Плавающий курс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Пт ноя 07, 2014 17:11  

varmint
А Вы турбизнесом занимаетесь?
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пт ноя 07, 2014 17:15  

На Троих писал(а):Да нет, что вы, что вы, это рубль сам упал а политика партии и правительства тут канешно не причём, дажэ наоборот.....

Путин вон какой добрый, а вы нахлобучил, нахлобучил... добрее надо быть, добрее! : :) :
Весь смысл жизни - в любви, и нужно укреплять любовь к Отечеству, убежден президент.

Об этом глава государства заявил на съезде Русского географического общества в Москве. Напомним, что Владимир Путин возглавляет попечительский совет РГО.

"В любви вообще заключается весь смысл жизни, бытия. Это и любовь к семье, к детям, к Родине. Это такое многообразное явление, которое в основе всякого нашего действия находится", - сказал президент.

"Если мы сможем вместе с вами совместной работой возродить и укрепить любовь к Отечеству - это как раз та сверхзадача, к которой мы должны стремиться, и я уверен - просто убежден - в том, что нас ждет успех", - подчеркнул Путин.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пт ноя 07, 2014 17:19  

varmint писал(а):что Вы понимаете под понятием средневзвешенный курс. И на каком протяжении мы его будем взвешивать.

Средневзвешанный это средневзвешанный, протяжение это например полгода.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

На Троих

Пт ноя 07, 2014 17:24  

Кострома писал(а):Да куда уж там...всю страну нахлобучили



Так не бывает.
Если кого то нахлобучили - значит кто то другой нажился.


Тот кто нажылся это не страна. А страну именно нахлобучили.
Впрочем, её ужэ 14 лет нахлобучивают.
Теперь вот с 15го года все стройки века будут из пенсионного фонда финансировать.
Пачиму-то.... :dont know:

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2014 17:26  

Скрупулёзный писал(а):Средневзвешанный это средневзвешанный, протяжение это например полгода.

Все равно не понимаю. Можно брать дневные показатели, недельные. Можно брать дату на конец месяца.
Короче говоря, это уже игры в математику, а не пари на тренд. Вы говорите, что тренд будет в строну 39, я говорю, что в сторону 50. Поэтому, считать нужно не средневзвешанный показатель, а достижение уровня (Вашего или моего) и закрепление его на какой-то вменяемый срок.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

На Троих

Пт ноя 07, 2014 17:33  

Скрупулёзный писал(а):Весь смысл жизни - в любви, и нужно укреплять любовь к Отечеству, убежден президент.


Урок анатомии в школе.

Учительница: - Дети! Тема сегодняшнего урока - любовь.
Любовь бывает разная.
Есть любовь мужчины к женщине. Об этом вы можэте сами прочитать в учебнике.
Есть любовь мужчины к мужчине и женщины к жэнщине. Об этом вам расскажэт депутат Милонов
А вот любовь к Родине, Партии и лично к Лидеру Нации, это то, чему мы посвятим сегодняшний урок

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт ноя 07, 2014 17:39  

На Троих писал(а):Да нет, что вы, что вы, это рубль сам упал а политика партии и правительства тут канешно не причём, дажэ наоборот.....

Не упал, просто споткнулся...
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Пт ноя 07, 2014 18:08  

ГРМ писал(а):varmint
А Вы турбизнесом занимаетесь?

Не видит varmint вопроса. А может он (она) уже и не турагент (туроператор)?
Регистрация на турдоме вечная? Или мож кого в силу необщения по турвопросам подсмыть?
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

На Троих

Пт ноя 07, 2014 18:43  

ГРМ писал(а):Не видит varmint вопроса

А он обязан вам отвечать?
ГРМ писал(а):А может он (она) уже и не турагент (туроператор)?

Вам, сударь, какая печаль?
ГРМ писал(а):Регистрация на турдоме вечная?

Вам, как сопливому новичку на данном форуме этот вопрос пока неактуален
ГРМ писал(а):Или мож кого в силу необщения по турвопросам подсмыть?

Подсмывать надо после посещения туалета. Не забывайте : hello :
А тут свой админ есть.

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Пт ноя 07, 2014 19:07  

На Троих писал(а):Вам, как сопливому новичку на данном форуме этот вопрос пока неактуален

Опа! Старожила задело. Этакого говорящего Тома со смартфона. А Вас, извините, базар касался?
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2014 20:08  

ГРМ писал(а):Не видит varmint вопроса. А может он (она) уже и не турагент (туроператор)?

А Вас это сильно колышит? Отвечать, я, разумеется, не обязан, тем более человеку, которого тут никто не знает. Меня слава Богу, многие лично видели, даже те, с кем у меня разные политические взгляды (что не мешает нам, кстати, иметь хорошие личные отношения). Но дабы Вы не подумали, что мне сказать по этому поводу нечего, таки скажу.
Я не ТО и не ТА. Подымай выше. Но в туризме работаю. Даже иногда рекламодателем тут выступаю. Доступно пояснил?
А лично с Вами у меня не возникает желания вступать в дискуссии по одной простой причине - Ваши посты не поражают ни полетом мысли, ни глубиной логики, ни эрудицией, даже на тонкий троллинг не тянут. Я общаюсь с теми, кто у меня интерес человеческий вызывает. Вы нет,извините.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

valexper
Сообщения: 2954

Сб ноя 08, 2014 11:24  

Этот "плавающий курс" народ до дуризма доводит :savage:

Вот вчера, сижу, светские беседы в курилке читаю..., только домой засобиралась...
в кабинет вламывается мужчина... красный, как рак..., за ним менеджер мой, стажер бывший..., бледный юноша с взглядом горящим...
шум-гам... :cryfun2: :cryfun2: :cryfun2:

что выяснилось: этому клиенту битый час то одно, то другое подбирали..., все не угодишь, предложили оплатить консультационные услуги, потом продолжим ...

мужик хамить начал: "ТЫ (менеждеру) чего кочевряжешься? Я тебе долларами плачу..."

на что получил следующий ответ: (пардон! пардон, но из песни слов не выкинешь icon_redface )
- да,... еб...л я твои доллары :crazy:

Вот, как мне теперь поступить с жалобой на этого менеджера? :hmm:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб ноя 08, 2014 11:30  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Да куда уж там...всю страну нахлобучили



Так не бывает.
Если кого то нахлобучили - значит кто то другой нажился.


Тот кто нажылся это не страна. А страну именно нахлобучили.
Впрочем, её ужэ 14 лет нахлобучивают.
w:



А до этого - как?
Всё отлично было, счастье и благополучие?
Изображение

Camal
Сообщения: 12410

Сб ноя 08, 2014 12:22  

varmint писал(а):
ГРМ писал(а):Не видит varmint вопроса. А может он (она) уже и не турагент (туроператор)?

А Вас это сильно колышит? Отвечать, я, разумеется, не обязан, тем более человеку, которого тут никто не знает. Меня слава Богу, многие лично видели, даже те, с кем у меня разные политические взгляды (что не мешает нам, кстати, иметь хорошие личные отношения). Но дабы Вы не подумали, что мне сказать по этому поводу нечего, таки скажу.
Я не ТО и не ТА. Подымай выше. Но в туризме работаю. Даже иногда рекламодателем тут выступаю. Доступно пояснил?
.

Подтверждам.
Несмотря на все политические противоречия, даже диаметрально противоположные точки зрения, Варминт - свой в турбизнесе в доску. Был в ТА, сейчас в другом эшелоне.
Так что тут он чист.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Сб ноя 08, 2014 12:23  

valexper писал(а):Этот "плавающий курс" народ до дуризма доводит :savage:

Вот вчера, сижу, светские беседы в курилке читаю..., только домой засобиралась...
в кабинет вламывается мужчина... красный, как рак..., за ним менеджер мой, стажер бывший..., бледный юноша с взглядом горящим...
шум-гам... :cryfun2: :cryfun2: :cryfun2:

что выяснилось: этому клиенту битый час то одно, то другое подбирали..., все не угодишь, предложили оплатить консультационные услуги, потом продолжим ...

мужик хамить начал: "ТЫ (менеждеру) чего кочевряжешься? Я тебе долларами плачу..."

на что получил следующий ответ: (пардон! пардон, но из песни слов не выкинешь icon_redface )
- да,... еб...л я твои доллары :crazy:

Вот, как мне теперь поступить с жалобой на этого менеджера? :hmm:


Выдать манагеру пузырь в качестве приза за фразу недели.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 777 гостей