ЮК банкрот

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

SIRINA
Сообщения: 101

Чт сен 11, 2014 14:13  

Camilla писал(а):
remko писал(а):А я рада, что и Лабиринт и ЮК наконец-то ушли.... Теперь мне будет гораздо легче с теми туристами, которые в очередной раз.... ну за 60 на четверых, ну пожалста, вот я нашел....Ну почемуууууууууууу, ну все же работают.... Я 5 лет каждый год говорила туристам, не работаю я с ЮК и не буду.... 2 сезона я про лабиринт себе просто заставила не знать и не смотреть. И это у меня слава богу нет сотрудников, которым нужно по рукам, по рукам.... Пусть рынок вычистится наконец-то, пусть так.... да нам будет тяжело вернуть доверие к отрасли..... И мне 3 ТО и десяток нишевиков будет за глаза. Мне надоело копать цены Альдемара по всем 7 ТО, вот оно мне нада? Мне нада Альдемар у Теза, а не Тезу отправлять скрины по всем конкурентам и просить просить....


Угу. Сегодня тоже пришли и я себя поймала на мысли, что открыть надо всего пару сайтов, вместо "дофига". Легче в этом плане, без вариантов

это да. Все палочки о двух концах, и в каждом минусе есть свой минус. Только новые пирамидки не породить
Let's love a life ;-)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 11, 2014 14:14  

Та и фиг с ним..... Админ лицо подчиненное, есть обязанности, выполняет. Ни шифров ни ребусов уже не нужно.... кто хотел узнать, уже знают.

В теме обсуждаем покойника..... те кто пока бьется в агонии упоминать не положено....

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 14:19  

remko писал(а):
Sfera писал(а):Лена, вы знаете, удалили мой первый пост про корал и от ваших сообщений получилась просто ОДА КОРАЛУ!! :lol: :lol: :lol:
Уссаться .


Та и фиг с ним..... Админ лицо подчиненное, есть обязанности, выполняет. Ни шифров ни ребусов уже не нужно.... кто хотел узнать, уже знают.

В теме обсуждаем покойника..... те кто пока бьется в агонии упоминать не положено....

Правильно... Все о ЮК!
А то, некоторые выливают свои обиды как агонию ТО. Лишь бы опорочить...
ZinZilya писал(а):
Andreiaka писал(а):да ))) рубят наш ночной трёп- тотализатор о следующих на выход ...


Ну мы то знаем следующих...! :lol: :mib:
Блюдо почти готово!!!Дело времени...

Думаю, скоро будет полная неожиданность!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

ingor
Сообщения: 50

Чт сен 11, 2014 14:24  

РЕСО вывесило список документов. Кто-нибудь получил официальное уведомление о прекращении деятельности ЮК?

Аватара пользователя
Roman-I
Сообщения: 31

Чт сен 11, 2014 14:26  

А есть ли шанс... что Трансам проплатили, а списки не предоставили.... или если у Трансов нет инфы про туристов то все ??? Шлемазл!

SIRINA
Сообщения: 101

Чт сен 11, 2014 14:26  

bevochka писал(а):А кто-нть пробовал в суд подавать в таких случаях? В голове не сходится, почему страховая отдувается, а диры ТО - нет?

У меня тот же вопрос.
Особенно по тем ТО, где уголовные дела открыты.
Кто-нить знает, может кроме той странной компании, что сидела в офисе ВСК и предлагала на лабиринт подавать, может уже группируются люди на базе каких-нить нормальных юр. фильм с исками к лабу например?
Let's love a life ;-)

DiamondS
Сообщения: 15

Чт сен 11, 2014 14:27  

Что хочу сказать...Искореняют туризм как отрасль, скоро на рынке останутся монополисты, под крышей правительства, которые переживут данный кризис..Грустно это все

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 11, 2014 14:28  

Думаю, скоро будет полная неожиданность!
да знаю я твою неожиданность.... твое утверждение про эту неожиданность почему-то мне видится с точностью до наоборот

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 14:31  

remko писал(а):
Думаю, скоро будет полная неожиданность!
да знаю я твою неожиданность.... твое утверждение про эту неожиданность почему-то мне видится с точностью до наоборот



Лишь бы буквы Т в ребусе не было)
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 11, 2014 14:31  

SIRINA
а зачем Вам тусовка в суде при иске к компании банкроту?

Те странные компании в тусовки сбиваются для коллективного иска к ТА, тут понятно, чем коллективней, тем железобетонней выйгрыш. А иск к покойнику.... что он вам даст?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 14:32  

remko писал(а):
Думаю, скоро будет полная неожиданность!
да знаю я твою неожиданность.... твое утверждение про эту неожиданность почему-то мне видится с точностью до наоборот

Будем надеяться, что я ошибаюсь... Но факты в отличии от трепа, вещь упрямая!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 11, 2014 14:47  

dimadeart
когда это факты для Вас стали упрямыми?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 14:48  

remko писал(а):dimadeart
когда это факты для Вас стали упрямыми?

В свое время, отступление называли выравниванием линии фронта. Сейчас спад продаж, оптимизацией расходов.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт сен 11, 2014 14:49  

А мы сейчас ради интереса повесили в онлайне десяток заявок у ЮК. И что вы думаете, одну даже подтвердили! Вот сижу думаю, оплачивать? )))

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт сен 11, 2014 14:50  

remko
факты = Димины продажи .... если их много по этой фирме, то всё, сливай воду ))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2134 гостя