От нас уходит петербургская компания «Солвекс-турне»

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 13:40  

Andreiaka
а Fit - не принимашка и у Версы тоже?

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Пн сен 08, 2014 13:41  

:good: Кидалово продолжается :dont know:
Кто-нибудь знал заранее?
Надо наводить порядок в туризме! Только те, кто возглавляет туризм не смогут ничего положительного сделать, потому что НЕ ЗНАЮТ бизнеса. Это можно понять даже из советов министра по туризму, который раздаёт бредовые советы туристам не зная бизнеса изнутри ни капли.Хоть бы постарался вникнуть на фоне повальных банкротств! icon_confused


А если посмотреть, что говорят самостоятельные туристы на их популярном форуме о ТО и ТА и о тех, кто ещё пользуется нашими услугами.... icon_hair
И надо сказать, что их...самостоятельных становится всё больше и больше там. Поэтому считаю, что все эти банкротства крайне негативно влияют на наших клиентов! И не надо с лёгкостью выдыхать и утирать холодный пот со лба, если вы и ваши туристы не попали, с этими банкротствами мы ВСЕ и вся наша индустрия попадает, : :-(( : потому что пусть 2-3% наших туристов станут самостоятельными недоверяя нам из-за всяких там Лант, солвексов, нев и лабиринтов...(всё ИМХО-извините , что эмоционально- просто я теряла деньги из-за этих банкротств)
Последний раз редактировалось Neko Пн сен 08, 2014 13:53, всего редактировалось 1 раз.
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 13:46  

UMBRO писал(а):
как бы это все не говорит ровным счетом ни о чем, кроме того, что денег ушло додури и больше.

Не знаю сколько ушло или пришло. Если бы денег не было - не вкладывались бы в новые проекты.

Абсолютно одно из другого не следует. Это верно исключительно в случае ведения всего бизнеса на одном юрлице.
Вывод капитала с одного юрлица и вкладывание его в развитие другого - нормальный способ на первом юрлице оставить все в баааальшом минусе, чтоб нечего было отдавать кредиторам.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн сен 08, 2014 13:50  

Neko писал(а)::good: Кидалово продолжается :dont know:
Кто-нибудь знал заранее?

Конечно. Список уже давно у всех есть.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн сен 08, 2014 13:52  

Голос
:big lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн сен 08, 2014 13:52  

Pofigist писал(а):
UMBRO писал(а):
как бы это все не говорит ровным счетом ни о чем, кроме того, что денег ушло додури и больше.

Не знаю сколько ушло или пришло. Если бы денег не было - не вкладывались бы в новые проекты.

Абсолютно одно из другого не следует. Это верно исключительно в случае ведения всего бизнеса на одном юрлице.
Вывод капитала с одного юрлица и вкладывание его в развитие другого - нормальный способ на первом юрлице оставить все в баааальшом минусе, чтоб нечего было отдавать кредиторам.



Верно и то, что "первое" юрлицо капитал приносит- собирает, существовать оно будет до момента, пока будет приносить-собирать....

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн сен 08, 2014 14:00  

nastyushka писал(а):Andreiaka
а Fit - не принимашка и у Версы тоже?


да может быть ... им то что ... паники в их голосах не было ... аннулируют к чертям все, что с "завтра", т.е. не оплачено ... и делов то ... очень надеюсь, что тех, кто там уже по солвексу на повторную оплату дрючить не будут ... они по турции на ерофлоте ( гтк россия ) сидели ... надеюсь и эти дрючить не будут насчет обратных авиа .... в отличие от "любимого" всеми нами Оренэйра, у которого солвекс на греции, и которые заявили, что снимают все рейсы по солвексу типа тоже с "завтра", а как возвращать завезенных туда туристов им наплевать ... звонили им коллеги, услышали "радостное" по возвратным авиа ...

Аватара пользователя
Рагнара
Сообщения: 11
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 14:07  

Голос писал(а):
Neko писал(а)::good: Кидалово продолжается :dont know:
Кто-нибудь знал заранее?

Конечно. Список уже давно у всех есть.



Так поделитесь,пожалуйста.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн сен 08, 2014 14:11  

Рагнара писал(а):
Голос писал(а):
Neko писал(а)::good: Кидалово продолжается :dont know:
Кто-нибудь знал заранее?

Конечно. Список уже давно у всех есть.



Так поделитесь,пожалуйста.


Распечатайте на сайте Ростуризма реестр - вот и список будет. Сами подумайте - кто знает дадут ТО кредит или нет???

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 14:16  

Квiтка писал(а):
nastyushka писал(а):Написала в принимающую Солвекс Fit Holidays - подтвердили большой долг Солвекса перед ними : :-(( :

А это в какой стране принимающая, и какого из Солвексов?

Часть принимающих Солвекса можно найти здесь http://www.solvex.travel/novosti-kompan ... ation.aspx
Похоже, что заблокировали ....
Последний раз редактировалось Dneprovoi Пн сен 08, 2014 14:30, всего редактировалось 1 раз.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 14:28  

мои сегодня на Закинф улетели. в Солвексе сказали, что всех вывезут. а на чем вывезут-то? если орены с завтрашнего дня прекращают перевозку солвекса..
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн сен 08, 2014 14:46  

marbel4
вот - вот ...
ну должно быть с помощью Турпомощи ... сейчас Орены снимут всё, так как как бы не оплачено ... а потом под оплату с фонда Турпомощи все опять поставят и вывезут ...

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 16:01  

marbel4 писал(а):мои сегодня на Закинф улетели. в Солвексе сказали, что всех вывезут. а на чем вывезут-то? если орены с завтрашнего дня прекращают перевозку солвекса..


вот тоже интересно, я уже писала, туристов у меня нет, но вот у коллеги родители по линии Солвекса на Тасосе.. и вылетать им обратно в четверг..
агент.отел Солвекса говорит: "сняты рейсы на завоз, на вывоз летают"....
вопрос открыт....

также есть знакомые на Эйлатский чартер на 26.10... рейс не летит..(ежу понятно), но вот в отеле Ям суф говорят отель оплачен... опять таки icon_question icon_question кем и что не ясно! и зачем опять таки - оплачивали, если понимали что не доживут.. я про "вдруг" уже не верю!

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 16:02  

Andreiaka писал(а):marbel4
вот - вот ...
ну должно быть с помощью Турпомощи ... сейчас Орены снимут всё, так как как бы не оплачено ... а потом под оплату с фонда Турпомощи все опять поставят и вывезут ...


А разве в фонде Турпомощи еще остались деньги? Вроде после лабиков говорили что уже пусто.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 17:43  

Moreka
мне из отеля в Лутраки ответили, что два номера забронированы и оплачены(с13-27.09)
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 731 гость