Плавающий курс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Сб ноя 15, 2014 12:47  

yury писал(а):На что Путин со своей стороны открыл чемоданчик и нажал на Enter странного красного цвета)))

Вы знаете, что...Тут я поговорил с одним мною очень уважаемым экспертом в этой области (нашим, российским).
Он утверждает, что все средства ядерного нападения (наши) легко могут быть уничтожены неядерными средствами. На мои робкие попытки контраргументировать типа а вот же С-400, а вот же ПРО - эксперт утверждает, что при том количестве средств неядерного поражения, что есть у НАТО, наши стратегические объекты незащищаемы. А взлетевшие ракеты (чудом уцелевшие) будут добивать при взлете средствами ПРО из Европы (а теперь уже и с Украины- большой привет Пу)
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 15, 2014 15:43  

http://news.rambler.ru/27903637/
Пенсионэр нервничаетъ. 50 без вопросов и рывок на север. Джоппа...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 15, 2014 15:57  

http://news.rambler.ru/27903883/
А это еще хужэ. Засуетилсо, а потом очканул... Кугс на север от 50, товагищи агенты!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

valexper
Сообщения: 2954

Сб ноя 15, 2014 16:04  

Полосатый
это Вы суетитесь, читая каждую хрень, что появляется в СМИ

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 15, 2014 16:20  

valexper писал(а):Полосатый
это Вы суетитесь, читая каждую хрень, что появляется в СМИ

Спокойно, маша! Я - Дубровской... Хотя да, все это хрень в некотором смысле.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

valexper
Сообщения: 2954

Сб ноя 15, 2014 16:32  

Полосатый писал(а):
valexper писал(а):Полосатый
это Вы суетитесь, читая каждую хрень, что появляется в СМИ

Спокойно, маша! Я - Дубровской....

:smoke3

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Сб ноя 15, 2014 19:21  

varmint писал(а):
yury писал(а):На что Путин со своей стороны открыл чемоданчик и нажал на Enter странного красного цвета)))

Вы знаете, что...Тут я поговорил с одним мною очень уважаемым экспертом в этой области (нашим, российским).
Он утверждает, что все средства ядерного нападения (наши) легко могут быть уничтожены неядерными средствами. На мои робкие попытки контраргументировать типа а вот же С-400, а вот же ПРО - эксперт утверждает, что при том количестве средств неядерного поражения, что есть у НАТО, наши стратегические объекты незащищаемы. А взлетевшие ракеты (чудом уцелевшие) будут добивать при взлете средствами ПРО из Европы (а теперь уже и с Украины- большой привет Пу)

Диванные войска, блин))) Что за детский сад...
До сих пор у натовцев нет защиты даже от Сатаны разработки 70 годов...)))) Никакая про не способна сбить даже третью чать зарядов Сатаны (из 100), в этой сотне десяток ядреных тысяч хиросим... А орбитальные модификации сбить нереально вовсе...
Так что, варминт, не суетитесь и не радуйтесь, пендосы здесь отнюдь не первые. Но если что, понятное дело, танцуют все :savage:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб ноя 15, 2014 21:41  

Dallas писал(а):
varmint писал(а):
yury писал(а):На что Путин со своей стороны открыл чемоданчик и нажал на Enter странного красного цвета)))

Вы знаете, что...Тут я поговорил с одним мною очень уважаемым экспертом в этой области (нашим, российским).
Он утверждает, что все средства ядерного нападения (наши) легко могут быть уничтожены неядерными средствами. На мои робкие попытки контраргументировать типа а вот же С-400, а вот же ПРО - эксперт утверждает, что при том количестве средств неядерного поражения, что есть у НАТО, наши стратегические объекты незащищаемы. А взлетевшие ракеты (чудом уцелевшие) будут добивать при взлете средствами ПРО из Европы (а теперь уже и с Украины- большой привет Пу)

Диванные войска, блин))) Что за детский сад...
До сих пор у натовцев нет защиты даже от Сатаны разработки 70 годов...)))) Никакая про не способна сбить даже третью чать зарядов Сатаны (из 100), в этой сотне десяток ядреных тысяч хиросим... А орбитальные модификации сбить нереально вовсе...
Так что, варминт, не суетитесь и не радуйтесь, пендосы здесь отнюдь не первые. Но если что, понятное дело, танцуют все :savage:

Ну то что ты в технике ноль уже всем понятно. Запалился на Запоре ))))
Так ты еще и в истории такой же ноль!
Аналогичные бравурные релизы про мощь и непобедимость Красной Армии звучали в конце 30-х прошлого века. Цифры потерь СССР в ВОВ оспаривать будешь?

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Сб ноя 15, 2014 22:01  

Свой среди чужих, нет блин, давай молиться на мерседес и делать ку америке. По-твоему выходит кто сильнее, тот законно всех имеет? Но если имеют тебя и тебе это нравится, то это не значит, что все вокруг готовы стать заднеприводными. Именно по причине знания истории могу передать тебе такой же привет) Мочить десятикратно превосходящие силы противника - во все времена было обычным делом для наших предков. Не думаю, что что-то в этом плане могло кардинально измениться.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб ноя 15, 2014 23:24  

Dallas писал(а): нет блин, давай молиться на мерседес
молись на Запор
Dallas писал(а): выходит кто сильнее, тот законно всех имеет?
Мальчег, это вообще то закон Природы. Хочешь с ней поспорить?
Dallas писал(а): стать заднеприводными
Не хочешь? Начни мыслить, а не лозунги декларировать. Пока что ты заднеприводной по отношению к существующей власти. И похоже тебе это нравится?
Dallas писал(а): Мочить десятикратно превосходящие силы противника - во все времена было обычным делом
При этом неся в десять раз большие потери. Я не хочу чтобы мои дети, внуки вновь стали пушечным мясом в угоду понтам очередного гениралиссимуса.
Dallas писал(а): Не думаю
Это видно

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс ноя 16, 2014 7:54  

Dallas писал(а):Свой среди чужих, нет блин, давай молиться на мерседес и делать ку америке. ...Мочить десятикратно превосходящие силы противника - во все времена было обычным делом для наших предков. Не думаю, что что-то в этом плане могло кардинально измениться.

Мугагага. Коллега, не в курсе вашей позицыи по "запорожцу", но с гисторией у вас никакъ. Фпрочем, фтопку всю эту муйню. В понедельнег пенс номер 1, облитый гумном, возвращаецца из Австралии в свой бункер в Ново-Огарево. Пара дней на капельницы, уколы, витамины, и абзац выйдет на новый уровень. Кугс за шысят, жылезный занавес, гречка по 200, смерть выездного туризьма...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вс ноя 16, 2014 8:40  

Свой среди чужих, так вот, раз не хочешь разменивать своё потомство на пушечное мясо, поднимай зад и работай над этим, вместо того, чтоб на форумах кривляться. Иначе, просиживая часами за компом, всегда будет казаться, что тебе все должны, но чего-то не додали...
Остальное в твоём посте - вода и подростковые комплексы.
А между прочим это конституционная обязанность (да да, не удивляйся, помимо прав есть ещё и обязанности) гражданина страны - включать мозг и участвовать в развитии и укреплении так сказать.
А что у тебя и Ко? Сплошное смакование негатива и чуть ли не радость от очередного раскопанного факта типа "Путинские приспешники полОжили асфальт прямо на снег - страна [отредактировано администрацией]..."
Вот и полосатый туда же. С одной жирной чёрной полосой... Помоям рад несказАнно. Видимо это мазохизм. Извергая фекалии ждать когда фиалки расцветут)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс ноя 16, 2014 9:03  

Dallas: коллега, на самом деле мне нисколько не весело, мне мерзко, что Пу и вся его блатота отнимают у моих детей будущее. Ничего, кроме вранья, воровства и понтов в них нет. Гребаный экибастуз - на дворе 21 век, а эти ботоксные крысы живут в средневековье и тянут за собой меня. Моей маме 84 года и она в ужасе от происходящего вокруг. 84 года. Вся жизнь. Фиалки... Так штоа... Мне не радостно, а противно.

Кстати, ваш кумир все таки свинтил из Австралии. Типа выспаццо ему надо.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вс ноя 16, 2014 10:29  

Полосатый, давайте по порядку) Хочется понять, кто и как именно отнимает будущее ваших детей? Если вы про Пу, так проведите сравнительный анализ - Го, ЕБН, Пу. Если о правительстве, то его выбрали именно вы, какие претензии. Вранья, понтов и ворья хватает в любой стране. А мама ваша (здоровья ей) в ужасе скорее всего по другой причине - как её дети реагируют на происходящее... Возвращаемся с чего начали, к истории) Не мы начали, но нам заканчивать. Статус мировой державы требует практического обоснования) Когда мы продавали и разваливали страну, пендосы целовали нас взасос...
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

valexper
Сообщения: 2954

Вс ноя 16, 2014 10:46  

Полосатый писал(а):
Кстати, ваш кумир все таки свинтил из Австралии. Типа выспаццо ему надо.


Мне он не кумир..., но
а что? кто-то ожидал, что в этой Австралии, в этой компании будет как-то иначе?
там собрались друзья-доброжелатели нашей страны?
Да, уже то, что он туда поехал и удар держал, ему плюс..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1262 гостя