Плавающий курс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2014 16:22  

Жду сообщений о жЫдо-фашисткой дубайской хунте от нашего ТВ.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 05, 2014 16:23  

Savana писал(а):
Разнорабочий писал(а):Да. Правда, вот только что уже прочитала, что это был не дочь, а сын. Хотя не важно.
А вообще у меня есть почему-то такая ни на чем не основанная убежденность, что наши люди в эмиратах так уж откровенно пьяными в воду не лезут. Чай не Турция и не Египет. Мне почему-то кажется, что там в таком виде можно и загреметь куда-нибудь на не столь комфортный отдых. - Нет?

Люди такого уровня, напиваются по регламенту. И в воду пьяными с детьми не суются.
Самое вероятное, как видится, здоровье подвело или здоровье чем-то подорвали. Какой-нибудь скат, акула - это бы сразу упомянули. Правда, непонятна фраза, встречающаяся инете "ребенка удалось спасти" - от кого?

От утопления, как я поняла. Вот цитата: Источники РБК иначе рассказали о случившемся: Александр Иванов купался в море с дочерью, были высокие волны, ребенка спасли, а ее отца не смогли.
И вот еще дальше (это все в newsru) По версии телеканала Life news, Александр Иванов спас дочь ценой собственной жизни: когда они купались, неожиданно поднялись волны, и мужчина вытолкнул ребенка на поверхность, а сам погиб.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 05, 2014 16:25  

varmint писал(а):Жду сообщений о жЫдо-фашисткой дубайской хунте от нашего ТВ.


Поздняк. От них уже пошли некошерные версии.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср ноя 05, 2014 16:29  

А это тот, который бабушку на переходе сбил насмерть, и ее же обвинил в нарушении ПДД?
Не помню, чем там суд закончился - если был.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср ноя 05, 2014 16:30  

varmint
Добралась проклятая старушка до талантливого менеджера!
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Ср ноя 05, 2014 16:32  

Img26 писал(а):А это тот, который бабушку на переходе сбил насмерть, и ее же обвинил в нарушении ПДД?
Не помню, чем там суд закончился - если был.


Суд закончился оправданием. Говоря проще не нашли состава преступления, так как был трезв, скоростной режим не нарушал, возможности избежать столкновения не имел, стечение обстоятельств типа, бабушке не повезло просто.
Орел не охотится на мух.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср ноя 05, 2014 16:33  

Разнорабочий писал(а):От утопления, как я поняла. Вот цитата: Источники РБК иначе рассказали о случившемся: Александр Иванов купался в море с дочерью, были высокие волны, ребенка спасли, а ее отца не смогли.
И вот еще дальше (это все в newsru) По версии телеканала Life news, Александр Иванов спас дочь ценой собственной жизни: когда они купались, неожиданно поднялись волны, и мужчина вытолкнул ребенка на поверхность, а сам погиб.

Не разберешь, что там было. Из другого источника.

"Иванов утонул, когда купался с ребенком. Сильных волн тогда не было".

А это просто так:
http://www.imrussia.org/ru/%D0%B0%D0%BD ... nter-stage

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 05, 2014 16:35  

Img26 писал(а):А это тот, который бабушку на переходе сбил насмерть, и ее же обвинил в нарушении ПДД?
Не помню, чем там суд закончился - если был.

Был. Ничем. Типа технически не мог предотвратить.
Вы же сами видите, как они были правы: вот решил человек хорошее дело сделать, и насмерть. Так что тогда оно было вынужденная самооборона.
P.S. А вообще, конечно, грех над таким смеяться. И злорадствовать тоже грех.
И это Вы меня спровоцировали. Вот.
Последний раз редактировалось Разнорабочий Ср ноя 05, 2014 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2014 16:35  

Разнорабочий писал(а):Поздняк. От них уже пошли некошерные версии.

Нифига. Это они скрывают правду. Наша разведка со спутников засекла авианосец рядом. Наши разведчики украли у Обамы супер план "Геноцид Елиты Роиссии". Так, что это и есть третья мировая- перебить всех за бугром.
Img26 писал(а):А это тот, который бабушку на переходе сбил насмерть, и ее же обвинил в нарушении ПДД?

Нет, это было совсем по-другому. Эта старушка пыталась устроить терракт против Иванова. Прыгнула на капот со взрывчаткой, а взрыватель не сработал.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 05, 2014 16:37  

varmint писал(а):
Разнорабочий писал(а):Поздняк. От них уже пошли некошерные версии.

Нифига. Это они скрывают правду. Наша разведка со спутников засекла авианосец рядом. Наши разведчики украли у Обамы супер план "Геноцид Елиты Роиссии". Так, что это и есть третья мировая- перебить всех за бугром.
Img26 писал(а):А это тот, который бабушку на переходе сбил насмерть, и ее же обвинил в нарушении ПДД?

Нет, это было совсем по-другому. Эта старушка пыталась устроить терракт против Иванова. Прыгнула на капот со взрывчаткой, а взрыватель не сработал.


Фу. У Вас даже стеб какой-то агрессивный. Тоньшее надо, нежнительнее.
А то не смешно совсем.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2014 16:39  

Разнорабочий писал(а):Фу. У Вас даже стеб какой-то агрессивный. Тоньшее надо, нежнительнее.

А я тут нечаянно РТР посмотрел в выходные (у отца на даче, там только это и принимает). Вдохновило: каждые 15 минут, Украина-фашисты, да здравствует лугандон, хахахаха-унихракетаупала, унастопольполетел.
Наверно, заразное.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср ноя 05, 2014 16:41  

был трезв, правила купания не нарушал, возможности избежать утопления не имел, стечение обстоятельств, туроператору не повезло просто.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 05, 2014 16:41  

varmint писал(а):
Разнорабочий писал(а):Фу. У Вас даже стеб какой-то агрессивный. Тоньшее надо, нежнительнее.

А я тут нечаянно РТР посмотрел в выходные (у отца на дача, там только это и принимает). Вдохновило: каждые 15 минут, Украина-фашисты, да здравствует лугандон, хахахаха-унихракетаупала, унастопольполетел.
Наверно, заразное.


Не знаю. Я не смотрю. Купите себе планшет и смотрите любимый Дождь в любой деревне. А то от стрессу морщины появляются.

Camal
Сообщения: 12410

Ср ноя 05, 2014 16:43  

varmint
и все ж таки человек умер...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср ноя 05, 2014 16:44  

Camal
тема то ... про плавающий .. курс ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2001 гость