Я не закроюсь!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт сен 12, 2014 23:46  

бежечанка писал(а):
Savana писал(а):
rulez писал(а):
Andreiaka писал(а):
Savana писал(а):Ходят слухи о том, что были произведены оочень внушительные правительственные закупки . Придется переходить на водку.

.. в начале августа купил 25 л... а потом как началось .. поминки , поминки, поминки коллег по цеху ..с коллегами по цеху ... сегодня разместил у поставщика повторный заказ ))

Андреяка, 25 литров водки??? :lol:

Нам надо держаться вместе.


Как хорошо что я далеко, а то бы в компанию попросилась)
Для снятия стресса пойду почитаю про Мессинга, может что полезное найду)

Я "за". У Андрияки хватит - 25-ть литров. А потом он закажет еще.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт сен 12, 2014 23:46  

Галина писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Sonyechka, Приличные челы, когда корабь тонет не суетятся!!! Уже никому ничем не помочь!!!
Надеетесь не утонуть? Ищите работу ... В другой сфере. 15 лет псу под хвост!

У вас только 15 лет? А у меня два последних образования! ( благо, что бесплатные) И одно акурат вот только в июле получила. :sad1:


горе от ума )

это я в смысле меньше пить ))

Галина
Сообщения: 10036

Пт сен 12, 2014 23:49  

Коллега, а ведь вы правы!!!!!! Что то я слишком уж оригинальничаю..
Благо, можно теперя то и массандру настоящую..
Кажется, я передумала :angel: ..
Блин... А кто мне теперь текилу привезёт? :hmm:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 23:53  

Savana писал(а):
бежечанка писал(а):
Savana писал(а):
rulez писал(а):
Andreiaka писал(а):
Savana писал(а):Ходят слухи о том, что были произведены оочень внушительные правительственные закупки . Придется переходить на водку.

.. в начале августа купил 25 л... а потом как началось .. поминки , поминки, поминки коллег по цеху ..с коллегами по цеху ... сегодня разместил у поставщика повторный заказ ))

Андреяка, 25 литров водки??? :lol:

Нам надо держаться вместе.


Как хорошо что я далеко, а то бы в компанию попросилась)
Для снятия стресса пойду почитаю про Мессинга, может что полезное найду)

Я "за". У Андрияки хватит - 25-ть литров. А потом он закажет еще.


Конечно закажет, куда ж денется) Хотя с такими темпами заказов может и пошлет куда))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт сен 12, 2014 23:56  

закажу, закажу)) не боись, не иссохнет родник ))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб сен 13, 2014 0:07  

Какая прелесть, читаем :
"Снижаем риски при крахе ТО"
И
Андрей Кузнецов: "Посылайте всех в ж..."
Как говорил Никита Сергеевич: "Вот пидерасы"
От себя: А что, согласен!
Наверху все сволочи (с)

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 13, 2014 0:09  

Предлагаю: По пятницам.. около 20 ти одновременно каждый за своим компом уже наливает..
Тогда это будет коллектив.. При исполнении.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 13, 2014 0:11  

Свой среди чужих писал(а):Какая прелесть, читаем :
"Снижаем риски при крахе ТО"
И
Андрей Кузнецов: "Посылайте всех в ж..."
Как говорил Никита Сергеевич: "Вот пидерасы"
От себя: А что, согласен!
Наверху все сволочи (с)


Этот совет публикуют на правах панацеи .в профильном издании.. А мы ещё удивляемся, почему в наш бизнес не вникает министерство.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Сб сен 13, 2014 0:42  

Галина писал(а):Предлагаю: По пятницам.. около 20 ти одновременно каждый за своим компом уже наливает..
Тогда это будет коллектив.. При исполнении.

Согласен на все 100
но предлагаю 2 поправочки
1. начинаем после 21-00
2. Лучше это делать собираясь в каком нибудь барчике перед компом, тогда это будет не просто массовка "при исполнении" но еще и телемост среди коллег.
:big lol: :big lol: :big lol:
:poz2: :poz2: :poz2:
:good: :good: :good:

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Сб сен 13, 2014 0:45  

Andreiaka писал(а):закажу, закажу)) не боись, не иссохнет родник ))

Земеля, может позволишь к твоему вечному роднику приложиться? :lol:
Могу войти закуской например. :)
Блин, был бы у меня не иссыхающий родник - давно бы не работал :)

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 13, 2014 7:31  

rulez писал(а):
Галина писал(а):Предлагаю: По пятницам.. около 20 ти одновременно каждый за своим компом уже наливает..
Тогда это будет коллектив.. При исполнении.

Согласен на все 100
но предлагаю 2 поправочки
1. начинаем после 21-00
2. Лучше это делать собираясь в каком нибудь барчике перед компом, тогда это будет не просто массовка "при исполнении" но еще и телемост среди коллег.
:big lol: :big lol: :big lol:
:poz2: :poz2: :poz2:
:good: :good: :good:

Принято за основу
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Сб сен 13, 2014 8:01  

: :) :
Последний раз редактировалось Hypnose Вт сен 16, 2014 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Сб сен 13, 2014 8:15  

: :) :
Последний раз редактировалось Hypnose Вт сен 16, 2014 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб сен 13, 2014 11:07  

Может это будет странно звучать, но мне нравятся кризисы. Кровь кипит, надо быстро принимать решения, рынок очищается, начинаешь понимать кто настоящий партнер, а кто так себе. Меняются лидеры, перестраивается структура, осваиваются новые методы работы и прочее. Как санитария. После кризиса выйдет солнце и все будет по другому. Но мы ведь ничего не забудем.. Это как на Украине донецкие жители пишут: вдруг о нас забыли и отвернулась часть одноклассников, одногруппников, родственников, а совсем незнакомые люди бескорыстно помогают..
Тут нам один крупный ТО вспомнил долг в 7800 рублей, хотя сам должен 15 600 рублей. Это расчеты по франчайзи двухгодичной давности. Мелочи, но грозят доступ перекрыть в личный кабинет. Ну что ж, принципиально не будем платить нашим должникам и все запомним и вспомним. Нынче партнерами надо дорожить. И клиентами и сотрудниками.
Утром что то вспомнилось давнее пророчество Воробьева, о том что на рынке останется 10 ТО. Сбывается что ли?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Сб сен 13, 2014 13:02  

2 Дмитров
Я думаю, это просто расчеты по бухгалтерии, может Ваши деньги не туда разнесли? Обычно все вопросы быстро решаются.
Последний раз редактировалось Ivolga Сб сен 13, 2014 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Halvorson24 и 1026 гостей