ЮК банкрот

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 10, 2014 23:36  

okeann писал(а):вот в этом году юристам счастье-то привалило)) на одних консультациях разбогаеють..

Ниче, пока знания свежи и бесплатно помощ придет.....

okeann
Сообщения: 412

Ср сен 10, 2014 23:39  

а может и нам конторку открыть :cryfun5:
консультировать бум всех желающих :mib:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 10, 2014 23:42  

fkkfuehrer писал(а):
remko писал(а):Т.е. профессионал Фесик в выходные не брехал про то, что все наговоры, и мы в обойме? Или брехня профессионала - это вовсе не брехня, а корпоративная этика, да? Я очень уважала Фесика, как они разрулили UTE, но все уважение рухнуло после воскресенья.... и ведь все подчистили....
Ну, Диму-то могли в известность и не ставить о финансовом положении.
Вот он и пел, как положено. А петь он умеет.

Да бросьте Вы, не ставить.... а он аки агнец и не догадывалси и даже ни-ни.... в финансах не компетентный, только четко в рамках своих обязанностей. И в рамках своих обязанностей он ни разу не понимал, когда партнерам за прошлые сезоны недоплачивали. Ну я бы поверила будь Дмитрий куратором или бронировщиком.... я не знаю в какой должности он в ЮК трудился, но думаю повыше начальника отдела....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 10, 2014 23:43  

okeann писал(а):а может и нам конторку открыть :cryfun5:
консультировать бум всех желающих :mib:


Открывайте.....

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Ср сен 10, 2014 23:44  

egorka писал(а):Отказывали всем по ЮК с начала августа.....
Постоянники с неделю назад забронили в соседнем Туи Мексику на НГ на 1 000 000.... Сами рассказали, мол не нравится нам ваша цена... нам сказали что ЮК надежный... может и надежный, но не рискнул такую заявку отправить... да... судьба...


+1 только одна заявка проскочила все таки в occidental car. в данном случае ресо страховая, надеюсь - всем хватит

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср сен 10, 2014 23:44  

remko писал(а):
fkkfuehrer писал(а):
remko писал(а):Т.е. профессионал Фесик в выходные не брехал про то, что все наговоры, и мы в обойме? Или брехня профессионала - это вовсе не брехня, а корпоративная этика, да? Я очень уважала Фесика, как они разрулили UTE, но все уважение рухнуло после воскресенья.... и ведь все подчистили....
Ну, Диму-то могли в известность и не ставить о финансовом положении.
Вот он и пел, как положено. А петь он умеет.

Да бросьте Вы, не ставить.... а он аки агнец и не догадывалси и даже ни-ни.... в финансах не компетентный, только четко в рамках своих обязанностей. И в рамках своих обязанностей он ни разу не понимал, когда партнерам за прошлые сезоны недоплачивали. Ну я бы поверила будь Дмитрий куратором или бронировщиком.... я не знаю в какой должности он в ЮК трудился, но думаю повыше начальника отдела....

Он генеральный директор
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср сен 10, 2014 23:48  

okeann писал(а):а может и нам конторку открыть :cryfun5:
консультировать бум всех желающих :mib:



Это Вы к Семенову обратитесь, он проконсультирует, как консультировать за 1860 долларов, а заодно подняться на попадалове других.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср сен 10, 2014 23:52  

remko писал(а):
fkkfuehrer писал(а):
remko писал(а):Т.е. профессионал Фесик в выходные не брехал про то, что все наговоры, и мы в обойме? Или брехня профессионала - это вовсе не брехня, а корпоративная этика, да? Я очень уважала Фесика, как они разрулили UTE, но все уважение рухнуло после воскресенья.... и ведь все подчистили....
Ну, Диму-то могли в известность и не ставить о финансовом положении.
Вот он и пел, как положено. А петь он умеет.

Да бросьте Вы, не ставить.... а он аки агнец и не догадывалси и даже ни-ни.... в финансах не компетентный, только четко в рамках своих обязанностей. И в рамках своих обязанностей он ни разу не понимал, когда партнерам за прошлые сезоны недоплачивали. Ну я бы поверила будь Дмитрий куратором или бронировщиком.... я не знаю в какой должности он в ЮК трудился, но думаю повыше начальника отдела....


Лена, жаль что Вы не понимаете что мы сейчас говорим о пофессионале в туризме, а профессионала, в какое бы положение он ни попал, нужно ценить.
Последний раз редактировалось бежечанка Ср сен 10, 2014 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Camal
Сообщения: 12410

Ср сен 10, 2014 23:55  

Занимательная арифметика:
Сел я тут с калькулятором и прикинул...
Получилась у меня цифра невыполненных обязательств примерно 850 миллионов - 1 ярд...

ФИГи на 100 миллионов.

Знач обломится в лучшем случае по 10%....

Че там скажут теперь всякие ...арасы выступавшие тут в выходной с рассказами про собственные офисы и отели? Продадите их может? Или они окажутся нечаянно оформленными на парагвайскую тетушку?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт сен 11, 2014 0:02  

споем ?))

Я ещё не успела испить свою осень,
А уже ТО-пад сторожит у ворот.
Он надежды мои, как дороги, заносит
И грозит застелить надо мной небосвод.

ТО-пад, То-пад
Не мети мне вопросы,
Кому верить теперь, с кем дружи-не дружи
ТО-пад, То-пад
Если их всех закосит,
Бабье лето мое торопить не спеши.

okeann
Сообщения: 412

Чт сен 11, 2014 0:04  

Andreiaka писал(а):споем ?))

Я ещё не успела испить свою осень,
А уже ТО-пад сторожит у ворот.
Он надежды мои, как дороги, заносит
И грозит застелить надо мной небосвод.

ТО-пад, То-пад
Не мети мне вопросы,
Кому верить теперь, с кем дружи-не дружи
ТО-пад, То-пад
Если их всех закосит,
Бабье лето мое торопить не спеши.


:sad1: прослезилась аж....в тему-то как..

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт сен 11, 2014 0:04  

Salladin писал(а):У меня дешевле! 1500 долларов!
Оплата в рублях!
Только кэш!

Ну да.
А потом скроетесь с деньгами!
Мой список застрахован на добровольной основе!
Мои плательщики застрахованы!
Ближе к пятнице список подорожает!

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 0:07  

Натулек писал(а):Голос
а я тебя люблю. Ты ж знаешь.
Поэтому предлагаю помощь.не безвозмездную! но - реальную. Обрабатываю половину заказов за 620 у.е. - 30%, как работнику, норм? :dont know: а тебе остальное - как генератору мысли! :dance:


Протестую, мысль впервые сгенерировал и привел в действие Семенов. Ему тоже проценты как автору полагаются))
Последний раз редактировалось бежечанка Чт сен 11, 2014 0:12, всего редактировалось 2 раза.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт сен 11, 2014 0:10  

бежечанка писал(а):
Натулек писал(а):Голос
а я тебя люблю. Ты ж знаешь.
Поэтому предлагаю помощь.не безвозмездную! но - реальную. Обрабатываю половину заказов за 620 у.е. - 30%, как работнику, норм? :dont know: а тебе остальное - как генератору мысли! :dance:


Протестую, мысль впервые сгенеровал и привел в действие Семенов. Ему тоже проценты как автору полагаются))

Семёнов страховые идеи на продажу выставлял.
А списка у него не было. С чего % )))

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт сен 11, 2014 0:13  

шваркнули Семенова )))

  •   Информация