ЮК банкрот

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Чт сен 11, 2014 23:12  

Свой среди чужих
Спасибо. Запомню пустомель этих. Да есть такие топы, которые у всех на слуху, ходят из фирмы к фирме, язык подвешен отлично. Только потом,через некоторое время, эти ТО закрываются и мы их видим в других ТО конторах. Вот выдать им волчий билет, за .. вранье?!
Простота хуже воровства

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 23:19  

Фауст писал(а):
AYZEN писал(а):Не говорите куда мне идти и я не скажу куда идти вам. Пришёл именно туда, куда нужно

С вашими пониманиями и высказываниями, типа "Клиеннт всегда прав"
а так же как операторы будут выполнять ваши хАтелки, т.к. это хАтелки ВАШЕГО клиента - вам самое место на митингах на отзыве.вру
Условия он будет ставить - ей богу смешно.
Есть Договор в котором все прописано, вот него и заглядывать нужно по чаще.
AYZEN писал(а): Маркетинговый ход,

Ход у них блин такой - уже просто достало, кроме как скидку, больше нихрена и не знают и предложить не могут....
А потом чего-то там удивляемся.........

Полупочтенный, .мы с вами вроде за столом не сидели и даже не знакомы. И мое понимание моего высказывания вам наврядли известно. Тем более, что это не мое высказывание, а общая фраза. Где мне место не вам решать, впрочем не буду опускаться до базара с вами.
Буду, не сомневайтесь. Разговор тут о ЮК и когда он стал требовать оплату заявок с подтверждением на словах, ну, можете платить. Ваше дело. Вот пусть и заглядывают почаще, прежде чем оплату требовать и штрафы выставлять и не только в свои договора, а еще и в закон. Вы, конечно, можете хавать, а я еще ни одного штрафа не оплатил, который выставлял оператор. И если вам удобно хавать и заносить, то мне проще наехать если ситуация не решается полюбовно и в результате послать, если проблема не решится в мою сторону и сторону клиентов. Если правы мы, но не по наитию и не по хАтелкам, т9, знаете ли, а по закону. Есть такое понятие, знаете ли. В итоге послано всего 3 оператора и превосходно обхожусь без них, так как могу переориентировать на других, более лояльных и клиентоориентированных, что называется с человеческим лицом. Сегодня послал еще одного. Ну не нужно им ЮК-шных заявок на лям, ну и ладно. Работать не будем. Без всяких скандалов и пыли.
Предложить можем много что и скидки не раздаем. И ненужно выдавать свои "кажимости" за реалии, тем более в отношении незнакомых.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, так как я о вас вообще не думаю.
А троллите вы хреново и узко.
Удачи.

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт сен 11, 2014 23:26  

Camal писал(а):По данным бухгалтерской отчетности на конец 2013 г., представленным "Южный Крест Трэвел", общий объем денежных средств, полученных ей от реализации продукта в сфере выездного туризма составил 592 млн рублей. "Южный Крест" входил в первую десятку российских турфирм по этому показателю. Общая выручка турфирмы в 2013 г. составила 1,899 млрд рублей, чистая прибыль - 1,753 млн рублей. Гражданская ответственность туроператора была застрахована в "РЕСО-Гарантия" на сумму в 100 млн рублей, срок действия до 11 марта 2015 г.

БАНКО а задайте ка Ростуризму вопрос, как приняли в реестр ООО со страховкой в 100 млн, при условии оборота за прошлый год в почти 2 ярда?
Можно даже задать этот вопрос при помощи прокуратуры или скп.

Может хватит у вас духа встряхнуть это околотуристическое болото где все друг друга до последнего прикрывают?

+100. И самое главное- в реестре БОЛЬШИНСТВО туроператоров и в настоящее время существуют под страховыми суммами, которые явно не соответстуют их реальным оборотам. И Ростуризм знает об этом и отмалчивается. И только Тюрина с экрана тВ бодро сообщает что в очередной раз суммы страховки не хватит для покрытия выплат туристам. Ну разве не циничное хамство? Пусть пролистает реестр на досуге и ответит тур. сообществу почему до сих пор позволительны эти схемы в страховании.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 0:01  

Юлия-Юлия писал(а):mvtшочка, remko

Да готовы тут все давно, кто технически сделает письмо??? ФИГи надо менять и увеличивать всем!! Коль нам систему менять не хотят, жить будем с ФИГами, хочу хоть реальные!

Надо просто с чего то начать. Создадим ветку тут к примеру, или не тут, вместе составим письмо, но не только в адрес то, а и в госорганы, даже Мединскому. Могу обзвонить знакомых директоров агентств, вы своих, хотелось бы под тянуть крупные агентства, если не испугаются, можно где нибудь встретиться или через интернет. И так по крупице можно и армию собрать. Ведь недовольных много, жаль многие бояться потерять расположение то и преференции, но если не делать ничего так и будут доить, а мы жевать. Кто со мной?

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 0:01  

Юлия-Юлия писал(а):mvtшочка, remko

Да готовы тут все давно, кто технически сделает письмо??? ФИГи надо менять и увеличивать всем!! Коль нам систему менять не хотят, жить будем с ФИГами, хочу хоть реальные!

Надо просто с чего то начать. Создадим ветку тут к примеру, или не тут, вместе составим письмо, но не только в адрес то, а и в госорганы, даже Мединскому. Могу обзвонить знакомых директоров агентств, вы своих, хотелось бы под тянуть крупные агентства, если не испугаются, можно где нибудь встретиться или через интернет. И так по крупице можно и армию собрать. Ведь недовольных много, жаль многие бояться потерять расположение то и преференции, но если не делать ничего так и будут доить, а мы жевать. Кто со мной?

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 0:01  

Юлия-Юлия писал(а):mvtшочка, remko

Да готовы тут все давно, кто технически сделает письмо??? ФИГи надо менять и увеличивать всем!! Коль нам систему менять не хотят, жить будем с ФИГами, хочу хоть реальные!

Надо просто с чего то начать. Создадим ветку тут к примеру, или не тут, вместе составим письмо, но не только в адрес то, а и в госорганы, даже Мединскому. Могу обзвонить знакомых директоров агентств, вы своих, хотелось бы под тянуть крупные агентства, если не испугаются, можно где нибудь встретиться или через интернет. И так по крупице можно и армию собрать. Ведь недовольных много, жаль многие бояться потерять расположение то и преференции, но если не делать ничего так и будут доить, а мы жевать. Кто со мной?

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 0:13  

Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Только у нас есть уже вариант Волгограда с Конем, пока нет результата.

Ну почему же... я дал команду пока коней не бронировать, думаю так поступят многие.
Хочу обезопасить себя от "привередливых", потому как считаю что эта нервозная дерготня А.А. не спроста, ой не спроста.

Поддерживаю. Тоже дал команду их не бронировать, хотя есть группа 30 человек.

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пт сен 12, 2014 0:29  

Юлия-Юлия писал(а):
Camilla писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):mvtшочка, remko

Да готовы тут все давно, кто технически сделает письмо??? ФИГи надо менять и увеличивать всем!! Коль нам систему менять не хотят, жить будем с ФИГами, хочу хоть реальные!


Страховые на такие риски не пойдут. А банковская гарантия залога нехилого требует...Потянут я захотят единицы. Хотя это был бы вариант не плохой


Джет, что-то с банковской гарантией мутит вроде...


Вот это правильно! Деньги стоит давать только под реальный нал, а не под вымышленный! Иначе всё это пахнет мошенничеством!
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

Svetatusik
Сообщения: 13

Пт сен 12, 2014 8:48  

У меня туристы в Narada Resort Execitiva Suite и standart, оплату требует отель. Написала в ЮК, Веч Анна Вадимовна ответила: Прошу чтобы туристы связались по телефону с нашим предстваителем в КитаеДиректор офиса Южный Крест Санья Николенко Юлия +8108618289982371
Алексей Омолоев +8108613518868353 Отели у всех оплачены!
Возвраты у одних в Сургут чартер ЮТейр 18/09, в системе он заведен и по сообщению от горячей линии даже состоится, но есть ли на нем мои туристы в бизнес-классе не известно, списка нет. Другая пара возвращается 21/09 в Москву на регулярке Трансов, они в системе были, но аннулированы за неуплату.

elixir
Сообщения: 179

Пт сен 12, 2014 9:04  

Svetatusik писал(а): Другая пара возвращается 21/09 в Москву на регулярке Трансов, они в системе были, но аннулированы за неуплату.

Трансаэро, вроде тут в новостях на этом сайте обещает вывезти всех, кого они же и завезли.

Svetatusik
Сообщения: 13

Пт сен 12, 2014 9:18  

elixir писал(а):
Svetatusik писал(а): Другая пара возвращается 21/09 в Москву на регулярке Трансов, они в системе были, но аннулированы за неуплату.

Трансаэро, вроде тут в новостях на этом сайте обещает вывезти всех, кого они же и завезли.


Они через Гонконг летели.

Turagentsha
Сообщения: 103

Пт сен 12, 2014 9:22  

Созванивались вчера с этой Юлией, попросила номера броней и ФИ туристов отправить смской , с клятвенным заверением в кратчайшие сроки все проверить и дать ответ.... по сей момент отвечает... уже давно забронировали через другую принимашку и оплатили повторно проживание.
в Дадунхае из ВСЕХ отелей выселили туристов, даже из базового и "выкупленного на несколько сезонов подряд" FOUR POINTS BY SHERATON были выселены все туристы вчера!
Ютейр сказал никаких возвратов делать не будет и из расписания рейсы китайские снял.
Турпомощь сегодня утром сказали что по Китаю вообще не известно ничего, с их темпами согласования вылетов как раз через неделю-полторы и начнут вывозить.

XomaC
Сообщения: 1
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 10:10  

Коллеги, нигде не можем найти информацию по рейсам Ямал с Корфу, туристы должны лететь 20.09 обратно. 06.09 вылетели туда, ЮК выдали только маршрут.квитанцию в одну сторону, предполагаем, что обратные билеты, как обычно, не оплачены.
У кого-то есть информация по вывозным рейсам с Корфу?

Yyyyarik

Пт сен 12, 2014 10:25  

AYZEN писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):mvtшочка, remko

Да готовы тут все давно, кто технически сделает письмо??? ФИГи надо менять и увеличивать всем!! Коль нам систему менять не хотят, жить будем с ФИГами, хочу хоть реальные!

Надо просто с чего то начать. Создадим ветку тут к примеру, или не тут, вместе составим письмо, но не только в адрес то, а и в госорганы, даже Мединскому. Могу обзвонить знакомых директоров агентств, вы своих, хотелось бы под тянуть крупные агентства, если не испугаются, можно где нибудь встретиться или через интернет. И так по крупице можно и армию собрать. Ведь недовольных много, жаль многие бояться потерять расположение то и преференции, но если не делать ничего так и будут доить, а мы жевать. Кто со мной?


Я с тобой, потерять расположение совсем не страшно, так как по сути его то и нет, ТО же просто так ни чего не делают, все их ответы прописаны в договорах которые явно составлены не в пользу агентов. Нужно уже забыть о расположении как ТО так и Туристов кстати, и работать на прибыль а не на репутацию раздавая всем СВОИ деньги за ошибки других.

Yyyyarik

Пт сен 12, 2014 11:18  

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН«Об основах туристской деятельности в российской федерации» № 132-ФЗ Статья 17.1.

Блин, статья вреде бы есть, а сроков нет. (

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 2343 гостя