Плавающий курс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

valexper
Сообщения: 2954

Ср ноя 12, 2014 14:37  

Dallas писал(а):
varmint писал(а):А Петр Ляксеич-то армию по западному образцу создал, флот, окно в Европу прорубил

Можно и по-другому сказать)))
Уничтожил 5.5 тыс. лет истории русского народа. Ввел крепостное право, фактически рабство. Разрушил экономику. Численность населения сократилась на 2 млн. чел. Уничтожил разрядные книги. Изгнал казачьи войска. Управлять войсками поставил иностранцев. Геноцид русского народа. Прорубил «окно» в Европу, откуда попёрла всякая нечисть, которую разгребают до сих пор. Возвёл коррупцию в ранг религии, а с учетом того, что на всех высоких должностях стояли иностранцы, дал команду для разграбления страны.
Завёз водку и начал целенаправленно, на собственном примере, спаивать население.
Выдумал Монголо-татарское иго… И много много чего ещё, от безудержного собственного разврата до массовых бытовых грабежей, разбоев и убийств. Не всё так однозначно, чтоб ставить в пример и подражать))

icon_eek еще один носитель сакральных знаний :dont know:
это из каких научных трудов нарыли? : ;-) : из нэта, наверное :lol:

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср ноя 12, 2014 14:37  

Ninchik
самая ликвидная золотые монеты на сколько я своим утлым разумом могу разуметь))
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср ноя 12, 2014 14:46  

Vladimir писал(а):Ninchik
самая ликвидная золотые монеты на сколько я своим утлым разумом могу разуметь))


если кризис серьезный, то мелкие золотые ювелирные изделия являются более удобным товаром, чем золотые монеты

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср ноя 12, 2014 14:54  

Ninchik писал(а):
Vladimir писал(а):Ninchik
самая ликвидная золотые монеты на сколько я своим утлым разумом могу разуметь))


если кризис серьезный, то мелкие золотые ювелирные изделия являются более удобным товаром, чем золотые монеты


Зубы напримэр...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср ноя 12, 2014 14:57  

Ninchik
Напишите пож-та что потом с этими ювелирными изделиями мелкими делать-как их продать и кому?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср ноя 12, 2014 14:59  

Vladimir писал(а):Ninchik
Напишите пож-та что потом с этими ювелирными изделиями мелкими делать-как их продать и кому?


ну например, в ломбард или за хлебушек))

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Ср ноя 12, 2014 15:00  

Vladimir писал(а):Ninchik
Напишите пож-та что потом с этими ювелирными изделиями мелкими делать-как их продать и кому?


В ломбард нести естественно, ну или после кризиса ювелирные магазин замутить, на соседнем столе. Тут визы, там золото брильянты. :qua2:

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Ср ноя 12, 2014 15:03  

Полосатый писал(а):
Ninchik писал(а):
Vladimir писал(а):Ninchik
самая ликвидная золотые монеты на сколько я своим утлым разумом могу разуметь))


если кризис серьезный, то мелкие золотые ювелирные изделия являются более удобным товаром, чем золотые монеты


Зубы напримэр...


Золотые зубы в кризис опасно. :lol:

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср ноя 12, 2014 15:05  

Freeman
Точно и автослесарь и абортмахер
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 12, 2014 15:05  

Freeman писал(а):
Полосатый писал(а):
Ninchik писал(а):
Vladimir писал(а):Ninchik
самая ликвидная золотые монеты на сколько я своим утлым разумом могу разуметь))


если кризис серьезный, то мелкие золотые ювелирные изделия являются более удобным товаром, чем золотые монеты


Зубы напримэр...


Золотые зубы в кризис опасно. :lol:


Золотые нити! Причем по всему телу. И спрятать легко и косметический эффект, говорят :lol:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср ноя 12, 2014 15:12  

Разнорабочий писал(а):
Freeman писал(а):
Полосатый писал(а):
Ninchik писал(а):
Vladimir писал(а):Ninchik
самая ликвидная золотые монеты на сколько я своим утлым разумом могу разуметь))


если кризис серьезный, то мелкие золотые ювелирные изделия являются более удобным товаром, чем золотые монеты


Зубы напримэр...


Золотые зубы в кризис опасно. :lol:


Золотые нити! Причем по всему телу. И спрятать легко и косметический эффект, говорят :lol:


В майданеке зубы котировались...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Ср ноя 12, 2014 15:20  

Полосатый писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Freeman писал(а):
Полосатый писал(а):
Ninchik писал(а):
Vladimir писал(а):Ninchik
самая ликвидная золотые монеты на сколько я своим утлым разумом могу разуметь))


если кризис серьезный, то мелкие золотые ювелирные изделия являются более удобным товаром, чем золотые монеты


Зубы напримэр...


Золотые зубы в кризис опасно. :lol:


Золотые нити! Причем по всему телу. И спрятать легко и косметический эффект, говорят :lol:


В майданеке зубы котировались...


Не согласитесь быть тем кто выбивает, зубы и быть ходячим кошельком разные вещи. :lol:
Тогда так про платить в ТВ новость о выгоде золотых зубов, а потом по вечерам возвращать вложенное :qua1: .

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср ноя 12, 2014 15:29  

Сахар, макароны, крупа, спичьки, консервацыя.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср ноя 12, 2014 15:31  

Полосатый писал(а):Сахар, макароны, крупа, спичьки, консервацыя.

Водка, сигареты
agent 008

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср ноя 12, 2014 15:40  

valexper писал(а): еще один носитель сакральных знаний
это из каких научных трудов нарыли? из нэта, наверное

На Троих писал(а):
Dallas писал(а): Ввел крепостное право, фактически рабство. Разрушил экономику. Численность населения сократилась на 2 млн. чел. Уничтожил разрядные книги. Изгнал казачьи войска. Управлять войсками поставил иностранцев. Геноцид русского народа. Прорубил «окно» в Европу, откуда попёрла всякая нечисть, которую разгребают до сих пор. Возвёл коррупцию в ранг религии, а с учетом того, что на всех высоких должностях стояли иностранцы, дал команду для разграбления страны.
Завёз водку и начал целенаправленно, на собственном примере, спаивать население.
Выдумал Монголо-татарское иго… И много много чего ещё, от безудержного собственного разврата до массовых бытовых грабежей, разбоев и убийств. Не всё так однозначно, чтоб ставить в пример и подражать))

Ух тыыыыы, мне прям завидно, чиво вы такое курите........

Где что не так? Конкретнее. Если, конечно, есть что сказать. А то получается, что курите вы))) Ну или как более щадящий вариант - не владеете информацией...
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 941 гость