовая бумага экономики России 2014г.... Если все ЭТО продолжится еще полгода ...

Да, абсолютно верно.
Продолжится, нефть сегодня 99 долларов, на РБК журналисты медитируют, это все нормально, все хорошо, так и должно было быть.....атас.

У меня бизнес завязан не только с туризмом, и партнеры работают во многих отраслях. Так, вот многие коммунальщики (не путать с Газпромом и РАО ЕЭС) если ни чего не измениться в экономике вряд ли переживут зиму, а если и переживут, то к весне развалятся окончательно. Про другие направления писать не буду, но там тоже ...
Не знаю как в Москве ,но в регионах сейчас значительно хуже, чем было в 2008-2009г.
Неделю назад на другой ветке написал про рост цен на продукты... Но у многих оказываются они не растут.. :dont know: , да и в метро с лентой продают исключительно Российское мясо...

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср сен 10, 2014 23:38  

бежечанка писал(а):

Вангую

а не вангуй. "э..г" следующий. вся цепочка идет ровно.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср сен 10, 2014 23:44  

Натулек писал(а):
бежечанка писал(а):

Вангую

а не вангуй. "э..г" следующий. вся цепочка идет ровно.


:dont know: Как карта ляжет. У кого имела ввиду, вроде долги пред Оренами, а сними последнее время шутить опасно) Они ж дают, дают, а потом хоп и престали давать.

http://www.tourdom.ru/news/pegas-turist ... niyam.html

Логика,дорогая , логика, правда она у меня женская. Поэтому просто вангую.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср сен 10, 2014 23:48  



Ох, Ириш, прости если в реале получится - но -ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК!!!!!!!!
звиняй, но тут вся моя жизнь уже ляжет. лучше типун. чем жизнь.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9633

Ср сен 10, 2014 23:55  

Натулек писал(а):


Ох, Ириш, прости если в реале получится - но -ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК!!!!!!!!
звиняй, но тут вся моя жизнь уже ляжет. лучше типун. чем жизнь.

Да эта вообще бредовая статья -причем с ссылкой на какую-то левую публикацию которая даже не указала источник информации.По-моему заказуха
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср сен 10, 2014 23:58  

mango41 писал(а):
Salladin писал(а):
mango41 писал(а):
Salladin писал(а):Крымнаш!

Туризм - это лакмусовая бумага экономики России 2014г.... Если все ЭТО продолжится еще полгода ...

Да, абсолютно верно.
Продолжится, нефть сегодня 99 долларов, на РБК журналисты медитируют, это все нормально, все хорошо, так и должно было быть.....атас.

У меня бизнес завязан не только с туризмом, и партнеры работают во многих отраслях. Так, вот многие коммунальщики (не путать с Газпромом и РАО ЕЭС) если ни чего не измениться в экономике вряд ли переживут зиму, а если и переживут, то к весне развалятся окончательно. Про другие направления писать не буду, но там тоже ...
Не знаю как в Москве ,но в регионах сейчас значительно хуже, чем было в 2008-2009г.
Неделю назад на другой ветке написал про рост цен на продукты... Но у многих оказываются они не растут.. :dont know: , да и в метро с лентой продают исключительно Российское мясо...

Автомобильный рынок еще хороший показатель, - 18 % а продажи автоваза - 32% .
У народа денег нет , не на отдых , не на замену машин.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

EPI
Сообщения: 12915

Чт сен 11, 2014 0:01  

nicolaync писал(а):К кому отношусь с большим сочувствием в данном случае, так это к Диме Фесику. Он всё-таки большой профессионал, прошедший очень и очень многое, начиная с Олимпии в 2000. Надеюсь, что Дмитрий снова восстанет из пепла ЮК.

Вот сейчас действительно смешно. Профессионал? Из пепла? Поцелуйте его в дёсна.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9633

Чт сен 11, 2014 0:06  

EPI писал(а):
nicolaync писал(а):К кому отношусь с большим сочувствием в данном случае, так это к Диме Фесику. Он всё-таки большой профессионал, прошедший очень и очень многое, начиная с Олимпии в 2000. Надеюсь, что Дмитрий снова восстанет из пепла ЮК.

Вот сейчас действительно смешно. Профессионал? Из пепла? Поцелуйте его в дёсна.

Причем все фирмы где этот профи работал закрывались ))
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

mango41
Сообщения: 876

Чт сен 11, 2014 0:07  

EPI писал(а):
nicolaync писал(а):К кому отношусь с большим сочувствием в данном случае, так это к Диме Фесику. Он всё-таки большой профессионал, прошедший очень и очень многое, начиная с Олимпии в 2000. Надеюсь, что Дмитрий снова восстанет из пепла ЮК.

Вот сейчас действительно смешно. Профессионал? Из пепла? Поцелуйте его в дёсна.

ФЕНИКС!!!

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 0:09  

помощник менеджера писал(а):
Натулек писал(а):


Ох, Ириш, прости если в реале получится - но -ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК!!!!!!!!
звиняй, но тут вся моя жизнь уже ляжет. лучше типун. чем жизнь.

Да эта вообще бредовая статья -причем с ссылкой на какую-то левую публикацию которая даже не указала источник информации.По-моему заказуха


Все может быть. Поэтому и вангую.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 0:12  

Николаю.


EPI писал(а):
nicolaync писал(а):К кому отношусь с большим сочувствием в данном случае, так это к Диме Фесику. Он всё-таки большой профессионал, прошедший очень и очень многое, начиная с Олимпии в 2000. Надеюсь, что Дмитрий снова восстанет из пепла ЮК.

Вот сейчас действительно смешно. Профессионал? Из пепла? Поцелуйте его в дёсна.


Или ниже.
Вы считаете, что мы все пальцем из дерьма сделаны? или должны жалеть всех, кто нас раком ставит более 15 лет, переходя из фирмы в фирму???
Я тут посчитала - с 1998 года работы в туризме - я пережила 23 оператора - с коими работала. Многим сотрудникам благодарна - особенно в начале века - девчонки по аське предупреждали - "Наташа, у нас [отредактировано администрацией], не бронь" ит.д. Здесь, даже, помню, когда Сидре-тур умирал - я написала за сутки раньше их смерти - и меня гнобили учредители в личке здесь - какое я имею право разглашать!
Вот их (девчонок-менеджеров) не теряла долго из вида - в разных фирмах. А ваши "фесики" - переходя топами и дирами - что????? не знали, что через пару недель они сдохнут???? не верю. и убеждали здесь - "у нас все оки!"
ТЬФУ
Последний раз редактировалось Натулек Чт сен 11, 2014 0:15, всего редактировалось 2 раза.

EPI
Сообщения: 12915

Чт сен 11, 2014 0:13  

помощник менеджера писал(а):
EPI писал(а):
nicolaync писал(а):К кому отношусь с большим сочувствием в данном случае, так это к Диме Фесику. Он всё-таки большой профессионал, прошедший очень и очень многое, начиная с Олимпии в 2000. Надеюсь, что Дмитрий снова восстанет из пепла ЮК.

Вот сейчас действительно смешно. Профессионал? Из пепла? Поцелуйте его в дёсна.

Причем все фирмы где этот профи работал закрывались ))

Сразу понятно - профессионал.

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 1:09  

Натулек писал(а):Николаю.


EPI писал(а):
nicolaync писал(а):К кому отношусь с большим сочувствием в данном случае, так это к Диме Фесику. Он всё-таки большой профессионал, прошедший очень и очень многое, начиная с Олимпии в 2000. Надеюсь, что Дмитрий снова восстанет из пепла ЮК.

Вот сейчас действительно смешно. Профессионал? Из пепла? Поцелуйте его в дёсна.


Или ниже.
Вы считаете, что мы все пальцем из дерьма сделаны? или должны жалеть всех, кто нас раком ставит более 15 лет, переходя из фирмы в фирму???
Я тут посчитала - с 1998 года работы в туризме - я пережила 23 оператора - с коими работала. Многим сотрудникам благодарна - особенно в начале века - девчонки по аське предупреждали - "Наташа, у нас /попа/, не бронь" ит.д. Здесь, даже, помню, когда Сидре-тур умирал - я написала за сутки раньше их смерти - и меня гнобили учредители в личке здесь - какое я имею право разглашать!
Вот их (девчонок-менеджеров) не теряла долго из вида - в разных фирмах. А ваши "фесики" - переходя топами и дирами - что????? не знали, что через пару недель они сдохнут???? не верю. и убеждали здесь - "у нас все оки!"
ТЬФУ

соглашусь с Натулек
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2358 гостей