Южный Крест. "ЮТэйр" может отменить рейсы туропера

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 11, 2014 1:11  

И все-таки, люди сообщите, где сейчас работает Черепов? Для меня это важно....

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 1:19  

remko писал(а):И все-таки, люди сообщите, где сейчас работает Черепов? Для меня это важно....

а для меня важно - где работает (или собирается работать) nicolaync (никому же не надо напоминать, где работал?...).
Лен, тебе все уважаемые ники перечислить?......

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 11, 2014 1:26  

Желательно! И неплохо бы узнать кто должен 10 баксов ТВ.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 1:31  

remko писал(а):Желательно! И неплохо бы узнать кто должен 10 баксов ТВ.

не. ТВ давно не показатель. вот если Димка - Димулька работал с ЮК - поверю в "магию чисел"...тьфу, в магию туризма..
а если нет - надо искать другую логическую цепочку... хотя бы из тех, кто туды-сюды переходит топами-дирами... из ориента в капитал, из капитала в инну-тур, и т.д...

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт сен 11, 2014 9:06  

Натулек писал(а):Николаю.


EPI писал(а):
nicolaync писал(а):К кому отношусь с большим сочувствием в данном случае, так это к Диме Фесику. Он всё-таки большой профессионал, прошедший очень и очень многое, начиная с Олимпии в 2000. Надеюсь, что Дмитрий снова восстанет из пепла ЮК.

Вот сейчас действительно смешно. Профессионал? Из пепла? Поцелуйте его в дёсна.


Или ниже.
Вы считаете, что мы все пальцем из дерьма сделаны? или должны жалеть всех, кто нас раком ставит более 15 лет, переходя из фирмы в фирму???
Я тут посчитала - с 1998 года работы в туризме - я пережила 23 оператора - с коими работала. Многим сотрудникам благодарна - особенно в начале века - девчонки по аське предупреждали - "Наташа, у нас /попа/, не бронь" ит.д. Здесь, даже, помню, когда Сидре-тур умирал - я написала за сутки раньше их смерти - и меня гнобили учредители в личке здесь - какое я имею право разглашать!
Вот их (девчонок-менеджеров) не теряла долго из вида - в разных фирмах. А ваши "фесики" - переходя топами и дирами - что????? не знали, что через пару недель они сдохнут???? не верю. и убеждали здесь - "у нас все оки!"
ТЬФУ


подпишусь!
неужели они еще в туризме работать остаться попробуют!
с такой кармой

Oneofthem
Сообщения: 2

Чт сен 11, 2014 9:26  

remko писал(а):И все-таки, люди сообщите, где сейчас работает Черепов? Для меня это важно....

В "Ателике" опять он.

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт сен 11, 2014 9:28  

помощник менеджера писал(а):
EPI писал(а):
nicolaync писал(а):К кому отношусь с большим сочувствием в данном случае, так это к Диме Фесику. Он всё-таки большой профессионал, прошедший очень и очень многое, начиная с Олимпии в 2000. Надеюсь, что Дмитрий снова восстанет из пепла ЮК.

Вот сейчас действительно смешно. Профессионал? Из пепла? Поцелуйте его в дёсна.

Причем все фирмы где этот профи работал закрывались ))

Мдя... Сарказм оказался неочевиден :hmm:
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

UMBRO
Сообщения: 333

Ср окт 15, 2014 8:32  

Суд поместил учредителя и гендиректора «Южного креста» под домашний арест

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/543e02c0cbb20f1cc5b290fd

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вс ноя 02, 2014 18:05  

Интересно, а сейчас, что происходит с рейсами Ютейра и Роялфлай? Причина та же или новая?
http://www.kp.ru/online/news/1886611/
http://rusnovosti.ru/news/349830/
Почему не используют запасные борта, да и совпадений много, заказчик один и тот же, да и у одновременная поломка ВС у разных авиакомпаний на одном направлении, странно?

Turagentsha
Сообщения: 103

Вс ноя 02, 2014 20:51  

region116 писал(а):Интересно, а сейчас, что происходит с рейсами Ютейра и Роялфлай? Причина та же или новая?
http://www.kp.ru/online/news/1886611/
http://rusnovosti.ru/news/349830/
Почему не используют запасные борта, да и совпадений много, заказчик один и тот же, да и у одновременная поломка ВС у разных авиакомпаний на одном направлении, странно?


Ютейр летает как и летал, 90% рейсов с задержкой) не только из Москвы, и не только туристы Корала на них сидят. По второй ссылке - вообще не пишут, что рейс Ютейр Кораловский, он в расписании у Анекса есть, и заказчик опять же Анекс. Какая связь Ютейра с а/к Роял Флайт? :dont know: ))) не надо путать мухи с котлетами!

Симбирянка
Сообщения: 529

Вс ноя 02, 2014 22:10  

В "Ютейр" конечно положение сложное,но может и все обойдется. Основным партнером "Ютейр" является Анекс -это его авиакомпания. Но сейчас операторы объединяют рейсы,т.е. берут блоки,поэтому на их бортах много кого сидит. :neg1:
.

UMBRO
Сообщения: 333

Вс ноя 02, 2014 23:24  

Основным партнером "Ютейр" является Анекс -это его авиакомпания.

Нет, эта авиакомпания принадлежит Сургутнефтегазу (его пенсионному фонду).
Анекс просто поставил свои борта взятые в лизинг под флаг ЮТэйр.

UMBRO
Сообщения: 333

Вс ноя 02, 2014 23:34  

Причина та же или новая?

Потому что Анексовский Boeing 767-300 ЮТэйр (их всего 2 по 336 мест) вышел из строя.
Почему не используют запасные борта

потому что их всего 2 такого типа, вот и растаскивают завал Боингами 757-200, как известно вместимостью меньше.

Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 84

Пн ноя 03, 2014 10:04  

remko писал(а):И все-таки, люди сообщите, где сейчас работает Черепов? Для меня это важно....



О, да!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2337 гостей