Я не закроюсь!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Сб сен 13, 2014 13:06  

Ivolga писал(а):Я думаю, это просто расчеты по бухгалтерии, может Ваши деньги не туда разнесли? Обычно все вопросы быстро решаются.



??? А можно узнать это к кому? :lol:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Сб сен 13, 2014 13:08  

Свой среди чужих писал(а):Sonyechka, Приличные челы, когда корабь тонет не суетятся!!! Уже никому ничем не помочь!!!
Надеетесь не утонуть? Ищите работу ... В другой сфере. 15 лет псу под хвост!


Добрый вы дядя, я вижу. И умный. Это НЕ МОЙ корабль тонет, сударь. И второе: когда корабль тонет, надо спасать все, что еще можно спасти. Нет?
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб сен 13, 2014 13:14  

Sonyechka писал(а):Это НЕ МОЙ корабль тонет, сударь.

Это корабль на котором мы все и он ничей, он общий.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Сб сен 13, 2014 13:28  

Свой среди чужих писал(а):
Sonyechka писал(а):Это НЕ МОЙ корабль тонет, сударь.

Это корабль на котором мы все и он ничей, он общий.



Даже если так, вы действительно думаете, что не надо суетиться?) Сложить лапки и смотреть, как ни в чем неповинные люди теряют репутацию и деньги, которые им не с неба валятся?
И я не верю в критическое положение всей отрасли. Укрупнение-да. Унитарность - вполне возможно. Но и для "малых сих", к которым отношусь и я с моей небольшой командой, место найдется))
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб сен 13, 2014 13:51  

Ivolga писал(а):Я думаю, это просто расчеты по бухгалтерии, может Ваши деньги не туда разнесли? Обычно все вопросы быстро решаются

Нет, это не просчет. Все в курсе этой ситуации, но....
Этому ТО предстоит скоро выплатить крупный кредит или перекредитоваться. А если не перекредитуют? Пойдут за ЮК?
Вот и собирают копейки
Я буду где-то даже рад, если перекроют нам сотрудничество - не так страшно будет. Ведь а вдруг???
Кто давно работает, тот знает, что это за ТО
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Сб сен 13, 2014 13:57  

Если они пойдут за ЮК, то тогда можно сразу закрываться, причем всем.
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб сен 13, 2014 14:13  

Sonyechka писал(а):думаете, что не надо суетиться?
Уверен.
Sonyechka писал(а):Сложить лапки и смотреть
Разрабатывать и внедрять антикризисный план.
Sonyechka писал(а):И я не верю в критическое положение всей отрасли.
Да тут вера не нужна, тут глаза надо раскрыть.
Sonyechka писал(а):Но и для "малых сих", к которым отношусь и я с моей небольшой командой, место найдется))
Ну, если сидите в собственном помещении и сможете распустить свою команду в неоплачиваемые отпуска или имеете "жировой запас", чтобы продержаться минимум полгода. В противном случае - не надейтесь, эта волна сметет всех.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Сб сен 13, 2014 14:16  

Дмитров писал(а):
Ivolga писал(а):Я думаю, это просто расчеты по бухгалтерии, может Ваши деньги не туда разнесли? Обычно все вопросы быстро решаются

Нет, это не просчет. Все в курсе этой ситуации, но....
Этому ТО предстоит скоро выплатить крупный кредит или перекредитоваться. А если не перекредитуют? Пойдут за ЮК?
Вот и собирают копейки
Я буду где-то даже рад, если перекроют нам сотрудничество - не так страшно будет. Ведь а вдруг???
Кто давно работает, тот знает, что это за ТО



Молчи, грусть, молчи (с.) Кто нужно, все уже знают эту информацию, ну а кто не знает, зачем людей дезоой грузить))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб сен 13, 2014 14:17  

Свой среди чужих, Тут о "жировых запасах" уже спрашивали в другой ветке , у многих прирост аж в 200% турпотока, их ничем не снесешь. : :) : Некоторые верят....сказочникам....

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Сб сен 13, 2014 14:17  

Ivolga писал(а):Если они пойдут за ЮК, то тогда можно сразу закрываться, причем всем.


Ну почему же, тут же половина народу сидит и ждет когда другие попадут, уверены в своей неприкосновенности.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб сен 13, 2014 14:27  

Юлия-Юлия писал(а):у многих прирост аж в 200% турпотока

Это в 3 раза что ли? Ну переплюнули самого великого сказочника tv&vl, у него то всего - 2,5 )))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб сен 13, 2014 14:29  

Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):у многих прирост аж в 200% турпотока

Это в 3 раза что ли? Ну переплюнули самого великого сказочника tv, у него то всего - 2,5 )))

Смею предположить что именно сейчас как раз такой рост может быть вполне.
Зависть ведь сложная штука ССЧ. Если от тебя клиенты бегут потому что не верят в твою надежность к ЮЮ, то конечно у неё будет прирост в 200%, а у тебя отток, в 500%.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб сен 13, 2014 14:32  

Голос писал(а):Смею предположить что именно сейчас как раз такой рост может быть вполне.
Вот еще одна сказочница нарисовалась)))

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб сен 13, 2014 14:34  

Голос писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):у многих прирост аж в 200% турпотока

Это в 3 раза что ли? Ну переплюнули самого великого сказочника tv, у него то всего - 2,5 )))

Смею предположить что именно сейчас как раз такой рост может быть вполне.
Зависть ведь сложная штука ССЧ. Если от тебя клиенты бегут потому что не верят в твою надежность к ЮЮ, то конечно у неё будет прирост в 200%, а у тебя отток, в 500%.


Теперь туристы не от ТА к ТА бегают, а от ТА к компу с карточкой в зубах.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб сен 13, 2014 14:36  

Голос писал(а):Зависть ведь сложная штука
Как же ты хочешь, чтоб тебе завидовали :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 499 гостей