От нас уходит петербургская компания «Солвекс-турне»

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн сен 08, 2014 10:15  

Ну что за Ж...ПА! Еще один удар по репутации.... Туристы от нас теперь прятаться будут....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 08, 2014 10:16  

stina
говорила, говорила.... только большинство подумали о Солвекс московском..... Удержатся ли московский.... дай им бог сил и финансов выстоять.

Галина
Сообщения: 10036

Пн сен 08, 2014 10:18  

А мне кажется,наши туповатые туристы счас поддержат некотрые ТО ранним бронированием по низким ценам. И ТО навернутся ближе к новому году.. Не так?
Московскому счас будет трудно...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн сен 08, 2014 10:21  

Удержатся, если срочно проведут ребрендинг. Красивые слова "солвекс" , " интайер", "ассент" употреблять больше нельзя.

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Пн сен 08, 2014 10:26  

а мне вот кажется, что РБ сейчас вообще не покатит. Народ подождет тех. кто останется на плаву и будет улетать в последний момент, чтоб не успели слиться.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн сен 08, 2014 10:31  

Весь формат РБ надо менять-надо продавать ОБЕЗЛИЧЕННЫЕ номера для ТА. За 2-3 дня до вылета они впишут своих туристов и заработают на этом не 10% , а 30-40 % . При такой марже ТА РИСКНУТ вкладываться , а надеяться на туристов БЕСПОЛЕЗНО-будут ждать до 30 декабря.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн сен 08, 2014 10:37  

OLGA E писал(а):а мне вот кажется, что РБ сейчас вообще не покатит. Народ подождет тех. кто останется на плаву и будет улетать в последний момент, чтоб не успели слиться.



У нас дохрена в Корале РБ..... Виллы, дорогие туры.... До вылета спиться можно на нервах...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн сен 08, 2014 10:38  

Семёнов писал(а):Весь формат РБ надо менять-надо продавать ОБЕЗЛИЧЕННЫЕ номера для ТА. За 2-3 дня до вылета они впишут своих туристов и заработают на этом не 10% , а 30-40 % . При такой марже ТА РИСКНУТ вкладываться , а надеяться на туристов БЕСПОЛЕЗНО-будут ждать до 30 декабря.
Обнять и плакать.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн сен 08, 2014 10:41  

Галина писал(а):туповатые туристы счас поддержат некотрые ТО ранним бронированием по низким ценам.

Если раннее бронирование не сработает, то вероятность банкротства увеличится в разы! Потому и говорю, что конец ноября и декабрь будет критическим для большинства ТО
2 Юлия-Юлия: надо не самим пить, а туристов подпаивать, чтоб похмелье скрыло горечь потери)))

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Пн сен 08, 2014 10:44  

А вот кстати про Корал. Он то на чем летает?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн сен 08, 2014 10:47  

region116 писал(а):
Галина писал(а):туповатые туристы счас поддержат некотрые ТО ранним бронированием по низким ценам.

Если раннее бронирование не сработает, то вероятность банкротства увеличится в разы! Потому и говорю, что конец ноября и декабрь будет критическим для большинства ТО
2 Юлия-Юлия: надо не самим пить, а туристов подпаивать, чтоб похмелье скрыло горечь потери)))



Я за здоровье Корала молюсь ежедневно.... туристы и без меня уже принимают нехило... Мы уже и с отелем связались, денег там нет, только брони..., брони на регулярке Трансов, но билеты без номеров... Подтверждение оплаты в Тай и в АК Корал дать отказался, хотя под дуру просила....
Молюсь, чтобы в Корале ума хвалило оптимизироваться на зиму...

bestot
Сообщения: 34

Пн сен 08, 2014 10:53  

С сайта "Солвекса" убрали только-что весь раздел про "Солвекс турне" . Как вроде его никогда и не было... А сейчас сайт то загружается, то не хочет...
Очень желаю московскому Солвекс тревел как-то продержаться) Работали с ними по Израилю не один раз - туристы были довольны! Да и сотрудники, с кем приходилось общаться по телефону, тоже оставили впечатление грамотных и знающих специалистов!
Если ваш поезд ушел, вы всегда можете долететь самолетом.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 10:53  

Свой среди чужих писал(а):
Семёнов писал(а):Весь формат РБ надо менять-надо продавать ОБЕЗЛИЧЕННЫЕ номера для ТА. За 2-3 дня до вылета они впишут своих туристов и заработают на этом не 10% , а 30-40 % . При такой марже ТА РИСКНУТ вкладываться , а надеяться на туристов БЕСПОЛЕЗНО-будут ждать до 30 декабря.
Обнять и плакать.

Новый прожект ЮК?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 11:23  

Ноябрь будет самым опасным...начало))) по логике максимум сборов за нг до конца окт-середины ноябр...Капитал тогда и квакнул : :-(( :

Мы на чартерах вообще РБ пока притормозили...регулярку с индивидуалкой делаем пока...лучче перебдеть :neg1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн сен 08, 2014 11:29  

а как представитель Турне в курилке тут недавно заверял всех что все у них хо-ро-шо.

И когда я сказал , что все письма партнеров это лажа, так заверял что нет у нас не так. :lol:

а по московскому скажу следующее................. не важно, что разные юрлица все равно это один ТО
и я думаю все уже все поняли..................... вопрос через сколько дней

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 954 гостя