ЮК банкрот

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт сен 11, 2014 17:12  

remko писал(а):
Нужно поднимать тысячи, всех кто есть. Иначе так и будем топтаться на минном поле,
Ну чо - вон Гиркин освободился, он на ауткаминге собаку съел...

EPI
Сообщения: 12915

Чт сен 11, 2014 17:13  

yuyulka писал(а):Жучок,
Максимум морду набьют, если в Москве найдутся среди пострадавших мужиков агентов/клиентов буйные и с хорошо поставленным ударом. Я бы таким поаплодировала.

Ну за мульон в Мексику тур не покупает бабушка-пенсионерка.... Так что набьют! а потом еще те подтянутся, кто во Вьетнам 3 недели оплатил... и еще, и еще....
Карьера загублена. НАДЕЮСЬ!! :savage:

Такую карьеру уже нельзя загубить. Уже устроен куда-нибудь, я так думаю,и не курьером.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 11, 2014 17:17  

Img26
без сопливых обойдемся....

Eugin
Сообщения: 34

Чт сен 11, 2014 17:22  

remko писал(а):
А если серьезно, объединяться нужно и требовать провести тотальную проверку всех оставшихся ТО и в первую очередь те, которые вызывают подозрение и факты подозрений.... Пусть приводят в соответствие....


Боюсь, что после проверки ни одного ТО не останется :hmm:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 11, 2014 17:25  

Eugin писал(а):remko писал(а):
А если серьезно, объединяться нужно и требовать провести тотальную проверку всех оставшихся ТО и в первую очередь те, которые вызывают подозрение и факты подозрений.... Пусть приводят в соответствие....


Боюсь, что после проверки ни одного ТО не останется :hmm:


Не нужно бояться..... Боишься - не делай, делаешь - не бойся......

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт сен 11, 2014 17:26  

remko писал(а):Img26 без сопливых обойдемся....
Ну и ладно. Поеду в Калужскую губернию, грибы пошли, говорят..

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 17:28  

Camal писал(а):г-жа Подгорная тогда помнится заявила примерно следующее: у нас все ООО ответственны друг за друга... И типа если один упадет, то остальные поддержат.
Ты слова не перепутал? :lol:
Поддержут говоришь - подтолкнут, чтобы сильней грохнулся.
И эта тема как раз показательна.... :good:
Жучок писал(а):Фесик глядел на агентов честными глазами, уверял-заверял

Это бизнес и у него такая работа - не желаешь выть как вся стая - уйди.
Это тоже понимать нужно..........
Голос писал(а):Люди возмущены не этим, а тем, зная что ТО умрёт, он нагло врал.
Он что, самостоятельное и независимое лицо, или сотрудник, находящийся на зарплате?
Жучок писал(а):Врал с Олимпией, врал с ЮК.
А чё...Уголовно не наказуемо, на нары не ляжет, имущества не лишится.

За что именно?
Жучок писал(а):Максимум морду набьют, если в Москве найдутся среди пострадавших мужиков агентов/клиентов буйные и с хорошо поставленным ударом. Я бы таким поаплодировала.
В зале суда не поаплодируешь.
И чем поставленней удар, тем бы больше получил.
Потому, у кого удар действительно поставлен, стараются пользоваться им, в крайнем случаи....
remko писал(а):требовать провести тотальную проверку всех оставшихся ТО и в первую очередь те, которые вызывают подозрение и факты подозрений....
На основании чего, проверяльщики будут проверять?
На основании твоих подозрений?
НЕ те времена, чтобы захотелось и пришел проверить.
yuyulka писал(а):Карьера загублена. НАДЕЮСЬ!!

Даже не мечтайте - спецы всегда в цене, и по любой специальности...
Это как чаЙновники - попал в обойму, и уже сиди спокойно, даже если с одной работы с треском выгонят - побудешь немного в горячем резерве и на другую должность, другой участок работы "подымать", денежку отвоевывать для всей команды....
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 11, 2014 17:30  

Img26 писал(а):
remko писал(а):Img26 без сопливых обойдемся....
Ну и ладно. Поеду в Калужскую губернию, грибы пошли, говорят..


Приезжай к нам в Рассудово завтра по утрянке, гарантирую покос благороди и для посолу. В ассортименте Белые, красные, побберезовики.... за 3 часа корзина литров на 10..... волнушки свинушки, ведро за один присест.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт сен 11, 2014 17:35  

mvtшочка, remko

Да готовы тут все давно, кто технически сделает письмо??? ФИГи надо менять и увеличивать всем!! Коль нам систему менять не хотят, жить будем с ФИГами, хочу хоть реальные!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 11, 2014 17:35  

Фауст
Игорь тебя же очень сильно попросили - позажигай сегодня в других темах..... пожалуйста. Ну тебе-то что до все этой истории..... ?

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт сен 11, 2014 17:37  

remko писал(а):Приезжай к нам в Рассудово завтра по утрянке, гарантирую покос благороди и для посолу. В ассортименте Белые, красные, побберезовики.... за 3 часа корзина литров на 10..... волнушки свинушки, ведро за один присест.
Не, пасиб, мне своих новосибирских "погорельцев" утешать надо. Да и ваши белые - они у меня на участке растут, даже ходить не надо ))

Аватара пользователя
Camilla
Сообщения: 171
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 17:38  

Юлия-Юлия писал(а):mvtшочка, remko

Да готовы тут все давно, кто технически сделает письмо??? ФИГи надо менять и увеличивать всем!! Коль нам систему менять не хотят, жить будем с ФИГами, хочу хоть реальные!


Страховые на такие риски не пойдут. А банковская гарантия залога нехилого требует...Потянут я захотят единицы. Хотя это был бы вариант не плохой
Последний раз редактировалось Camilla Чт сен 11, 2014 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Не найдёшь ты участья у бедных зверей,
Называвшихся прежде людьми.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Чт сен 11, 2014 17:38  

Юлия-Юлия писал(а):Коль нам систему менять не хотят, жить будем с ФИГами, хочу хоть реальные!

Да сейчас страховые и на сотку больше туроператоров страховать не будут. Так что впереди кризис этих самых ФИГ. А карманные СК так хоть на ярд застрахуют, только толку то...
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 11, 2014 17:40  

Да готовы тут все давно, кто технически сделает письмо??
Все.... и письмом тут не обойдешься.... вы хотите действенности от ораганизации сия процесса? Нужны расчеты, подтверждения, факты..... Начинать нужно не с письма, а с объединения..... с концепции такого объединения, с программы этого объединения.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт сен 11, 2014 17:44  

remko писал(а):
Да готовы тут все давно, кто технически сделает письмо??
Все.... и письмом тут не обойдешься.... вы хотите действенности от ораганизации сия процесса? Нужны расчеты, подтверждения, факты..... Начинать нужно не с письма, а с объединения..... с концепции такого объединения, с программы этого объединения.



Хорошо, давайте сделаем и объединение, надо начинать.
1. Наша Цель?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 2329 гостей