Плавающий курс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт ноя 11, 2014 17:40  

varmint писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Здесь радость только урапатриоты видят. А я так видю скорбь. Скорбь о том, что Великую Страну кучка неврастеников довела до Такого состояния.

Ну еще от потери заслуженной бутылки коньяка. Даже не знаю, от чего моя скорбь скорбее
Кстати да, я не встречал в России человека радующегося тому, что он не выиграл бутылку.

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Вт ноя 11, 2014 17:45  

varmint писал(а):Freeman
Ну, то есть за пару страниц потока мысли (от Вас) мы выяснили
1. Варминт таки не особо рад падению курса национальной валюты
2. Мизулина- враг
3. ОРГАНЫ-берут (взятки)
Freeman писал(а):Вы больны?

Ну, как Вы говорите, раз аргументов больше не осталось...


Ну подводя итоги вашим способом.
1. Варминт не определился, чему он не рад больше, росту курса или не вы играной бутылке.
2. Я не знаю ваши взаимоотношения я не лезу
3. А разве нет или мы про какие-то разные органы?
Нет просто стиль вашего письма как-то ухудшился, я и забеспокоился. :lol:

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Вт ноя 11, 2014 17:47  

varmint писал(а):
Freeman писал(а):Кстати, как вы можете назвать место, где собрано множество людей обвиняемых в нарушении закона?

Матросская тишина


И еще в Думе РФ много, поэтому на адекватность данного заведения никогда не рассчитывал. : ;-) :

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Вт ноя 11, 2014 17:50  

agent 008 писал(а):
Freeman писал(а):
agent 008 писал(а):
varmint писал(а):
Freeman писал(а):Вот к примеру, один из первых и там еще есть можете полистать

И где- радость?

Это костромская болезнь. Видеть в чужих постах то, что хочется. Походу заразная.


Что с вами болезная работы совсем нет? :lol: Вот вы видите что-то свое в моем посте, а я даже не знаю что. :lol:

Спасибо, на здоровье пока не жалуюсь. Не видите - попробуйте пользоваться очками. Я же говорю, костромская болезнь. Там тоже на основе плохого зрения принято делать глобальные выводы и судить других.


Может тогда поясните, что вы имеете в виду видеть или не видеть и какая в обоих случаях болезнь?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт ноя 11, 2014 17:52  

Freeman писал(а):И еще в Думе РФ много, поэтому на адекватность данного заведения никогда не рассчитывал.
Весь расчет только на Пу? Т.е. он адекватен?

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт ноя 11, 2014 17:54  

Freeman писал(а):И еще в Думе РФ много, поэтому на адекватность данного заведения никогда не рассчитывал.

Опять уЖос-ужОс-ужОс!!! Т.е. Вы полагаете, что вместо законодательного органа у нас сборище неадекватов, да еще с криминальным уклоном? А какой же у нас тогда строй сейчас? Что у нас вместо парламента? Неужели диктатура? Неужели у нас произошел конституционный переворот? Кто бы мог подумать...
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Вт ноя 11, 2014 17:55  

Свой среди чужих писал(а):
Freeman писал(а):И еще в Думе РФ много, поэтому на адекватность данного заведения никогда не рассчитывал.
Весь расчет только на Пу? Т.е. он адекватен?


Почему ко мне этот вопрос? Вы меня с кем-то попутали. :lol:

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт ноя 11, 2014 17:55  

Freeman писал(а):Варминт не определился, чему он не рад больше, росту курса или не вы играной бутылке.

Да ведь вот какая штука- Варминт по обоим пунктам в печали - и курс упал, и бутылку не дали....
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Вт ноя 11, 2014 17:56  

varmint писал(а):
Freeman писал(а):И еще в Думе РФ много, поэтому на адекватность данного заведения никогда не рассчитывал.

Опять уЖос-ужОс-ужОс!!! Т.е. Вы полагаете, что вместо законодательного органа у нас сборище неадекватов, да еще с криминальным уклоном? А какой же у нас тогда строй сейчас? Что у нас вместо парламента? Неужели диктатура? Неужели у нас произошел конституционный переворот? Кто бы мог подумать...


вот опять, я за вас боюсь.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт ноя 11, 2014 17:57  

Freeman писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Freeman писал(а):И еще в Думе РФ много, поэтому на адекватность данного заведения никогда не рассчитывал.
Весь расчет только на Пу? Т.е. он адекватен?


Почему ко мне этот вопрос? Вы меня с кем-то попутали. :lol:
Т.е. у вас на сей счет мнения нет? Или на такие вопросы предпочитаете не отвечать?

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт ноя 11, 2014 17:59  

Freeman писал(а):вот опять, я за вас боюсь.

да ведь вот какая штука, я всю жизнь искренне полагал, что парламент как раз и должен быть адекватом на неадекваты исполнительной власти.
Вот, скажем, захотел пу войска в Украину ввести - а парламент ему- пшел отсюда, придурь!
ой-ой-ой....я че-то не про то начал. Вот, скажем, приходит такой Кэмэрон в палату общин, грит, я такой ща Сирию разбомблю! А ему депутаты- Дэвик, иди просипись уже,а?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

На Троих

Вт ноя 11, 2014 18:04  

Freeman писал(а):Кстати, как вы можете назвать место, где собрано множество людей обвиняемых в нарушении закона?

госдума? :dont know:

На Троих

Вт ноя 11, 2014 18:05  

varmint писал(а):Матросская тишина

И матросы с косами стоят.............

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт ноя 11, 2014 18:09  

Разбавлю интеллектуальную дуэль коллег... Ожидаемого загона биржевых леммингов в стопы не случилось(( Рынок не поверил великому Пу и решыл, что в долларах сидеть надежнее. Мдяаа... Полтинничег корячится к пятнице. Если Пу продолжыт гулять по буфету, будет тоскливо. А он судя по всему разбушлатился непадеццки. Чем это кончицца? Табакерка? Инсульд?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт ноя 11, 2014 18:20  

Полосатый писал(а):Полтинничег корячится к пятнице

Это уже ясно.
Но вот что-то все великий кирдык на февраль планируют.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 314 гостей