Плавающий курс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2014 12:09  

Dallas писал(а):До сих пор у натовцев нет защиты даже от Сатаны разработки 70 годов...

А Вас как бЭ не смущает, что Сатана, вообще-то, производился в КБ Южное? Ну, то, что в Днепропетровске? У тех самых укро-хунтистов? Собственно, украинские власти уже недвусмысленно намекали РФ- будете сильно вы...ться, отдадим документацию куда следует.
Dallas писал(а):Диванные войска, блин))) Что за детский сад..

Да Вы, я смотрю, в первой сотне диванных-то. Че-то я Вас в окопах Донецка не наблюдаю.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2014 12:15  

valexper писал(а):и чего остались ни коммюнике по Украине не приняли, ни Путина не прогнули...

Как раз-таки прогнули.
Ему убери войска- Пу- а у нас их там нет- бугагагага. Ну, вот это бугагага оно на первом канале прокатывает (как и рассказы про распятых мальчиков, бушлат, по которому наводили ракеты, украинский истребитель сбивший МН-17 и прочую лабуду), а вот среди серьезных дядек и теток G20 вот не канает ни разу.
Ну, раз ты, сученышь, говорить не хочешь, то переговоры с тобой бессмысленны. И устроили ему обструкцию. Сидит один-одинешенек за столом. Короче, опустили его прилюдно. А он этого не выносит.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн ноя 17, 2014 12:21  

varmint
, браво!

valexper
Сообщения: 2954

Пн ноя 17, 2014 12:26  

varmint писал(а):
valexper писал(а):и чего остались ни коммюнике по Украине не приняли, ни Путина не прогнули...

Как раз-таки прогнули.
Ему убери войска- Пу- а у нас их там нет- бугагагага. Ну, вот это бугагага оно на первом канале прокатывает (как и рассказы про распятых мальчиков, бушлат, по которому наводили ракеты, украинский истребитель сбивший МН-17 и прочую лабуду), а вот среди серьезных дядек и теток G20 вот не канает ни разу.
Ну, раз ты, сученышь, говорить не хочешь, то переговоры с тобой бессмысленны. И устроили ему обструкцию. Сидит один-одинешенек за столом. Короче, опустили его прилюдно. А он этого не выносит.

ну, что ж Вы так заходитесь-то... :dont know: прямо жалко Вас...
как же серьезные дядьки-тетки Вас впечатлили :crazy: icon_redface

zs76
Сообщения: 210

Пн ноя 17, 2014 12:30  

Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2014 12:31  

valexper писал(а):ну, что ж Вы так заходитесь-то... прямо жалко Вас...
как же серьезные дядьки-тетки Вас впечатлили

Конечно, впечатлили.
А вот пацан из питерской подворотни, он не себя опозорил, он меня опозорил. Он там предствлял не себя любимого, в Великую страну и Великий народ (к которому, я, извините, тоже отношусь).
Не может себя вести лидер сверхдержавы как пацан из подворотни.
Ну, ладно хрущь, он хотя бы ботинком по трибуне ООН стучал. Этот то просто убег, поджав хвост. Не по-пацански.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

yury
Сообщения: 589

Пн ноя 17, 2014 12:40  

Ну так а чего они добились то? Украина по прежнему в заднице, все остались при своих. Поэтому и курс никуда не поехал, встреча безрезультатная.

valexper
Сообщения: 2954

Пн ноя 17, 2014 12:45  

varmint писал(а):
valexper писал(а):ну, что ж Вы так заходитесь-то... прямо жалко Вас...
как же серьезные дядьки-тетки Вас впечатлили

Конечно, впечатлили.
А вот пацан из питерской подворотни, он не себя опозорил, он меня опозорил. Он там предствлял не себя любимого, в Великую страну и Великий народ (к которому, я, извините, тоже отношусь).
Не может себя вести лидер сверхдержавы как пацан из подворотни.
Ну, ладно хрущь, он хотя бы ботинком по трибуне ООН стучал. Этот то просто убег, поджав хвост. Не по-пацански.

Это Вам так кажется, потому что Вы по-пацански рассуждаете...
И дядьки-тетки тоже пытались вести себя на этом сборище, как сявки при, вечно жующем, пахане...

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2014 12:47  

varmint писал(а): Этот то просто убег, поджав хвост. Не по-пацански.

если бы остался- было бы хуже.
Они бы чего-то решили во вред России.
А так пусть зимушку переживут, по- другому заговорят.
Не о чем с ними было дальше разговаривать.
Коля, а если на жаргоне- пахан уходит первым, когда посчитает нужным))
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн ноя 17, 2014 12:51  

varmint писал(а):
valexper писал(а):и чего остались ни коммюнике по Украине не приняли, ни Путина не прогнули...

Как раз-таки прогнули.
Ему убери войска- Пу- а у нас их там нет- бугагагага. Ну, вот это бугагага оно на первом канале прокатывает (как и рассказы про распятых мальчиков, бушлат, по которому наводили ракеты, украинский истребитель сбивший МН-17 и прочую лабуду), а вот среди серьезных дядек и теток G20 вот не канает ни разу.
Ну, раз ты, сученышь, говорить не хочешь, то переговоры с тобой бессмысленны. И устроили ему обструкцию. Сидит один-одинешенек за столом. Короче, опустили его прилюдно. А он этого не выносит.

Кому-то может и смешно, а мне грустно. Проигрался барин в столицах. приехал злой. Сейчас крестьянам достанется. Ибо нефик по заграницам шляться. Ждем очередного краха.
agent 008

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2014 12:51  

yury писал(а):Ну так а чего они добились то? Украина по прежнему в заднице, все остались при своих. Поэтому и курс никуда не поехал, встреча безрезультатная.

Это было, как я понимаю, "последнее китайское предупреждение". Последняя попытка нормально поговорить.
Ну, раз человек нормально не хочет общаться, значит к нему примут меры. Собственно, пока он летел спать, эти самые меры обсуждали. Так, что ждите- скоро! Новый пакет санкций.
А на Пу, как на договороспособном партнере, окончательно поставили крест. Теперь он Каддафи.
Вот краткий результат встречи.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

valexper
Сообщения: 2954

Пн ноя 17, 2014 12:53  

маринелла писал(а):
varmint писал(а): Этот то просто убег, поджав хвост. Не по-пацански.

если бы остался- было бы хуже.
Они бы чего-то решили во вред России.
А так пусть зимушку переживут, по- другому заговорят.
Не о чем с ними было дальше разговаривать.
Коля, а если на жаргоне- пахан уходит первым, когда посчитает нужным))

Ну, вот! varmint : hello : надеюсь теперь не обидно за нашу с Вами Великую держау : ok :
Они нам стрелку забили, а мы забили на их стрелку :dance:

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2014 12:56  

agent 008 писал(а):роигрался барин в столицах. приехал злой. Сейчас крестьянам достанется. Ибо нефик по заграницам шляться. Ждем очередного краха.

Думаете, пройдет очередь прокурорских проверок по турфирмам, торгующми турами в Австралию :))))
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2014 12:58  

маринелла писал(а):если бы остался- было бы хуже.
Они бы чего-то решили во вред России.

Чем, интересно? Тем, что он улетел, когда остальные 19 решали судьбу России? В таких случаях, древние римляне говорили- отсутствующий вредит себе сам.
маринелла писал(а):А так пусть зимушку переживут, по- другому заговорят.

Давай я переиначу- пусть Россия сначала перезимует.
маринелла писал(а):Коля, а если на жаргоне- пахан уходит первым, когда посчитает нужным))

Это не ушел, когда посчитал нужным, а убежал с позором, когда бить начали.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн ноя 17, 2014 13:01  

varmint писал(а):
agent 008 писал(а):роигрался барин в столицах. приехал злой. Сейчас крестьянам достанется. Ибо нефик по заграницам шляться. Ждем очередного краха.

Думаете, пройдет очередь прокурорских проверок по турфирмам, торгующми турами в Австралию :))))

:lol: Как вариант.
Было бы интересно ознакомиться с его дальнейшим "гастрольным графиком". Если европа плотненько - перезимуем. А если маячит одинокая венесуэла - сушите сухари. Правда сценарий Уаддафи.
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2331 гость