ЮК банкрот

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

lbt
Сообщения: 152

Ср сен 10, 2014 22:09  

BLIC писал(а):Я бы еще добавила в список тех, кто срочно требует оплату, депозиты и поручительства от ТА, и кто много ОЧЕНЬ МНОГО трындит про свою суперпупернадежность....это нужно добавить в пункты отбора!


Сегодня только того кто потребовал поручительство послала подальше. Прислали на расторжение агентского и тут же куплю-продажу, где те же пункты про поручительство, гарантию и депозит. Тоже были посланы.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср сен 10, 2014 22:10  

я вот денег хотела больше попросить... видимо промолчу до посленовогогода
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
UniqueT
Сообщения: 84

Ср сен 10, 2014 22:11  

Продам карты таро, хрустальные шары... недорого... :rest1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 10, 2014 22:15  

stina
ты это, мы те скора будем сами пособие собирать..... на молоко за вредность. Сиди там пока, милая, и держи нас в курсе.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Ср сен 10, 2014 22:16  

а как же "Мисс Туризм"? где можно посмотреть портфолио финалисток?

kidusin
Сообщения: 33

Ср сен 10, 2014 22:17  

Косинкова то мы здесь увидим?
Алёй, Женьчик, дорогой ты наш, как там зимняя программа, про которую ты в воскресенье соловьем тут пел?
Прослежу за дальнейшей карьерой этого сабжа, перспективный малый, да-с.

Дилера разбанить!
Респект.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 10, 2014 22:17  

UniqueT писал(а):Продам карты таро, хрустальные шары... недорого... :rest1:

Это никому не интересно. Продавайте туры на 50% дешевле чем все. Это интересно всем! )))

bonina
Сообщения: 43

Ср сен 10, 2014 22:18  

ну и у нас попадалово... чуток не дотянули .. туристы в италии с 6по 20 . думаю теперь раньше вывезут ..и самое противное -клиентка ну просто очень настаивала ..все предложения от других не подошли -только этот тур !! надеюсь 1 неделю доотдыхают и домой на турпомощи прилетят..Только помнится как Кузнецов красиво рассказывал что " ТО, которые очень крупные надежные, имеют свои представительства а остальные просто погулять вышли "" я думаю надо бы АТОРовцев в списочек и проверить всех...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср сен 10, 2014 22:19  

Еще раз - нах список! Он в реестре есть.
Кто следующий???
И когда???
Да выставки 6 ночей, а она состоится ?

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Ср сен 10, 2014 22:20  

Sergik Work писал(а):Мурена, кому она нужна? виною пирамидальный бизнес и банковский покос. нет кредита - бизнес в пролете.

Если монополизировать- очень даже и нужна.Но это просто мои размышления на тему.
С пирамидами ясно, но что бы все разом стали рушиться? Мутная какая-то история.

elixir
Сообщения: 179

Ср сен 10, 2014 22:21  

Я бы еще подумала о чартеродержателях по тем рейсам где был ЮК.
Им теперь придется или продавать лишние кресла или пытаться уменьшить перевозку.
И то и другое-проблематично.
После краха Невы, Солвекс и Верса вывозили их туристов частично бесплатно.
А потом их оставшиеся блоки, наверняка, пытались продавать.

Так что, на это надо взглянуть с другой стороны. Хочется призвать туроператоров сократить перевозку. Ну не пойдет сейчас такой большой объем!!!!!

Так вот руководство ЮК просто всех переплюнуло. Фу, противно..Лучше бы просто помолчали.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср сен 10, 2014 22:23  

Мурена писал(а):
Sergik Work писал(а):Мурена, кому она нужна? виною пирамидальный бизнес и банковский покос. нет кредита - бизнес в пролете.

Если монополизировать- очень даже и нужна.Но это просто мои размышления на тему.
С пирамидами ясно, но что бы все разом стали рушиться? Мутная какая-то история.


Монополизировать и всех в Сочи и в Крым, зачем по заграницам шататься.?
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

magellan07
Сообщения: 1487

Ср сен 10, 2014 22:25  

Я думаю,главная проблема- завышенные объёмы...сильно завышенные..скромней надо быть..
наполеончики российского масштабика...

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср сен 10, 2014 22:35  

magellan07 писал(а):Я думаю,главная проблема- завышенные объёмы...сильно завышенные..скромней надо быть..
наполеончики российского масштабика...

Не зря Жириновский предлагал туризм передать государству( не сам же придумал, кто-то намекнул, а он озвучил)
Так что... скажем проще- на всех туристов не хватило.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 10, 2014 22:35  

Да выставки 6 ночей, а она состоится ?
а ты как ночи считаешь? от Чек ина до чек аута?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 761 гость