ЮК банкрот

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
LolliPop
Сообщения: 16
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 15:12  

Коллеги, подскажите, есть ли свежая информация непосредственно с линии фронта? Интересует открыт ли офис? Выдаю ли паспорта туристов?
На таможне."У вас проблемы с фотографией в паспорте." "Какие проблемы? Вон я, третий слева."

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 15:12  

Andreiaka писал(а):
dimadeart писал(а):
Andreiaka писал(а):remko
факты = Димины продажи .... если их много по этой фирме, то всё, сливай воду ))

С учетом того, что работаю с большинством,а у многих в лидерах...


так вот из-за кого такой коллапс на рынке ))

А вот с ушедшими не работал... Не виноватый я!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Camilla
Сообщения: 171
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 15:13  

Мне тут туристы позвонили что информация про скорый крах В уже по телевизору была. Это у нас тут журналисты опять тусовались, что ли :dont know:
Не найдёшь ты участья у бедных зверей,
Называвшихся прежде людьми.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт сен 11, 2014 15:14  

Camilla писал(а):Мне тут туристы позвонили что информация про скорый крах В уже по телевизору была. Это у нас тут журналисты опять тусовались, что ли :dont know:

ходят шакалы, ходят.

SIRINA
Сообщения: 101

Чт сен 11, 2014 15:16  

remko писал(а):SIRINA
а зачем Вам тусовка в суде при иске к компании банкроту?

Те странные компании в тусовки сбиваются для коллективного иска к ТА, тут понятно, чем коллективней, тем железобетонней выйгрыш. А иск к покойнику.... что он вам даст?


Банкротом же не объявили официально вроде. У всех приостановка А вдруг у владельцев-мошенников (раз уголовные заведены) какие денежки заныканные отыщут. пострадавшим раздадут...
И догонят еще типа, и добавят... :lol:
Мечтаю, Лена.
У меня одна туристка попала с лабами. С меня-то не спрашивает. Жалко ее.
Let's love a life ;-)

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт сен 11, 2014 15:18  

Любопытно, особенно про выручку, где ж деньги то??-

Общая выручка турфирмы в 2013 г. составила 1,899 млрд рублей, чистая прибыль - 1,753 млн рублей.
http://itar-tass.com/info/1433782

okeann
Сообщения: 412

Чт сен 11, 2014 15:23  

Голос писал(а):А мы сейчас ради интереса повесили в онлайне десяток заявок у ЮК. И что вы думаете, одну даже подтвердили! Вот сижу думаю, оплачивать? )))

а то как же!!! а то штраф по всем условиям договора :mib:

Camal
Сообщения: 12410

Чт сен 11, 2014 15:29  

По данным бухгалтерской отчетности на конец 2013 г., представленным "Южный Крест Трэвел", общий объем денежных средств, полученных ей от реализации продукта в сфере выездного туризма составил 592 млн рублей. "Южный Крест" входил в первую десятку российских турфирм по этому показателю. Общая выручка турфирмы в 2013 г. составила 1,899 млрд рублей, чистая прибыль - 1,753 млн рублей. Гражданская ответственность туроператора была застрахована в "РЕСО-Гарантия" на сумму в 100 млн рублей, срок действия до 11 марта 2015 г.

БАНКО а задайте ка Ростуризму вопрос, как приняли в реестр ООО со страховкой в 100 млн, при условии оборота за прошлый год в почти 2 ярда?
Можно даже задать этот вопрос при помощи прокуратуры или скп.

Может хватит у вас духа встряхнуть это околотуристическое болото где все друг друга до последнего прикрывают?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Camilla
Сообщения: 171
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 15:35  

Camal писал(а):По данным бухгалтерской отчетности на конец 2013 г., представленным "Южный Крест Трэвел", общий объем денежных средств, полученных ей от реализации продукта в сфере выездного туризма составил 592 млн рублей. "Южный Крест" входил в первую десятку российских турфирм по этому показателю. Общая выручка турфирмы в 2013 г. составила 1,899 млрд рублей, чистая прибыль - 1,753 млн рублей. Гражданская ответственность туроператора была застрахована в "РЕСО-Гарантия" на сумму в 100 млн рублей, срок действия до 11 марта 2015 г.

БАНКО а задайте ка Ростуризму вопрос, как приняли в реестр ООО со страховкой в 100 млн, при условии оборота за прошлый год в почти 2 ярда?
Можно даже задать этот вопрос при помощи прокуратуры или скп.

Может хватит у вас духа встряхнуть это околотуристическое болото где все друг друга до последнего прикрывают?


+1000000
И это не первый случай. Нам про это в чиновничьих кругах ответили, что Ростуризм сейчас не наделен функцией проверять. Встает вопрос - Нафига козе боян?
Не найдёшь ты участья у бедных зверей,

Называвшихся прежде людьми.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 11, 2014 15:36  

SIRINA писал(а):А вдруг у владельцев-мошенников (раз уголовные заведены) какие денежки заныканные отыщут. пострадавшим раздадут...
И догонят еще типа, и добавят... :lol:
увы, у нас владельцы отвечают исключительно уставным капиталом, а то что найдут заныканными возмут те кто нашел и ничего не раздадут. Туристка может подать в суд, имеет полное право, на ТО и выйграет и даже получит исполнительный.... только к моменту пока суд да дело этим исполнительным можно будет только утереться как салфеткой. Хотя..... Подавайте в суд, может вот Вам и вашей туристке повезет.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт сен 11, 2014 15:37  

Camal писал(а):БАНКО а задайте ка Ростуризму вопрос, как приняли в реестр ООО со страховкой в 100 млн, при условии оборота за прошлый год в почти 2 ярда?
Можно даже задать этот вопрос при помощи прокуратуры или скп.

Может хватит у вас духа встряхнуть это околотуристическое болото где все друг друга до последнего прикрывают?

да бесполезно - не зададут они такой вопрос. пыталась уже вывести на это когда лабы ушли в неизвестность....
пыталась и в прокуратуру забросить эту удочку - но статью 293 УК РФ "Халатность" сказали очень тяжело применять...
так что очередной раз Ростуризм вроде как и не при чем...
а уж про то, что это белый показанный оборот и говорить не приходиться...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Camal
Сообщения: 12410

Чт сен 11, 2014 15:40  

Так вроде размер ФИГ отпределяется оборотом за прошлый год...
и при таких белых раскладах должны были отказать в продлении реестрового номера...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт сен 11, 2014 15:43  

Camal писал(а):Так вроде размер ФИГ отпределяется оборотом за прошлый год...
и при таких белых раскладах должны были отказать в продлении реестрового номера...

конечно должны были... о чем и речь!
но они (Ростуризм) "красиво" позиционируют себя исполнителями без "рычагов воздействия", ссылаясь на чисто техническое ведение реестра. любимое занятие у нас - найди крайнего...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 15:45  

AYZEN писал(а):Не говорите куда мне идти и я не скажу куда идти вам. Пришёл именно туда, куда нужно

С вашими пониманиями и высказываниями, типа "Клиеннт всегда прав"
а так же как операторы будут выполнять ваши хАтелки, т.к. это хАтелки ВАШЕГО клиента - вам самое место на митингах на отзыве.вру
Условия он будет ставить - ей богу смешно.
Есть Договор в котором все прописано, вот него и заглядывать нужно по чаще.
AYZEN писал(а): Маркетинговый ход,

Ход у них блин такой - уже просто достало, кроме как скидку, больше нихрена и не знают и предложить не могут....
А потом чего-то там удивляемся..........
Camal писал(а):Фауст
дядь, помолчи плиз в этой теме. съезди на Ахун, помедитируй на виды черного моря.

Ну вот с чего я должен молчать сейчас?
Все что сейчас происходит, .......... словом открой январскую тему и посмотри о чем там спорили, на что там орали, за что там банили - как говорится ПОЛУЧИТЕ!
Это не мое злорадство, это просто наглядный финиш.
Там где нет никакой организации, там где куча ************ типа работают - КАКОЙ может быть результат?
ВСЕ что творилось последние несколько лет - то и пришло к логическому концу.
И все здесь взаимосвязано...

А здесь что читаем....
Один, пользуясь сложившейся ситуацией, начинает поносить своих коллег....
И ведь понятно почему он это делает?
Вторя несет какой-то бред и лепит ярлыки, называя и мошенниками и ворами и т.д.
Хоть бы мозги свои включали...
Да, почти ДВА ДЕСЯТКА крупнейших фирм навернулось, все в короткий промежуток времени - наверное все ждали августа чтобы всем взять и с мошенничать....
И КТО все э\то вякает здесь? - те, кто в этой жизни [отредактировано администрацией] не сделали?
Ну и чо - молчать на это все?

Да, я согласен, что многие влетели, и очень не хочется доказывать туристам, что верблюд не ты............ Понимаю, что трудно объяснить людям, что так "звезды сошлись".............
Но мне другого НЕ ПОНЯТНО, как так вообще можно, ГОДАМИ работать и считать себя их Партнером, а как что-то случилось, и мошенниками их называть, и ворами и т.д.
И все воры, все мошенники, всех повесить, всех четвертовать и т.д.
Или может быть они с Луны, а здесь пи*дящие с планеты Земля?
Как-то смотреть на это все противно...................................
И сказал только то что думаю.......
А выступления типа, что хотел бы посмотреть как он запоет когда сам попадет - СЕБЕ пусть задают.
Попадал и не один раз и не на десять копеек.
Делал выводы и шел вперед и если попадал, то как минимум часть вины, именно на себя возлагал.
А у нас блин ЗДЕСЬ, только и разговоров кто больше скидку дает, да чаще СПО шлепает - сами бегут туда же, хотя ЗДЕСЬ им говорят, что опасно, может взорваться и т.д. Но все равно бегут, а тех, кто пытается упорядочить - только дерьмом здесь посыпали.
А теперь они зайчики пушистые и беленькие, а те кто всеми силами пытались выгрести из дерьма, в которое попали в этом году, благодаря ряду факторов, в том числе и не от них зависящих - все воры и мошенники.............
ДА СЛУЧИЛОСЬ - ну давай казним и завтра же, будут новые и итог, будет такой же, и попадут опять, те же самые.....
И будет именно так.
А почему так - сам догадайся..........

Чо бить по хвостам? Нужно причину удалить, чтобы следствия не всплывали....
А эта причина начинается, с нормальной ОРГАНИЗАЦИИ работы.
И в очень большой мере, касается и ТА тоже.
И сто раз будут ПРАВЫ те оставшиеся ТО, которые ставку сделают на СВОИ Агентства - а хочешь стать своим - изволь давать гарантии и участвовать в процессе - а не готов, сиди и довольствуйся тем, что тебе дают.
А свои хАтелки и высказывания "клиент всегда прав" а мы его представители, пусть ..........
Вот пусть останется пару-тройку Операторов - уверен, что тогда они, очень быстро смогут договорится об общей политике и организации и это будет правильно...
Кто сейчас участвует с ТО в совместных рекламных акциях и продвижениях, как это раньше было? ГДЕ все это? Только здесь трындели, когда появлялись те же системы бронирования, а они спокойненько деньгами и эфиры сделали и инет забили в свою пользу, пока здесь сидели некоторые и трындели нихрена не делая, не противодействуя этому.............
А теперь у них очень неожиданно объемы упали..............
Зато у букинистов и островетян - они возросли неимоверно....
А здесь трындящие, пусть продолжают думать, что это те самотуры, которых незначительно и на них нехрен даже внимание обращать..
Еще нужны примеры и аргументы в пользу моих утверждений?
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Nat_Moscow
Сообщения: 41

Чт сен 11, 2014 15:46  

Позавчера подали документы на визу в Италию. Звонила в визовый. Документы поданы, в консульстве сейчас.......хоть визы пусть будут....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1982 гостя