Плавающий курс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср ноя 05, 2014 13:36  

varmint, сами банкиры прогнозируют сразу острую фазу, и уже в декабре. Вопрос, за счёт каких мер будет поддерживаться капитализация стратегически значимых банков и компенсации вкладчикам.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2014 13:46  

Savana писал(а):сами банкиры прогнозируют сразу острую фазу, и уже в декабре.

Смотря, что понимать под острой фазой. Я думаю, что банковский кризис начнется с небольших банков (они указаны в переписке шалтай-Болтай). Далее, начнется наплыв клиентов в банки - с одной стороны, побегут за своими сбережениями те, до кого еще не дошло в сентябре-октябре, с другой- на декабрь традиционно приходятся траты населения на новый год.
Вполне вероятно, что ряд банков с таким наплывом не справятся и начнется эффект домино.
А вот крупные банки начнут испытывать проблемы с ликвидностью (я так полагаю) уже после НГ.
Поэтому, острую фазу кризиса я и отношу к зиме -весне (январь-февраль).
Savana писал(а):Вопрос, за счёт каких мер будет поддерживаться капитализация стратегически значимых банков

В рублях ликвидность может быть сохранена только путем запуска печатного станка.
Savana писал(а): компенсации вкладчикам.

В рублях- не проблема. В валюте вклады, скорее всего, сгорят. Или, вернее, будут возвращаться в рублях, но по другому курсу.
Последний раз редактировалось varmint Ср ноя 05, 2014 13:47, всего редактировалось 1 раз.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 05, 2014 13:46  

Vladimir писал(а):Разнорабочий
О, а вот и ..оно всплыло

Вы это, если частенько так вдруг непреднамеренно всплываете и каждый раз вот так же пугаетесь, попробуйте с грузиками как-то поэксперементировать. Говорят, помогает берега найти. Я сама не в курсе - по отстойникам не плаваю. Я вообще все больше предпочитаю восточные техники. Но где-то что-то читала про жизнь диггеров - они говорили, что Вам с этой проблемой только туда. : hello :

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср ноя 05, 2014 13:49  

varmint
Так как у нас наметился курс обратно в СССР то доллары будут со вкладов выдавать в рублях по курсу 60 копеек за один доллар
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср ноя 05, 2014 13:49  

Разнорабочий
Да угомонись уже чуч.ло
Последний раз редактировалось Vladimir Ср ноя 05, 2014 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Caramel
Сообщения: 1143

Ср ноя 05, 2014 13:50  

Разнорабочий, как же достал Ваш троллизм : :-(( :

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 05, 2014 13:51  

Vladimir писал(а):Разнорабочий
Да угомонись уже чучело


Тяжелые праздники, хмурое утро? Соболезную. Но вот на люди не стоит в таком виде выходить - не поймут...

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 05, 2014 13:52  

Caramel писал(а):Разнорабочий, как же достал Ваш троллизм : :-(( :


Как я Вас понимаю. Меня вот убогий агитпроп от типа Володи тоже сильно напрягает.
Давайте минус - на - минус? Он прекращает отрабатывать, а я прекращаю на него реагировать, ибо не на что.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср ноя 05, 2014 13:52  

Разнорабочий писал(а):
Vladimir писал(а):Разнорабочий
Да угомонись уже чучело


Тяжелые праздники, хмурое утро? Соболезную. Но вот на люди не стоит в таком виде выходить - не поймут...

Пошла разноработница флудить. Лишь бы людям поговорить не дать. :sad:
agent 008

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср ноя 05, 2014 13:54  

agent 008
Больной человек жизнью обиженный поэтому проще не обращать внимания
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Caramel
Сообщения: 1143

Ср ноя 05, 2014 13:55  

Разнорабочий писал(а):
Caramel писал(а):Разнорабочий, как же достал Ваш троллизм : :-(( :


Как я Вас понимаю. Меня вот убогий агитпроп от типа Володи тоже сильно напрягает.
Давайте минус - на - минус? Он прекращает отрабатывать, а я прекращаю на него реагировать, ибо не на что.

Может Вам просто не заходить в тему? Реально достали своим словоблудием.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 05, 2014 13:55  

agent 008 писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Vladimir писал(а):Разнорабочий
Да угомонись уже чучело


Тяжелые праздники, хмурое утро? Соболезную. Но вот на люди не стоит в таком виде выходить - не поймут...

Пошла разноработница флудить. Лишь бы людям поговорить не дать. :sad:


Конечно-конечно. Демократия у нас происходит исключительно в обстановке единообразия мнений. А тут какие-то гадкие другие, совсем недемократичные, точки зрения вдруг нарисовалися.... Сплошная тирания с цензурою, короче : hello :

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2014 13:57  

Разнорабочий писал(а):А тут какие-то гадкие другие, совсем недемократичные, точки зрения вдруг нарисовалися.... Сплошная тирания с цензурою, короче

А, кстати, я вот еще Вашу точку зрения по обсуждаемому вопросу еще и не слышал.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 05, 2014 13:58  

Caramel писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Caramel писал(а):Разнорабочий, как же достал Ваш троллизм : :-(( :


Как я Вас понимаю. Меня вот убогий агитпроп от типа Володи тоже сильно напрягает.
Давайте минус - на - минус? Он прекращает отрабатывать, а я прекращаю на него реагировать, ибо не на что.

Может Вам просто не заходить в тему? Реально достали своим словоблудием.


Меня они тоже достали словоблудием. Мне просто интересно технологии наблюдать. Жалко, в последнее время ничего нового. Даже скучновато как-то. Но вот направление развития формирования идеи прослеживается очевидно. Ради того и наблюдаю.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср ноя 05, 2014 13:59  

Разнорабочий писал(а):
agent 008 писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Vladimir писал(а):Разнорабочий
Да угомонись уже чучело


Тяжелые праздники, хмурое утро? Соболезную. Но вот на люди не стоит в таком виде выходить - не поймут...

Пошла разноработница флудить. Лишь бы людям поговорить не дать. :sad:


Конечно-конечно. Демократия у нас происходит исключительно в обстановке единообразия мнений. А тут какие-то гадкие другие, совсем недемократичные, точки зрения вдруг нарисовалися.... Сплошная тирания с цензурою, короче : hello :

Я не поняла. Почему поделиться своим мнением с единомышленниками это тирания? Никто не запрещает Вам найти здесь своих единомышленников и радоваться общности взглядов. Я слова плохого не скажу.
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2200 гостей