Плавающий курс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн ноя 17, 2014 15:07  

маринелла писал(а):
agent 008 писал(а):Поэтому наши и требуют, чтобы за границей в отелях русские каналы были. Чтобы эффект рассыпания декораций не наступал после возвращения.

а не потому, что не знают других языков, кроме русского?))

Незнание языка вообще не проблема. Народ просто не включает телевизор. Я обычно даже не знаю, как его включать. А тут вроде русский канал есть. Народ думает, дай ка я новости посмотрю.
Если бы их беспокоило незнание языка. полезнее было бы снабжать народ разговорниками за казенный счет. Но это же им не приходит в голову.
agent 008

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2014 15:09  

Разнорабочий писал(а):Не правда. Грабили. Но довольствовались и мелочью тоже.

То есть, Вы полагаете экономически целесообразным- купить кучу оружия, чтобы грабить и довольствоваться мелочью? То есть, я не отрицаю, что мелочь какую-то они подбирали, но не она была главным мотивом преступления. Главный мотив- религиозная нетерпимость.
Разнорабочий писал(а):Среди убитых есть в том числе мусульмане

А как Вы полагаете можно идетифицировать религиозную принадлежность человека в соседней машине?
У этих ребят один ответ - Аллах разберется.
Разнорабочий писал(а):Я с ней не общаюсь. Врет много.

Ну тогда поясните, про Ваш пассаж, что гастарбайтеры не убивают за 300 руб. Видети ли я уже как то упоминал, что часто общаюсь с прокуратурой. У них подавляющее большинство дел против гастарбайтеров- именно такого типа. Зарезал за какую-нить хрень. Самый свежак- двое официантов зарезали менеджера смены ресторана за то, что их уволил хозяин заведения. И украли телефон Нокия стоимостью 800 руб. В кошельке убитого денег почти не было.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн ноя 17, 2014 15:10  

Свой среди чужих писал(а):Хотите встать с Далласом на одну ступень в моем рейтинге? Только свистните - начнем общаться на "ты" и жестко.

Жестко? :lol: Ты сам выбрал тон общения, однако я к тебе не спускался))) Поднимись сначала на ступеньку поближе, уважаемый дед двоих внуков))) Расширь горизонт интеллекта, так сказать. Чтоб было о чем поговорить. Твоё нытьё затруднительно назвать диалогом нормальных людей. :lol: Хотя мой рейтинг среди таких как ты, льстит, конечно. :good:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 17, 2014 15:11  

Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а): А маразм маразмом, очевидно?


Вот этого не пробовала - нужды не было.

Не скромничайте, этож ваш любимый приемчик :lol:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн ноя 17, 2014 15:11  

varmint писал(а):
Разнорабочий писал(а):Слыхала. Потому и удивляюсь, с чего это Ваши "анализы" всегда учитывают исключительно угрозы.

Видите ли в чем дело, мои "анализы" (особенно в последнее время) имеют удивительное свойство сбываться.
Не, ну если у Вас другая точка зрения, то пожалуйста, обоснуйте- как (каким путем) Вы полагаете, что доходы (реальные) домохозяйств не уменьшатся в результате 40% девальвации.
Внимательно слушаю Вас.
:rest1:


Даже и начинать не буду.
Я же совсем о другом говорила. А Вы перевели разговор на Ваш "сбывшийся" прогноз. Сам прогноз уже обсуждался. Но даже если не вспоминать прогнозов на уровне "мы все умрем", он не имеет никакого отношения к тому, что я говорила об информационных компаниях. Гипотетическая правота в одном не имеет ничего общего с правотой или неправотой в другом. Так что никакого смысла в обсуждении уровня девальвации я не вижу.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн ноя 17, 2014 15:14  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Свой среди чужих писал(а): А маразм маразмом, очевидно?


Вот этого не пробовала - нужды не было.

Не скромничайте, этож ваш любимый приемчик :lol:

Чувствуется недостаток информированности и специального образования.
Когда он приходит, все приемчики отступают за глобальностью прихода. Нам профессор рассказывал и давал про это в книжке почитать.

P.S. И этот человек периодически пишет, что это я забалтываю тему! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 17, 2014 15:16  

Dallas писал(а):уважаемый дед двоих внуков
То что уважаешь, это прогресс. Взаимности не жди - не уважаю пустозвонов. И для памяти чего-нибудь попей - у меня ТРОЕ внуков!

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2014 15:18  

Разнорабочий писал(а):Я же совсем о другом говорила.

Разнорабочий писал(а): что я говорила об информационных компаниях.

Я не готов обсуждать Ваши домыслы относительно "информационных компаний". Если Вы себя убедили, что люди, имеющие отличное от Вас мнение, исключительно "засланцы", то не смею Вас в этом разуверять.
Разнорабочий писал(а): Вы перевели разговор на Ваш "сбывшийся" прогноз.

Конечно, перевел. Раз уж он таки сбылся (Кострома, если бы он согласился со мной поспорить проиграл бы бутылку коньяку).
Разнорабочий писал(а):Гипотетическая правота в одном не имеет ничего общего с правотой или неправотой в другом.

В данном случае, увы, имеет. Поскольку, именно из девальвации вытекает реально располагаемый доход.
Разнорабочий писал(а):Так что никакого смысла в обсуждении уровня девальвации я не вижу.

Ну, тогда объясните мне, наконец, что Вы имели ввиду под стабильностью и каковы ее перспективы (хотя бы на полгода вперед)
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 17, 2014 15:18  

Разнорабочий писал(а):Чувствуется недостаток информированности и специального образования.
Агитация и пропаганда не моя специализация и ВПШ не заканчивал.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 17, 2014 15:22  

Разнорабочий писал(а):P.S. И этот человек периодически пишет, что это я забалтываю тему!

Опять с кем то спутали. Я наоборот восхищался всегда вашей производительностью. : ;-) : Если б была возможность похлопотал бы о вашем премировании или повышении... но увы не вхож я в те кабинеты :lol:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн ноя 17, 2014 15:22  

varmint писал(а):
Разнорабочий писал(а):Не правда. Грабили. Но довольствовались и мелочью тоже.

То есть, Вы полагаете экономически целесообразным- купить кучу оружия, чтобы грабить и довольствоваться мелочью? То есть, я не отрицаю, что мелочь какую-то они подбирали, но не она была главным мотивом преступления. Главный мотив- религиозная нетерпимость..

Это неправда.
Кстати сказать, в 90-тые оружие даже покупать было не нужно. Просто Вы, похоже, про это забыли.
varmint писал(а):
Разнорабочий писал(а):Среди убитых есть в том числе мусульмане

А как Вы полагаете можно идетифицировать религиозную принадлежность человека в соседней машине?
У этих ребят один ответ - Аллах разберется..

Это противоречит Вашему тезису выше про религиозную нетерпимость.
varmint писал(а):
Разнорабочий писал(а):Я с ней не общаюсь. Врет много.

Ну тогда поясните, про Ваш пассаж, что гастарбайтеры не убивают за 300 руб. Видети ли я уже как то упоминал, что часто общаюсь с прокуратурой. У них подавляющее большинство дел против гастарбайтеров- именно такого типа. Зарезал за какую-нить хрень. Самый свежак- двое официантов зарезали менеджера смены ресторана за то, что их уволил хозяин заведения. И украли телефон Нокия стоимостью 800 руб. В кошельке убитого денег почти не было.

Еще раз. Таких вещей в девяностые было ничуть не меньше. Дело не в гастарбайтерах, а в нищете. Сейчас нищеты больше среди гастарбайтеров, поэтому среди них больше таких преступлений (наверное - я не знаю статистики). В 90-тые нищими были почти все. Поэтому таких преступлений было море. Но не только среди гастарбайтеров. А Вы теперь пытаетесь сравнивать количество убийц-гастарбайтеров тогда с количеством убийц-гастарбайтеров сейчас и на этом основании сделать какие-то выводы. Самому не смешно?
Кстати сказать, в 90-тые было гораздо больше гастролеров чем гастарбайтеров. И еще не известно, что хуже.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн ноя 17, 2014 15:23  

Свой среди чужих писал(а):То что уважаешь, это прогресс. Взаимности не жди - не уважаю пустозвонов. И для памяти чего-нибудь попей - у меня ТРОЕ внуков!

Уважай своих внуков, меня не надо, в приличной компании такое уважение понизит мой рейтинг)))
varmint писал(а):Видите ли в чем дело, мои "анализы" (особенно в последнее время) имеют удивительное свойство сбываться.

..какой соблазн завернуть что-нибудь про поликлинику :lol:
Последний раз редактировалось Dallas Пн ноя 17, 2014 15:24, всего редактировалось 1 раз.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн ноя 17, 2014 15:23  

varmint писал(а):Ну, тогда объясните мне, наконец, что Вы имели ввиду под стабильностью и каковы ее перспективы (хотя бы на полгода вперед)

Я уже объясняла это и не раз. Кто ж виноват, что Вы не хотите вникать в чужую точку зрения, при этом не забывая отстаивать собственное право на собственную, на которое никто ни разу не претендует.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн ноя 17, 2014 15:26  

Эту ветку в топку.
как эти завсегдатаи надоели.
полосатый - заводи новую ветку, хоть про маму
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн ноя 17, 2014 15:28  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):P.S. И этот человек периодически пишет, что это я забалтываю тему!

Опять с кем то спутали. Я наоборот восхищался всегда вашей производительностью. : ;-) : Если б была возможность похлопотал бы о вашем премировании или повышении... но увы не вхож я в те кабинеты :lol:

А что так? Фейс контроль не пущает? Али дресс-код не соответствует? Галстук слишком дорогой? Так скромнее надо быть. И да, ботинки все же нужно чистить иногда. А то в кабинетах ковры бывают - нужно уважать труд уборщиц. Мне так мама всегда говорит. :lol:

P.S. Не утомились еще? Ну, поиграйте-поиграйте. Даже подыграю чуток. Надо же Ваши старания уважить :lol:
Последний раз редактировалось Разнорабочий Пн ноя 17, 2014 15:28, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2246 гостей