ЮК банкрот

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 10:58  

AlexeyPenza писал(а):Народ, вы чЁ по ночам не спите?
Аж 17 страниц уже накидали за ночь....

:good: :good: :good:
У меня тоже в голове так и крутилось, что у некоторых знаменитые хохлятские фамилии [отредактировано модератором].
Еще не хватало по ночам сидеть в форумах...................
Vladimir писал(а):Список туроператоров которые до сих пор имеют финансовые гарантии в страхововй компании Восхождение
то есть де факто не имеют ФИГов и до сих пор не могут застраховаться в других страховых компаниях-
будьте внимательны

А чо быть внимательными? Ну пусть они будут застрахованы НЕ в "Восхождении" - что это изменит в случаи чего?
Сейчас если грохаются, то с таким звоном, что никаких страховок не хватит на покрытие....
А вообще, список из 40 кандидатов впечатляет - нам еще есть чего ждать - сериал продолжается.............
Vladimir писал(а):В нынешнем сезоне это самое модное название для турфирмы

Единственно честные перед своими партнерами и клиентами :good:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

elixir
Сообщения: 179

Чт сен 11, 2014 11:06  

Коллеги, а вы уверены, что надо у принимающей выяснять, оплачен ли отель? Просто не хочется их поддталкивать к желанию получить деньги. Ест случаи, когда пытаются срубить повторно. А тут еще мы с этим вопросом. Конечно, фиг с разорившихся наших туроператоров выросишь акт сверки сейчас.Хотя , у них бы я попыталась выяснить все-таки.
Мне кажется, что пока на туристов не наедут там (естественно, туристы должны быть предупреждены о такой возможности), то и самим спрашивать не стоит.

А по обратному вылету, конечно, надо сразу здесь выяснять начинать.

WILLY

Чт сен 11, 2014 11:11  

RedLight писал(а):
AlexeyPenza писал(а):Прошу напомнить кого я пропустил:
16.07.2014 Нева,
25/07/2014 РозаВ Мир
30/07/2014 Экспо-Тур
13/08/2014 СургутКурорт
02/09/2014 Лаб
10/09/2014 ЮК


+ к добавленным: "Ветер странствий"


Д'Артаньян -тур, тьфу ты...Идеал-тур не считаем?

И вообще - хрень какая-то. В год лошади в российском туризме свирепствует пандемия лошадиного гриппа - уже столько копыта отбросили! Главное, чтобы вакцину не разрабатывали "деятели" типа министра культуры...

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 11:11  

Фауст писал(а):
AYZEN писал(а):И именно мы работаем с конечным потребителем и несем львиную долю денег операторам. Так что именно мы и должны диктовать условия и ставить рамки по гарантиям. Сейчас я не уверен ни в одном крупном операторе. А туристы и подавно. И если уж клиент всегда прав, то мы будем выполнять хотелки клиентов, а туроператоры - наши

Как прекрасно все вяжется......
Видим высказывание здесь и смотрим на Главной странице сайта
Поздравляем всех нас с открытием нового офиса, в самом центре Москвы, по адресу м. Барикадная, ул. Кудринская площадь д. 1. стр. 1 Офис находится в Сталинской высотке. В связи с этим мероприятием, мы предлагаем Вам скидки, подарки, и сюрпризы. И как всегда, профессионализм наших сотрудников и подбор качественного отдыха совершенно БЕСПЛАТНО!

И по всей странице банера "Sale" .............. "Горящие туры" .............

О чем еще говорить???
Даже комментировать нет надобности.............
И теперь это, называется "высокий профессионализм"???
AYZEN писал(а):а тур агентства БУДУТ СТАВИТЬ УСЛОВИЯ КОГДА, как и за что платить. И очень хотелось бы воплотить это в жизнь. Но для этого нужно объединяться и жестко диктовать условия в пользу конечного потребителя, ради которого все и затеяно.

Сходите на отзыв.вру - там вашу митинговщину и поймут, и оценят......

Что Вам, собственно, не нравится? Слово скидки? Скидки понятие растяжимое.
Что вам не нравится в Горящих турах и Sale? Всего то пара баннеров... Сайт то не для вас, а для туристов. У Вас написано "Всё дорого" или что то типа того? Маркетинговый ход, назовем это так. Не более того.
Не говорите куда мне идти и я не скажу куда идти вам. Пришёл именно туда, куда нужно. С частниками мне и в реале общения хватает.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт сен 11, 2014 11:17  

bevochka писал(а):А кто-нть пробовал в суд подавать в таких случаях? В голове не сходится, почему страховая отдувается, а диры ТО - нет?



Мы подавали в ОБЭП на Кильдяшева, причем попросили все тур фирмы, которые попали. Судились. Результат -Кильдяшев на свободе, знаю, что его разыскивают еще его "друзья" , которые дали ему денег в долг. И до мая 2014 точно этим занимались. 159 не работает в туризме.

Camal
Сообщения: 12410

Чт сен 11, 2014 11:18  

Фауст
дядь, помолчи плиз в этой теме. съезди на Ахун, помедитируй на виды черного моря.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Чт сен 11, 2014 11:19  

WILLY писал(а):
RedLight писал(а):
AlexeyPenza писал(а):Прошу напомнить кого я пропустил:
16.07.2014 Нева,
25/07/2014 РозаВ Мир
30/07/2014 Экспо-Тур
13/08/2014 СургутКурорт
02/09/2014 Лаб
10/09/2014 ЮК


+ к добавленным: "Ветер странствий"


Д'Артаньян -тур, тьфу ты...Идеал-тур не считаем?

И вообще - хрень какая-то. В год лошади в российском туризме свирепствует пандемия лошадиного гриппа - уже столько копыта отбросили! Главное, чтобы вакцину не разрабатывали "деятели" типа министра культуры...


"Ветер странствий"
"Атлас"
"Совекс-турне"

Аватара пользователя
Roman-I
Сообщения: 31

Чт сен 11, 2014 11:23  

Господа, а есть ли шанс что ЮК что-то оплатил если вылет 18.09 Доминикана на Трансах?? Все доки в онлайне печатаются! :smoke3

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Чт сен 11, 2014 11:28  

Asha писал(а):
AlexeyPenza писал(а):Прошу напомнить кого я пропустил:
16.07.2014 Нева,
25/07/2014 РозаВ Мир
30/07/2014 Экспо-Тур
13/08/2014 СургутКурорт
02/09/2014 Лаб
10/09/2014 ЮК

Дык, Интаер еще, вроде... Ну, и Солвекс-турне...


Точно.
Сыпасиба!

Аватара пользователя
Mausik
Сообщения: 24

Чт сен 11, 2014 11:28  

А билеты с номерами печатаются? Если маршрутная квитанция - то до свидания, так Трансы передали.

Саломея
Сообщения: 137

Чт сен 11, 2014 11:30  

У нас тур Италия - Искья, вылет 20.09.

Перелет Уральскими. Принимающая - Суд Италия.

Билеты, ваучер - всё уже на руках. Паспорт с годовой визой, УРА - тоже.

Звоню в авиакомпанию - рейс не оплачен, списков нет, рейс будет снят.
Пишу в Суд Италия (знаю лично руководителя - Саверио) - отвечает что брони такой нет и не было.

Так что в связи с тем, что у меня билеты на несуществующий рейс и ваучер на не запрошенный отель + письменное подтверждение принимающей стороны, что брони нет + получу от авиакомпании объяснение почему туристы не могут воспользоваться билетами - и иду в прокуратуру.

+ иду конечно в РЕСО посмешить курей.

+ Прошу Саверио подтвердить номер по минимальной цене (согласился) + нашли билеты и туристы согласились их снова купить.

Отель и трансфер беру на себя, билеты на туристах, и ждем ответы от страховой и из прокуратуры.

olgaicenut
Сообщения: 58

Чт сен 11, 2014 11:32  

На Пелопоннесе в альдемаре гид просит оплату с туристов , уже назначили им встречу на 12-00

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Чт сен 11, 2014 11:40  

Итого, пока 10 операторов. Это пока меньше чем в 2011 и 2012 годах.
Правда, нужно признать, что половина ТО из верхнего эшелона, раньше были единицы, типа Капитал и Ланта.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 11:43  

olgaicenut писал(а):На Пелопоннесе в альдемаре гид просит оплату с туристов , уже назначили им встречу на 12-00

Гид вообще какое право имеет вмешиваться?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Roman-I
Сообщения: 31

Чт сен 11, 2014 11:49  

Mausik писал(а):А билеты с номерами печатаются? Если маршрутная квитанция - то до свидания, так Трансы передали.

Да только маршрут квитанции :goodbye1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 894 гостя