Орены - Фредди Крюгер туризма.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср сен 17, 2014 15:25  

busink писал(а):Все прекрасно знают как работают и какие проблемы происходят у Библов, для этого есть целые темы.


Вопрос работать или не работать, каждый решает индивидуально...
Косяки у всех бывают, вопрос- как они решаются..

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср сен 17, 2014 15:27  

busink писал(а):Все прекрасно знают как работают и какие проблемы происходят у Библов, для этого есть целые темы.


И благодаря этим темам все прекрасно знают, какие проблемы возникают у тех, кто не умеет работать с Библами, да и с другими ТО договоры не читают.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 17, 2014 15:37  

Мышь Лизетта писал(а):
busink писал(а):Все прекрасно знают как работают и какие проблемы происходят у Библов, для этого есть целые темы.


И благодаря этим темам все прекрасно знают, какие проблемы возникают у тех, кто не умеет работать с Библами, да и с другими ТО договоры не читают.

Договор это прекрасно. В нем черным по белому: отель поменять могут, вылет отменить, вернуть деньги и использование бабла по раннему бронированию не компенсируется и покупайте по новой цене, и т.д. Хоть обчитайся договор. А туристам побарабану. Выбрали дату и отель, предоставьте. Хоть от БГ, хоть от Васи. Это Вы выбираете Бг, подешевле на 1000 руб. клиенту и себе коммисию побольше.
Последний раз редактировалось busink Ср сен 17, 2014 15:39, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 15:38  

dimadeart писал(а):
Vladimir писал(а):region116

После таких новостей кто будет бронить у Пегаса?

Я буду.

Я буду.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 17, 2014 15:43  

Натулек писал(а):
dimadeart писал(а):
Vladimir писал(а):region116

После таких новостей кто будет бронить у Пегаса?

Я буду.

Я буду.

Я буду!

Я буду долго гнать велосипед
В глухих лесах его остановлю
Сорву букет и отравлюся им
Чтоб оператору красиво не жилось

Сорву букет и отравлюся им
Чтоб оператору красиво не жилось.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 17, 2014 15:44  

У меня девиз: Не работаю с БГ, нет проблем. Ко мне уже из соседних агентств перебежало куча туристов по линии БГ.
НКВД.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср сен 17, 2014 15:49  

busink писал(а):У меня девиз: Не работаю с БГ, нет проблем. Ко мне уже из соседних агентств перебежало куча туристов по линии БГ.


Работаю с БГ в основном - тоже нет проблем никаких. Все довольны отдыхом. Завтра опять лечу с ним! и только с ним!

Может последний год 4 раза на море удастся смотаться! А то санкции... эмбарго... желзан (железный занавес) :sad1:
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср сен 17, 2014 15:51  

И я тоже работаю с БГ, 1 раз обожглась, зато урок на всю жизнь был, но теперь, тьфу,тьфу....турики довольны все...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 17, 2014 15:53  

Что за очередной гон на БГ?
С БГ не работают только лузеры.
Правила БГ просты и ясны, если работаешь с БГ по их правилам и знаешь их, и знают их твои туристы, никаких проблем нет.
Не любят туристы БГ у нас всегда есть альтернатива, и никуда они не перебегают. Всё это фальсификация данных.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 17, 2014 15:57  

Не работал, не работаю, не буду работать. Может Вам везет?
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 17, 2014 16:02  

Голос писал(а):Всё это фальсификация данных.

:qua2: icon_biggrin
НКВД.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср сен 17, 2014 16:04  

busink писал(а):Это Вы выбираете Бг, подешевле на 1000 руб. клиенту и себе коммисию побольше.


И что? Выбрала, с удовольствием работаю. При каждом нестандартном телодвижении - многократно перепроверяю, обговариваю со всеми сторонами. И не только для БГ.

Коммисии у БГ у нас (да и ни у кого) нет, есть комиссия, стандартная. А, по вашему мнению, она у БГ больше, чем у кого?

А по поводу перебежавших туристов - забавно. То есть соседние агентства сказали: "Или поедете от БГ или пошли все вон?" :big lol:
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср сен 17, 2014 16:09  

yuyulka писал(а):Тезам срочно нужно слиться???... если не получится, то что будет с ТЕЗОМ... вот вопрос

В фейсбуке гуляют фейки, не поленился и прочел их ничего о слиянии БГ с ТЭЗом нет, о совместном сотрудничестве есть, но немножко
http://www.turizmgazetesi.com/news.aspx?id=74609
http://www.hurriyet.com.tr/ekonomi/27045348.asp
Чувствуется сейчас работы у людей стало меньше, вот и натирают мозоли на ушах)))

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср сен 17, 2014 16:11  

Изображение
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Caramel
Сообщения: 1143

Ср сен 17, 2014 16:23  

помощник менеджера писал(а):Изображение


Где-то я это уже видела....
О, на предыдущей странице!

Скрупулёзный писал(а):Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 945 гостей