Плавающий курс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Ср ноя 05, 2014 16:47  

Andreiaka
Считаю что некое чувство такта должно присутствовать всегда
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2014 16:47  

Разнорабочий писал(а):Не знаю. Я не смотрю. Купите себе планшет и смотрите любимый Дождь в любой деревне. А то от стрессу морщины появляются.

я тоже не смотрю, но тут пришлось практически насильно (отце смотрит, я ж не буду у него пульт вырывать). Пришлось слушать в фоновом режиме.
Но для расширения кругозора полезно. Чем и как пичкают граждан по ТВ.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 05, 2014 16:49  

varmint писал(а):
Разнорабочий писал(а):Не знаю. Я не смотрю. Купите себе планшет и смотрите любимый Дождь в любой деревне. А то от стрессу морщины появляются.

я тоже не смотрю, но тут пришлось практически насильно (отце смотрит, я ж не буду у него пульт вырывать). Пришлось слушать в фоновом режиме.
Но для расширения кругозора полезно. Чем и как пичкают граждан по ТВ.


Что ж Вы его не вырываете из под тлетворного влияния-то, коли оно там все так плохо? Родной же ж человек.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср ноя 05, 2014 16:50  

Camal писал(а):Andreiaka
Считаю что некое чувство такта должно присутствовать всегда


ну дык некое и есть .. у каждого своё

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2014 16:53  

Разнорабочий писал(а):Что ж Вы его не вырываете из под тлетворного влияния-то, коли оно там все так плохо? Родной же ж человек.

Провел разъяснительную беседу. Научил смотреть кино через компьютер. Заставил дома найти Дискавери Ченел.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

volzanin
Сообщения: 35

Ср ноя 05, 2014 16:57  

По поводу курса: обратили внимание. корал и санмар сегодня около 13ч поменяли уже курс на завтра?

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 05, 2014 16:57  

varmint писал(а):
Разнорабочий писал(а):Что ж Вы его не вырываете из под тлетворного влияния-то, коли оно там все так плохо? Родной же ж человек.

Провел разъяснительную беседу. Научил смотреть кино через компьютер. Заставил дома найти Дискавери Ченел.


Теперь он будет смотреть РТР по компьютеру, зато в хорошем качестве :lol:

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср ноя 05, 2014 17:06  

Разнорабочий писал(а): А вообще, конечно, грех над таким смеяться. И злорадствовать тоже грех.
Не смеюсь и не злорадствую, просто вспомнил. Хотя, признАюсь, ваша рекомендация либерастам обращаться в суд - на память пришла.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср ноя 05, 2014 17:09  

Img26 писал(а):
Разнорабочий писал(а): А вообще, конечно, грех над таким смеяться. И злорадствовать тоже грех.
Не смеюсь и не злорадствую, просто вспомнил. Хотя, признАюсь, ваша рекомендация либерастам обращаться в суд - на память пришла.


Ну, так даже здесь кое-кто хвастался, что не сразу, но добился результата. И по суду. Только это не в 2005 году было, как то дтп, а значительно позже. По-разному оно бывает.

На Троих

Ср ноя 05, 2014 18:27  

varmint писал(а): Наша разведка со спутников засекла авианосец рядом

Американскую Снегоочистительную машыну

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Ср ноя 05, 2014 18:37  

varmint писал(а):Наша разведка со спутников засекла авианосец рядом. Наши разведчики украли у Обамы супер план "Геноцид Елиты Роиссии". Так, что это и есть третья мировая- перебить всех за бугром.

varmint писал(а):да здравствует лугандон, хахахаха-унихракетаупала, унастопольполетел

Хороший "план" завезли. Качественный. 4 минуты между постами, а плющануло как!
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср ноя 05, 2014 18:54  

Про курс
К НГ будет 50 за доллар
После НГ покатится до 100 и половина банков рухнет
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср ноя 05, 2014 19:11  

Дмитров писал(а):Про курс
К НГ будет 50 за доллар
После НГ покатится до 100 и половина банков рухнет


Это кто такое придумал? 70 руб за евро - что будет, по-моему ясно, недавно я сама говорила с аналитиком, но 100 не будет. Тогда и экономики не будет, и нас, и страны! :sad:
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Ср ноя 05, 2014 19:36  

Разнорабочий писал(а):
Savana писал(а):
Разнорабочий писал(а):Да. Правда, вот только что уже прочитала, что это был не дочь, а сын. Хотя не важно.
А вообще у меня есть почему-то такая ни на чем не основанная убежденность, что наши люди в эмиратах так уж откровенно пьяными в воду не лезут. Чай не Турция и не Египет. Мне почему-то кажется, что там в таком виде можно и загреметь куда-нибудь на не столь комфортный отдых. - Нет?

Люди такого уровня, напиваются по регламенту. И в воду пьяными с детьми не суются.
Самое вероятное, как видится, здоровье подвело или здоровье чем-то подорвали. Какой-нибудь скат, акула - это бы сразу упомянули. Правда, непонятна фраза, встречающаяся инете "ребенка удалось спасти" - от кого?

От утопления, как я поняла. Вот цитата: Источники РБК иначе рассказали о случившемся: Александр Иванов купался в море с дочерью, были высокие волны, ребенка спасли, а ее отца не смогли.
И вот еще дальше (это все в newsru) По версии телеканала Life news, Александр Иванов спас дочь ценой собственной жизни: когда они купались, неожиданно поднялись волны, и мужчина вытолкнул ребенка на поверхность, а сам погиб.

Я понимаю, что можно лапшу вешать на уши электорату, который на водохранилищах купается, или в Сочи. Я отдыхаю в Эмиратах ежегодно, ну можете считать, что повезло. В любом приличном отеле ( не думаю, что эта персона отдыхала дикарем) количество спасателей зашкаливает. Во-первых, никто вас не пустит в воду на неконтролируемом участке пляжа, в зависимости от количества гостей ширина участка определяется флажками и количеством спасателей. Во-вторых, даже если в воде будет один человек, на берегу обязательно будет спасатель. В-третьих, не знаю, как где, но на пляжах Джумейры спасатели есть еще и на воде, они постоянно баражируют на досках или кайяках по границе буйков. Если поднимаются волны, а это происходит крайне редко во время прилива во второй половине дня - вам просто никто не даст заплыть далеко на опасное расстояние, в дело включаются спасатели на катерах с моторами. Утонуть в Дубае- это нужна просто какая-то спецоперация. Нажраться там тоже особенно не получится, в хороших отелях спиртное днем не подают. А ночью на пляж не пускают. В общем все э то очень странно. Что касается Lifenews - то репутация данного сми очень сомнительна, по крайней мере, мой опыт говорит, что товарищи врут и не краснеют.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Camal
Сообщения: 12410

Ср ноя 05, 2014 19:40  

Ф.Ф.Преображенский
думаешь враги???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1926 гостей