Плавающий курс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн ноя 10, 2014 22:12  

Vladimir писал(а):Ну не свифт так Бэнк оф Нью Йорк может перекрыть платежи в долларах для России легче не станет.

КУда перекрыть? Как перекрыть?
Вас кто то явно пугает Америкой, которая одним движением долларовые краники всем позакрывает. Нью йоркский банк то тут при чём? Как и чикагский или лас вегасовский. :lol:
Vladimir писал(а):Виза с Мастер кардом не уходят потому что никто не хочет что бы они уходили так как реальной замены им нет особенно при расчетах за рубежом.

Так вроде наши обязали Визу с Мастером положить депозит нам нехилый, вроде как запугали. После чего В и М договорились создать здесь ОООшки и работать как российские компании, или не так? Не очень то они захотели уходить.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн ноя 10, 2014 22:19  

Скрупулёзный

РФ страна дешевых понтов вместе с ее солнцеликим правителем поэтому никто и не хотел что бы Виза или Мастер кард уходили потому что воровская банда у власти сама ими пользуется

Возьмите ВВП США а так же их военный бюджет и сравните с российским - бюджет РФ как бюджет Калифорнии а только Эппл стоит как весь индекс ММВБ

У Вас ник "скурпулезный " намекает что Вы скурпулезно во всем разберетесь я уверен
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн ноя 10, 2014 22:22  

BLIC писал(а):Дк отрабатывают наши деятели и в ЦБ и в правительстве свою з/п от д. Тома, вставляя палки в колеса имиджа ВВП..одно из следствий их "работы", то что поручение ВВП о создании НПС так и валандается..

Путин сегодня сам перед журналистами высказывался, будет пороть валютных спекулянов, лично. :lol:
НПС не за один день делается, да и никуда АПС или Зпс не денутся.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн ноя 10, 2014 22:30  

Vladimir писал(а):РФ страна дешевых понтов вместе с ее солнцеликим правителем поэтому никто и не хотел что бы Виза или Мастер кард уходили потому что воровская банда у власти сама ими пользуется

Дык Мастерами и Визами все пользуются, даже я например. :lol: Чё в этом плохого то?
Vladimir писал(а):Возьмите ВВП США а так же их военный бюджет и сравните с российским - бюджет РФ как бюджет Калифорнии а только Эппл стоит как весь индекс ММВБ

У вас какая то гигантомания, вы всё меряеете цифрами, нам то что до них? Кланятся в ноги теперь? Я например не бедствую, и вам того же желаю. :lol:
Vladimir писал(а):У Вас ник "скурпулезный " намекает что Вы скурпулезно во всем разберетесь я уверен

Я изучал многие тонкости, недоумевал, потом надоело... надеюсь что и вам надоест, работать надо, а не за океан смотреть.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн ноя 10, 2014 22:53  

Vladimir писал(а):Скрупулёзный

РФ страна дешевых понтов вместе с ее солнцеликим правителем поэтому никто и не хотел что бы Виза или Мастер кард уходили потому что воровская банда у власти сама ими пользуется

Возьмите ВВП США а так же их военный бюджет и сравните с российским - бюджет РФ как бюджет Калифорнии а только Эппл стоит как весь индекс ММВБ


Ну да, ну да. И именно поэтому Обама без конца талдычит про лидерство США в мире. Видимо. опасается, что если он прекратит про это рассказывать, это лидерство сразу все перестанут замечать. А Вы, похоже, здесь обамовским рупором подрабатываете - так старательно за него щеки надуваете, что я уже начинаю за эти Ваши щеки беспокоиться. Точно так же как я в детстве за хомяков переживала - а ну как не рассчитает, и от следующей семечки за щекой случится громкий "бум"?

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн ноя 10, 2014 23:03  

Скрупулёзный
Правильно нечего тут на форумах торчать идите работайте а мне и здесь хорошо)
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн ноя 10, 2014 23:06  

Vladimir писал(а):Правильно нечего тут на форумах торчать идите работайте а мне и здесь хорошо)

Так я стараюсь как могу не в рабочее время торчать, у нас то сдвиг по времени от МСК. А вам тут хорошо, я вижу, ещё хорошо там где нас нет, в Америке например. :lol:
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн ноя 10, 2014 23:15  

Скрупулёзный
Это ведь в Западной Сибири появилось такое течение что над отделяться от России ?
http://dbelyaev.ru/divide-siberia-from-russia-3532.html
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вт ноя 11, 2014 0:44  

Vladimir писал(а):Это ведь в Западной Сибири появилось такое течение что над отделяться от России ?http://dbelyaev.ru/divide-siberia-from-russia-3532.html

Перестаньте постить это бред, я как житель этой самой нефтяной Сибири скажу - нет здесь никах настроений отделения, мы здесь по другому скованы, не как в Москве, мы здесь закалены климатом, мы любим свою Родину, так же как и друг друга. Да, здесь всё слишком сурово, но мы никогда не думали об отделении, возможно о больших привелегиях, возможно о больших зарплатах, но никогда мы не представляли себя вне России. Есть конечно многие кто настроен против Москвы, но кто в регионах против неё не настроен. Я могу говорить за многих людей, но от себя скажу - нефтяные богатства конкретно мне не принадлежат, они принадлежат всем россиянам, и тем нефтянникам кто их добывает, и мне, и тем москвичам что за 3000 км. от нас. Мы будем велики тем что нас объединяет, и только вместе. Вместе с богадствами, вместе с душой, вместе с языком, вместе с народом, вместе с санкциями и вместе с теми кто не хочет быть с нами, если они конечно этого захотят.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт ноя 11, 2014 1:08  

Скрупулёзный
Вы так не переживайте из за всей этой шелухи а то можете заболеть болезнью Лу Герига.
Скажите Вы каким видите более естественный путь развития России с Америкой, Европой или Китаем?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вт ноя 11, 2014 1:25  

Vladimir писал(а):Скажите Вы каким видите более естественный путь развития России с Америкой, Европой или Китаем?

Россия не вчера родилась, ей не нужно с кем то развиваться.
Развитие это бизнес, а в бизнесе нет ничего личного, с кем выгодно, с тем и развиваемся.
Друзей конечно не забываем, но слово ДРУГ надо ещё заслужить, а не потребовать.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт ноя 11, 2014 1:37  

Скрупулёзный
Если Вы прячетесь за словами,боитесь показать собственную позицию то такая дисуссия становится мне мало интересной- простите
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вт ноя 11, 2014 1:47  

Vladimir писал(а):Если Вы прячетесь за словами,боитесь показать собственную позицию то Вы становитесь мне мало интересны- простите

За какими словами я прячусь? За собственными? Это вы какой то не интересный, прячитесь за ВВП США и прочими цифрами. Моя позия проста - мы все стОим того чего стОим и я живу так как я хочу!
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт ноя 11, 2014 7:10  

Макроэкономику фтопку... Интересно, сейчас биржевой лох встанет по доллару в шорты, или замрет с урезанным кэшем в кармане? Если будет гэп до 44 на открытии, значит жди беды. Игроки будут тариться конкретно и ждать 50.
Последний раз редактировалось Полосатый Вт ноя 11, 2014 9:52, всего редактировалось 1 раз.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт ноя 11, 2014 9:39  

Полосатый, переведите для чайника, пож :sad: это хорошо или плохо?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 469 гостей