Я не закроюсь!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт сен 12, 2014 16:44  

BTL писал(а):Ну блин, пятница, вечер... Началось опять. Давайте как-то намекните поконкретнее, там туроператоров как опят в грибной год. Уже глаз дергается
Вложения
Работа.jpg
Работа.jpg (28.55 КБ) 3854 просмотра
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

На Троих

Пт сен 12, 2014 16:44  

Медведь писал(а): Турист с фамилией на букву ЗЮ ,

Зюганов???? icon_eek

VladRU
Сообщения: 29

Пт сен 12, 2014 16:45  

Вот что нарыл
Астравел на грани банкротства. Здание, в котором находится офис компании, заложено и перезаложено под кредиты, которые компания не может погасить. Проценты увеличиваются, как снежный ком. Топ-менеджеры увольняются. Астравел пытается вылезти из долговой ямы посредством акций раннего бронирования. Но где гарантия, что туристы и агенты воспользовавшиеся заманчивыми скидками все же смогут отдохнуть в летний сезон? Повториться ли ситуация прошлого года, когда в одном из пансионатов Кабардинки персонал взял в заложники туристов из-за огромных долгов Астравела, который не оплачивал счета? Пополнит ли Астравел список банкротов в туризме?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 16:47  

Медведь писал(а)::rest1:
я лично уже пью вкусное фанагорийское , чего и вам желаю ... :poz2:

Хорошее дело... Я чуток поздней, покрепче... Под утромсрезанные жареные подосиновички... :poz2:
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Destino
Сообщения: 4

Пт сен 12, 2014 16:48  

VladRU

Так эта утка еще два года назад прошла и ничего живы остались :neg1: :neg1: :neg1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 12, 2014 16:50  

Провокация конкурента? Или действительно инсайд?

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Пт сен 12, 2014 16:50  

stina писал(а):ну расскажите хоть из каких источников информация, чисто спортивный интерес... мы вообще с ТО не работаем


Я полтора десятка лет в туризме. Обширные знакомства во многих сферах. И работаю последние пять лет только с четырьмя ТО. Информация от друзей, работающих в компании. И от человека, имеющего отношение к банковской сфере. Серьезное отношение.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 16:51  

Destino писал(а):VladRU
Так эта утка еще два года назад прошла и ничего живы остались :neg1: :neg1: :neg1:

У нас там инфик в Азербайджан забронирован... Должны продержаться
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 16:52  

Ninchik писал(а):Мне вот тож не понятно, что надо делать?..в аптеку за валерьянкой бежать, так у меня есть она, или к холодильнику за выпивкой?..сегодня ж пятница...

Валерьянка прекрасно успокаивает! Всего пять капель на бутылку вискаря - и нервы как канаты! :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 12, 2014 16:53  

dimadeart писал(а):
Destino писал(а):VladRU
Так эта утка еще два года назад прошла и ничего живы остались :neg1: :neg1: :neg1:

У нас там инфик в Азербайджан забронирован... Должны продержаться


ну теперь точно пипец!

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Пт сен 12, 2014 16:53  

Destino писал(а):А вы, мадам Сонечка, простите, откуда сами будете? Раз по внутреннему туризму работаете... Боюсь соглашусь с varmint


А я "с Москвы". Вот прямо "с самой Москвы". Это меняет что-то, Destino?
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт сен 12, 2014 16:55  

Sonyechka писал(а):
stina писал(а):ну расскажите хоть из каких источников информация, чисто спортивный интерес... мы вообще с ТО не работаем


Я полтора десятка лет в туризме. Обширные знакомства во многих сферах. И работаю последние пять лет только с четырьмя ТО. Информация от друзей, работающих в компании. И от человека, имеющего отношение к банковской сфере. Серьезное отношение.


один из четырех ТО с которыми вы работаете, это Солвекс?
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 16:55  

remko писал(а):
dimadeart писал(а):
Destino писал(а):VladRU
Так эта утка еще два года назад прошла и ничего живы остались :neg1: :neg1: :neg1:

У нас там инфик в Азербайджан забронирован... Должны продержаться


ну теперь точно пипец!

Нее... Я свое уже потерял в былые времена....
отправлял, отправляю и буду отправлять...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 12, 2014 16:56  

харош новичка травить! Дилер вообще с первым сообщением вышел про ЮК

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт сен 12, 2014 16:57  

remko писал(а):харош новичка травить! Дилер вообще с первым сообщением вышел про ЮК


никто не травит. мы интересуемся. просто время такое, у некоторых нервы сдают...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1972 гостя