Версе конец!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пн сен 15, 2014 23:45  

bonina
а вы из аудиторской компании? или из бухгалтерии Версы?
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пн сен 15, 2014 23:47  

а мб, вы, уважаемая, из менеджеров их?? так сегодня, я слышала, утверждали, что никто из сотрудников Версы вроде как ни ухом, ни рылом про кирдык. :dont know:
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Mojito
Сообщения: 50

Пн сен 15, 2014 23:49  

бежечанка писал(а):
stina писал(а):это... кого я уберегла, можете по бутылочке передать :)
я белое предпочитаю или шампусик : :) :



А тем , кто здесь затыкает рты и этим подталкивает агентства к броням у туроператоров-банкротов, что прислать?

палача с топором? удалили же тему про Версу. Неподтвержденной информацией обозвали.

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пн сен 15, 2014 23:57  

marbel4 писал(а):Azog
коллега!
у меня похожая на вашу бронь, которую уже было не снять без штрафов


Можно просто обняться.

Гу я сейчас уже спокойно пью пиво и слушаю
The Black Keys – Little Black Submarines
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

bonina
Сообщения: 43

Пн сен 15, 2014 23:58  

я из маленьких.. а как платят партерам-на выставке видно как бегают от них или как тут писали- ЮК с индусами беседовали.. и ВЕРСА не просто так от Альфы К Туралу переметнулась.. 200 человек перекинула недельку назад.. там минусы не 100 руб

Белокурая
Сообщения: 110

Вт сен 16, 2014 0:01  

Народ у Версы перестал работать сайт!

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Вт сен 16, 2014 0:06  

Белокурая писал(а):Народ у Версы перестал работать сайт!

Он ещё c вечера не работал, там заглушка была.

http://samo.versa.travel/

А вот тут свои заявки можно просмотреть, отскринить и распечатать.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

bonina
Сообщения: 43

Вт сен 16, 2014 0:07  

И жаль туричтов ЮК в КИТАЕ тк это ПРОСТО по Кузнецову--"Второй сегмент, где мы сыграли активно, это Китай. Если взять рейсы, которые мы ставим на Хайнань, получается гигантская программа: Тюмень, Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург еженедельно, Москва раз в неделю, а с ноября – вторая частота, Сургут и Кемерово раз в две недели. Если тупо посмотреть билет и отель, то получится минус 200 долларов с кресла. Но есть несколько факторов. Первый: «ЮТэйр», которая выполняет большинство рейсов, рассматривает Китай как важнейший перспективный рынок. Авиакомпания считает правильным сделать восточный хаб на будущее и инвестирует в этот проект. Второе: наш партнер в Китае, частная компания, заинтересован в этих клиентских потоках. Они тоже инвестируют в проект. И третья составляющая – собственно Китай. Санья – международный курорт, страна заинтересована в его продвижении, и мы получаем приличную компенсацию от государства. В итоге эти 200 долларов с лихвой компенсируются. "" ВОТ 200 ДОЛЛАРОВ ОТЕЛИ И ПРОБОВАЛИ КОМПЕНСИРОВАТЬ..

Белокурая
Сообщения: 110

Вт сен 16, 2014 1:51  

Блин, а у нас турики в хорватии сегодня должны вылететь, если вылетят......

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Вт сен 16, 2014 6:13  

okeann писал(а):
OKSANA2005 писал(а):
Симбирянка писал(а):
xox писал(а):без комментариев :dont know:
к этому и шло

завтра пойду на выставку т.е. по кладбищу погуляю


Напишимте кто реально будет-те и живее всех живых.

Завтра обещает быть ИННА ТУР. Зомби среди нас

что-то Туи с Библиками не нашла в списке-может проглядела.. :hmm:

Бг давно на осень не приходит

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт сен 16, 2014 7:31  

"Агенты гробят оператора"
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Симбирянка
Сообщения: 529

Вт сен 16, 2014 8:02  

dimadeart писал(а):"Агенты гробят оператора"


Как раз наоборот-ТО не ценит агентства не поощряет .ТО работают не понятно как ,агенты не имеют реальной информации,да и откуда ,если даже сотрудники не в курсах о реальном финансовом положении.
Нишевиков своим демпингом всех загубили,вот Санкт-Петербург,никого не осталось.
Да и что такое ТО-это должен быть холдинг в который входят гостиницы,автопарк,авиакомпания и т.д.
А у нас что такое ТО-это арендованный офис ,столы,стулья. Больше половины перекупают туры друг у друга,разве это ТО-нет фикция,вот они и валятся. Жадность ТО не имеет предела снижают комиссию,требуют каких-то совершенно незаконных обязательств,урезают скрыто комиссию -вводя транспортные сборы и всевозможные доплаты и т.д. Понятно что мы далеки от цивилизации,однако у таких "крупных" ТО с уставным капиталом 10000 рублей и ФИГАМИ на 30 миллионов нет будущего.
Понятно что ТО пытается минимизировать налоги открывая по несколько предприятий,но как можно доверять таким ТО?Которые начинают химичить! Нет средств-закрывайся,но не таким образом как сейчас происходит,а происходит это по той же причине -жлобства учредители не хотят вкладывать свои средства или их нет ,а государство позволяет безнаказанно мошенничать.
Извините за эмоциональность, но наболело.Хотя с теми кто сейчас разорился мы не работали,но обидно за людей,обидно за коллег и за себя ,что каждый день приходится доказывать туристам ,что ты не "слон".
Невозможно работать под таким давлением-ведь туристы нам доверяют,они надеются на наш профессионализм и информированность,а мы сидим на дне колодца и думаем как оттуда выйти.
Уважаемые операторы ! Письма- письмами о вашей устойчивости,но минимизируйте затраты,всем понятно что объем упал,туристы боятся,РБ можно похоронить,оптимизируйте пожалуйста перпевозку
Боритесь с авиакомпаниями -этими пиявками на теле туризма,договаривайтесь с партнерами ,сокращайте штаты в конце концов или филиалы,делайте что- нибудь ,только не приостанавливайтесь,если приостанавливаетесь то хотя бы без проблем для людей-ведь отпуск один раз в году и многие туристы копят на него несколько месяцев,пожалейте их,пожалейте своих коллег агентов,которые для Вас зарабатывают деньги,а Вы их нецелево тратите! :neg1:

Yyyyarik

Вт сен 16, 2014 8:27  

bonina писал(а):Дорогие коллеги! Не надо так много на себя брать и поднимать свою значимость только в своих глазах .Надо быть проще . Эти все ТО уже давно и долго сидели на кредитах и были в огроменных долгах у партнеров за прошлые годы -так что ваши бронировки и переживания излишни Не рвите себе душу Надо просто честно работать и поднимать свой профуровень-чтобы продать туристу КАЧЕСТВЕННЫЙ тур по нормальной цене. для этого надо просто думать и выбирать туры не по цене .. Искренне жаль ТА , которые попали..дальше думаю будет хуже -выставят нам условия работы по принципу -Нормальным ТО не потянуть, а Мошенникам- море по колено!! Нагребут денег , Фондов для нас всех наплодят чтоб совсем не дышалось и свалят . ТО Питера надеются что смогут работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ после ухода тех кто устраивал демпинг .. Наверное после внесения изменений ничего не выйдет ...


Блин, вот вы все оказывается знали. Расскажите пожалуйста кто еще из них сидит на кредитах, и кто в огроменных долгах у партнеров. Я бы с удовольствием бронил туристов у НАДЕЖНОГО ТО. Туристы то идут, спрашивают новый год и пр, мы всех отправляем домой, бронируем только на ближайшие и то со страхом. Поручитесь за какого нибудь ТО, дайте гарантию что он будет жить не смотря ни на что и все. Все начнут бронировать и наплевать на банкротов.

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Вт сен 16, 2014 9:44  

Итак: почему кредиторы не ждут окончания сезона, а грохают сразу, без сожаления и рассуждения?
xox писал(а):- ответ САНКЦИИ банкам нужны деньги срочно что бы самим не грохнутся

negros писал(а):- самое простое объяснение, что невозможно вечно продавать туры ниже себестоимости...

Других версий пока нет…
А вот еще. Часто наши сплетницы тур-СМИ описывают жизнь крупняков. Тут тебе и поглощение и консолидации и пр., топ-менеджеры размахивающие дипломами лучших бизнес-школ мира, многочисленные иностранцы, представляющих интересы инвесторов… ну, как бы, все по взрослому. Вопрос: как могут владельцы туроператоров допускать такие гигантские долги? Где советы директоров, правления, мажоритарии и миноритарии, аудиторы и т.д. ? Отрасль что, не контролируется собственниками совсем? icon_eek Не, ну в случае с мошенником д’артаньяном от туризма всё понятно, но вот другие? Такое впечатление, что весь королевский полк мушкетеров прикомандирован туроператорам…
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Вт сен 16, 2014 9:49  

ВСК теперь требует официальный ответ Версы по каждой заявке. И, как ВСКшники сказали, решает по Солвексу сколько платить центробанк (???).
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 489 гостей