Я не закроюсь!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Пт сен 12, 2014 16:58  

Натулек писал(а):Валерьянка прекрасно успокаивает! Всего пять капель на бутылку вискаря - и нервы как канаты! :lol:
Натулек :poz2: :lol: :lol: :lol: Шикарно сказала!
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт сен 12, 2014 16:58  

пора менять всё таки первую букву в названии портала..... :lol:
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Все путем
Сообщения: 227

Пт сен 12, 2014 16:58  

Vlad а ты посмотрел когда эта информация была размещена. И Астравел сто раз размещал информацию о том кто этот злопыхатель. И какие топ-менеджеры ушли из этой фирмы? Мне, например, этого не известно. Может быть только Блейз. Мне известно, что китайское направление уже лет 15 ведет тот же Сергей, африканское - Юлечка - также давно, юго-восточное - красавица Елизавета, Крымом ведает давным-давно Игорь и т.д.
Что-то тут не сходится.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Пт сен 12, 2014 17:00  

remko писал(а):харош новичка травить! Дилер вообще с первым сообщением вышел про ЮК


Спасибо, друг. Но меня хрен затравишь)))

Хотя, странно - я пришла помочь, не преследуя никаких личных целей))
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Пт сен 12, 2014 17:00  

mvtшочка на Бурбон? Так там 3 нада менять! :lol:
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 12, 2014 17:00  

dimadeart писал(а):
remko писал(а):
dimadeart писал(а):
Destino писал(а):VladRU
Так эта утка еще два года назад прошла и ничего живы остались :neg1: :neg1: :neg1:

У нас там инфик в Азербайджан забронирован... Должны продержаться


ну теперь точно пипец!

Нее... Я свое уже потерял в былые времена....

не уверена.... имя Дмитрий последнее время в туризме сильно патовое.... Фесик, Черепов..... список могу продолжить

Destino
Сообщения: 4

Пт сен 12, 2014 17:01  

Так я не понял вы ТО или ТА? А то в одном сообщении пишите, что только внутренним занимаетесь, а в другом, что с четырьмя ТО работаете. Не стыковочка :dont know: :dont know: :dont know:

VladRU
Сообщения: 29

Пт сен 12, 2014 17:01  

Все путем писал(а):Vlad а ты посмотрел когда эта информация была размещена. И Астравел сто раз размещал информацию о том кто этот злопыхатель. И какие топ-менеджеры ушли из этой фирмы? Мне, например, этого не известно. Может быть только Блейз. Мне известно, что китайское направление уже лет 15 ведет тот же Сергей, африканское - Юлечка - также давно, юго-восточное - красавица Елизавета, Крымом ведает давным-давно Игорь и т.д.
Что-то тут не сходится.


Нет не смотрел

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт сен 12, 2014 17:01  

Дмитров писал(а):Пора бы уже вынести на обсуждение тему об открытии агентствам возможностей работать напрямую с отелями зарубежом. Хватит трястись в ожидании новых банкротств. У нас есть валютный счет, мы прекрасно работаем с турфирмами Украины через него, надо бы продолжить опыт этот и с дальним зарубежьем. . Может ассоциации турагентства это выход из нынешнего тупика?
Короче, что-то надо делать, но я не закроюсь!

Коллега, с чего такой крик души? Какая обстановка у вас в городе?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 12, 2014 17:03  

stina писал(а):
На Троих писал(а):Ух, ты...просто шквал писем :lol:


да жесть, мне до сих пор пишут про список... я уже даже не открываю личку

Загадили всю личку! )))

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Пт сен 12, 2014 17:04  

Destino писал(а):Так я не понял вы ТО или ТА? А то в одном сообщении пишите, что только внутренним занимаетесь, а в другом, что с четырьмя ТО работаете. Не стыковочка :dont know: :dont know: :dont know:



Пожже, уважаемый, пожже. Сейчас не до сук))
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

На Троих

Пт сен 12, 2014 17:06  

Sonyechka писал(а):я пришла помочь, не преследуя никаких личных целей))

Я действую не в интересах правды, а в интересах истины (С)

На Троих

Пт сен 12, 2014 17:07  

remko писал(а): имя Дмитрий последнее время в туризме сильно патовое.... Фесик, Черепов....

Медведев!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Destino
Сообщения: 4

Пт сен 12, 2014 17:08  

Аааааа, ну тогда все понятно :good: :good: :good: ... Пятница, погода - супер, на дачу и шашлычки :poz2:

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Пт сен 12, 2014 17:15  

Дмитров писал(а):Пора бы уже вынести на обсуждение тему об открытии агентствам возможностей работать напрямую с отелями зарубежом. Хватит трястись в ожидании новых банкротств. У нас есть валютный счет, мы прекрасно работаем с турфирмами Украины через него, надо бы продолжить опыт этот и с дальним зарубежьем. . Может ассоциации турагентства это выход из нынешнего тупика?
Короче, что-то надо делать, но я не закроюсь!

Еще раз повторюсь, не закрывайтесь, это же работа, если это Ваша работа.
Подумалось тут: на многих форумах есть старожилы, разводящие, терпилы. Ну, вроде как понятно, есть матерые ездуны, есть матерые звездуны.
Но коллеги, проффорум должен быть свободен от комплексов, зависимостей, стёба, издевательств. По крайней мере, в кризисный период. А смысл тогда отраслью называться?
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Annnna и 2207 гостей