Я не закроюсь!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб сен 13, 2014 16:18  

Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Так ведь и Ваши заявления о росте ничем не подкреплены. Сомневаться можно сейчас в ком угодно. Боюсь, просто Вы ошибаетесь, он-лайн продажи растут и быстро и как раз у ТО и ТА это самый маленький процент роста, больше всего самотур.

А я официально и не выкладываю рекламу в отличии от туи чтобы привлечь клиентуру к онлайн продажам.
Я не ошибаюсь, я знаю статистику онлайн продаж крупных ТО. Уж простите озвучить её не могу по понятно каким причинам.
А уже если я её выложу, я буду туристическим трупом. )))

Понятно, то, что Вы изложили - это Ваше чисто субъективное мнение, что не гарантирует его правильность.

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Сб сен 13, 2014 16:59  

Турист хочет бронировать Sani на Халкидиках на август 2015 г. Нам закрываться нельзя....Остается только на прямую бронировать...Гарантий от ТО никаких...Верить нельзя никому..
Дело ясное, что дело тёмное.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб сен 13, 2014 17:00  

Юлия-Юлия писал(а):
Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Так ведь и Ваши заявления о росте ничем не подкреплены. Сомневаться можно сейчас в ком угодно. Боюсь, просто Вы ошибаетесь, он-лайн продажи растут и быстро и как раз у ТО и ТА это самый маленький процент роста, больше всего самотур.

А я официально и не выкладываю рекламу в отличии от туи чтобы привлечь клиентуру к онлайн продажам.
Я не ошибаюсь, я знаю статистику онлайн продаж крупных ТО. Уж простите озвучить её не могу по понятно каким причинам.
А уже если я её выложу, я буду туристическим трупом. )))

Понятно, то, что Вы изложили - это Ваше чисто субъективное мнение, что не гарантирует его правильность.

Не гарантирует оно и ясно.
Только оно для вас субъективное, а я вижу реальные цифры с отчетами.
И есть один нюанс. ССЧ трындит как обычно что у меня чистые понты.
Понты перед кем, перед неизвестными и ничем не нужными мне людьми?
А у ТУИ значит не понты? То есть выложил ТО процентовку и сказал, ой как у нас все хорошо, продажи прут онлайн, ну, и вы верите. Вот и турист верит, и хочет так бронировать, но когда до дела доходит много НО возникает. Пообщайтесь с клиентами, они вам много интересного расскажут почему они не оплачивают онлайн напрямую ТО, коли мой рассказ для вас субъективен.
То что онлайн продажи разной продукции падают у всех интернет магазинов страны, и статистику предоставляют даже такие монстры как озон не скрывая это никого не смущает? А у туи прям растёт. Ржунемагу. Монстр онлайн продаж.

И так, на секундочку, когда все ТО в один голос заявляют что у них финансовое положение хорошее, а потом делают кидок, это нормально, мы им не верим. А вот сказал ТО что продажи растут, ну что ж не верить-то, да растут. Как за нос всех легко водить.

и p.s. чтобы мне понтовать мне нужно для начала сделать для себя на этом форуме такую рекламу чтобы мой бренд, моё имя было такое же как у туи. А мне тут рекламировать нечего, вы не мои клиенты.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб сен 13, 2014 23:09  

Голос писал(а):вы не мои клиенты.
Как говорят баптисты: Слава Единому!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс сен 14, 2014 1:11  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):вы не мои клиенты.
Как говорят баптисты: Слава Единому!

Так ты ещё и баптист. Бывает же. )))

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс сен 14, 2014 10:48  

Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Я не ошибаюсь, я знаю статистику онлайн продаж крупных ТО. Уж простите озвучить её не могу по понятно каким причинам.
А уже если я её выложу, я буду туристическим трупом. )))

Понятно, то, что Вы изложили - это Ваше чисто субъективное мнение, что не гарантирует его правильность.

Не гарантирует оно и ясно.
Только оно для вас субъективное, а я вижу реальные цифры с отчетами.
И есть один нюанс. ССЧ трындит как обычно что у меня чистые понты.
Понты перед кем, перед неизвестными и ничем не нужными мне людьми?
А у ТУИ значит не понты? То есть выложил ТО процентовку и сказал, ой как у нас все хорошо, продажи прут онлайн, ну, и вы верите. Вот и турист верит, и хочет так бронировать, но когда до дела доходит много НО возникает. Пообщайтесь с клиентами, они вам много интересного расскажут почему они не оплачивают онлайн напрямую ТО, коли мой рассказ для вас субъективен.
То что онлайн продажи разной продукции падают у всех интернет магазинов страны, и статистику предоставляют даже такие монстры как озон не скрывая это никого не смущает? А у туи прям растёт. Ржунемагу. Монстр онлайн продаж.

И так, на секундочку, когда все ТО в один голос заявляют что у них финансовое положение хорошее, а потом делают кидок, это нормально, мы им не верим. А вот сказал ТО что продажи растут, ну что ж не верить-то, да растут. Как за нос всех легко водить.

и p.s. чтобы мне понтовать мне нужно для начала сделать для себя на этом форуме такую рекламу чтобы мой бренд, моё имя было такое же как у туи. А мне тут рекламировать нечего, вы не мои клиенты.


Уважаемая Голос.
Я не очень поняла - это Вы мне ответили или ССЧ? Если мне, то как-то смешали Вы все в одну кучу. При чем тут торговля товарами с Озона? У них нет торговой точки физической, а продажи падают у всех, ну уж если так серьезно. В отношении ТУИ - мне фиолетово растет у них спрос или нет, я имела ввиду, что именно он-лайн растет на фоне физ. продаж, а реклама это или нет - решать каждому в отдельности, может и не реклама... Но речь не только об он-лайне, еще о том, что возрастает кол-во самотуров. Во почитайте группу обманутых Лаба и ЮК в контакте, кол-во обманутых на желающих стать само.. поделите и увидите, статистику реальную, из Вашего официального независимого калькулятора.
Голос, я теперь тоже Вам завидую -знаете фининсовое состояние крупных ТО, у Вас "большая мохнатая лапа" имеется, раз делаете заявление "я знаю статистику онлайн продаж крупных ТО", уже если Вам такое сливают, думаю балансы и текущая кредиторка ТО для Вас не секрет :-)

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн сен 15, 2014 9:45  

Hypnose писал(а):От не думал что хоть раз с Вами соглашусь ))) Но время пришло!

Да можете не соглашаться - свое мнение высказываю прямо и свою позицию не меняю в угоду кого либо. А соглашаться с ней, или нет - это личное дело каждого.
Sonyechka писал(а):Даже жаль, что вот уже два года ни одного тура в Сочи и окрестности не продала...

Говорю шопотом - у Сочи НЕТ окрестностей - это город вдоль моря, с границами от Абхазии до Магри (дальше сразу, начинается Туапсинский район. :lol:
Sonyechka писал(а):Да и приеду этой осенью, повожу жалом, посмотрю, что изменилось в городе. А то все Адлер и Адлер...

Только карту возьмите, или поводыря - НЕТ больше того Адлера :dont know:
Sonyechka писал(а):Destino, очевидно, не в курсе, что одно не мешает другому. Можно работать с непосредственно объектами и иметь квоту (которую совсем не обязательно продавать агентствам, частники-тоже люди), и иметь договоры с несколькими операторами, работающими на внутреннем рынке. Что не так-то?))

Здесь не только Дурдом, но и матрешкинклуб - о чем много раз и открыто говорил. Я потому, нефг удивляться, что здесь достаточно тех, которые много о чем не в курсе, т.к. кроме пакетов, ничего продавать не умеют и не знают нихрена, и даже не стремятся к знаниям :lol:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Пн сен 15, 2014 11:26  

Фауст, хорошо, что вы - взрослый дяденька, а то я могла бы и напрячься...
Не надо спорить по лексике с КФНом, бывшим доцентом))
Окрестность - окружающая местность, окру́га, близлежащие районы (словарь Современного Русского Языка, 2009 год, Изд. "Наука").
У вашего Сочи ЕСТЬ окрестности, как и у любой другой точки на карте. И пусть как административный округ он включает и Адлер, и Хосту, и Лазаревское и центральный район, но в его ОКРЕСТНОСТЯХ находится куча всего. Про 145 км протяженности я знаю еще с 2000 года.

Говорю шопотом - у Сочи НЕТ окрестностей - это город вдоль моря, с границами от Абхазии до Магри (дальше сразу, начинается Туапсинский район. :lol:
Sonyechka писал(а):Да и приеду этой осенью, повожу жалом, посмотрю, что изменилось в городе. А то все Адлер и Адлер...

Только карту возьмите, или поводыря - НЕТ больше того Адлера :dont know:
Да? А куда ж он делся? И почему я посылку посылала в Адлер, а не в Сочи? И она дошла.
Sonyechka писал(а):Destino, очевидно, не в курсе, что одно не мешает другому. Можно работать с непосредственно объектами и иметь квоту (которую совсем не обязательно продавать агентствам, частники-тоже люди), и иметь договоры с несколькими операторами, работающими на внутреннем рынке. Что не так-то?))


Здесь не только Дурдом, но и матрешкинклуб - о чем много раз и открыто говорил. Я потому, нефг удивляться, что здесь достаточно тех, которые много о чем не в курсе, т.к. кроме пакетов, ничего продавать не умеют и не знают нихрена, и даже не стремятся к знаниям :lol:[/quote]

Нууу, надо ж себя заставлять...(с)
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

На Троих

Пн сен 15, 2014 11:42  

Фауст писал(а):Говорю шопотом - у Сочи НЕТ окрестностей - это город вдоль моря, с границами от Абхазии

Так Абхазия это и есть окрестности Сочи

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Пн сен 15, 2014 12:54  

На Троих писал(а):
Фауст писал(а):Говорю шопотом - у Сочи НЕТ окрестностей - это город вдоль моря, с границами от Абхазии

Так Абхазия это и есть окрестности Сочи



Да щаззз)))
И Грузия тоже?)
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн сен 15, 2014 15:39  

Sonyechka писал(а):Фауст, хорошо, что вы - взрослый дяденька, а то я могла бы и напрячься...

НЕ нужно напрягаться - постарайтесь расслабиться и получать удовольствие :lol:
Sonyechka писал(а):У вашего Сочи ЕСТЬ окрестности, как и у любой другой точки на карте. И пусть как административный округ он включает и Адлер, и Хосту, и Лазаревское и центральный район, но в его ОКРЕСТНОСТЯХ находится куча всего. Про 145 км протяженности я знаю еще с 2000 года.

Вот с этого и начнем....
А слабо бывшему доценту прочитать здесь лекцию в матрешкином клубе про административно территориальное деление Большого Сочи - т.б. что матрешкам, все равно придется это изучать, да и вам размяться с 2000 года :lol: :lol: :lol:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн сен 15, 2014 18:27  

Теперь, после "опубликованного" законопроекта , все взяли паузу и никто не бьет себя в грудь, что не закроется....

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн сен 15, 2014 19:46  

Каюсь! Желание зарекаться прошло и в грудь себя уже не бью! Как то вообще говорить расхотелось! Ключевая фраза "ФИГ вам, агентства!" Сейчас "сляпают" закон... И был то он ФИГовый, а будет ФИГовый в квадрате

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пн сен 15, 2014 19:59  

Юлия-Юлия писал(а):Теперь, после "опубликованного" законопроекта , все взяли паузу и никто не бьет себя в грудь, что не закроется....

Ну, я не закроюсь.
... и чё?
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн сен 15, 2014 20:16  

Изображение
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1165 гостей