Страховые компании

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Симбирянка
Сообщения: 529

Сб сен 13, 2014 10:10  

Мы что-то приняли возвраты от ВСК как данность,а тут оказывается Лабиринты-то банкротами не признали,а на основании чего ВСК деньги выплачивала? Да еще в таких пропорциях.
Может кто судится начал со страховой мне вот интересно.
В ВСК застрахованы половина туроператоров с фиктивными оборотами,где у нас надзорные органы ?
ВСК просто деньги собирает и все!

Аватара пользователя
Baton
Сообщения: 13
Контактная информация:

Сб сен 13, 2014 10:13  

Ага. Моим по Лабиринту выплатили одной 50 руб. Другой 80. Ппц.
Существует два мнения. Одно моё а другое неправильное.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Сб сен 13, 2014 10:38  

Если бы в туризме присуждалась премия "За идиотизм", она бы по праву должна была достаться агентам. Верные причинно-следственные связи не обнаруживаются оными даже когда следствие, причиной которого, и был идиотизм, бьет им по тупой башке. Не буду объяснять, что именно имела ввиду. Не идиотам - понятно.

Rumy
Сообщения: 102
Контактная информация:

Сб сен 13, 2014 10:46  

Savana писал(а):Если бы в туризме присуждалась премия "За идиотизм", она бы по праву должна была достаться агентам. Верные причинно-следственные связи не обнаруживаются оными даже когда следствие, причиной которого, и был идиотизм, бьет им по тупой башке. Не буду объяснять, что именно имела ввиду. Не идиотам - понятно.


мило...
Хочешь мира - готовься к войне.

Симбирянка
Сообщения: 529

Сб сен 13, 2014 11:46  

Savana писал(а):Если бы в туризме присуждалась премия "За идиотизм", она бы по праву должна была достаться агентам. Верные причинно-следственные связи не обнаруживаются оными даже когда следствие, причиной которого, и был идиотизм, бьет им по тупой башке. Не буду объяснять, что именно имела ввиду. Не идиотам - понятно.

Вы как я понимаю претендуете на эту премию первой! : :) :

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Сб сен 13, 2014 17:56  

Симбирянка
а при чем тут процедура банкротстсва? оО вы почитайте, что страхуется и как. вы вообще не в курсе, что такое фиги?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Сб сен 13, 2014 21:11  

Savana
+1 уже не один раз хотела написать, сколько же в туризме недалекости. В ломину собственный закон прочитать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 625 гостей