Орены - Фредди Крюгер туризма.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср сен 17, 2014 9:52  

А не в пользу ли Библиков расчищают рынок?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 9:53  

помощник менеджера писал(а):1.Суд надо еще выиграть
2.У Пегаса столько юр.лиц в реестре ,что даже проблемы у одного не значит приостановление деятельности других
Так что про "следующий" не надо песни петь ..имхо
Думаю там еще будут свои герои

Помошник, почитайте статью. Претензии предьявлены комапнии PGS International Limited.
Это название вам о чем то говорит? : hello :
причем тут фирмы прокладки пегасовские, которые все являются агентами иностранного туроператора?
Нет туроператора - нет прокладок.
Просто и быстро.

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 9:55  

Vladimir писал(а):А не в пользу ли Библиков расчищают рынок?

Не подскажите - кто расчищает?

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср сен 17, 2014 9:56  

rulez писал(а):
Vladimir писал(а):А не в пользу ли Библиков расчищают рынок?

Не подскажите - кто расчищает?


Орены считайте гос компания а кто владеет Библиками сами знаете. К тому же возможное слияние Теза и Библиков как то мне кажется ложится в эту конву
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср сен 17, 2014 10:00  

Vladimir писал(а):Трындец Пегасу-бронирования сейчас встанут у них

Vladimir
не массируйте свои прогнозы, вдруг у коня что-нибудь другое вскочит))) Я бы сказал наоборот, скоро мы услышим обратное, что оренбурги как самостоятельное лицо полностью дискредитировали себя, в ближайшее время их размажут по ближайшим собратьям, которые чуточку успешнее! а то что видим, то это последние судороги, на них давит аэрофлот из-за больших долгов, вот они пытаются найти виновного в своей несостоятельности! лабиринта получилось утопить, а вот пегас им не по зубам, хотя с моей точки зрения, наоборот им будет получше, заодно почистят свои ряды от нечистоплотных агентов! нет худа без добра)))

Rumy
Сообщения: 102
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 10:01  

в общем, провокация сработала ((((
попробовали вчера с тезом - не прокатило. забубенили с пегасом.

ой как живенько теперь (((( и никому не интересно поднимать вопросы по компенсациям пострадавшим клиентов лабиринта, инртаера, юк, версы и тп и тд
и всем не до того чтобы анализировать действия страховщиков в отношении туротрасли.

имели нас и будут иметь ((((

пошла готовить волшебную настойку "5 капель валерьянки на 1л вискаря"
Хочешь мира - готовься к войне.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср сен 17, 2014 10:03  

region116 писал(а):
Vladimir писал(а):Трындец Пегасу-бронирования сейчас встанут у них

Vladimir
не массируйте свои прогнозы, вдруг у коня что-нибудь другое вскочит))) Я бы сказал наоборот, скоро мы услышим обратное, что оренбурги как самостоятельное лицо полностью дискредитировали себя, в ближайшее время их размажут по ближайшим собратьям, которые чуточку успешнее! а то что видим, то это последние судороги, на них давит аэрофлот из-за больших долгов, вот они пытаются найти виновного в своей несостоятельности! лабиринта получилось утопить, а вот пегас им не по зубам, хотя с моей точки зрения, наоборот им будет получше, заодно почистят свои ряды от нечистоплотных агентов! нет худа без добра)))


Я думаю что это хорошо спланированная акция с использованием Оренов в деле расчистки рынка в пользу какой то компании и мне кажется что Библиков
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 10:06  

region116 писал(а):
Vladimir писал(а):Трындец Пегасу-бронирования сейчас встанут у них

Vladimir
не массируйте свои прогнозы, вдруг у коня что-нибудь другое вскочит))) Я бы сказал наоборот, скоро мы услышим обратное, что оренбурги как самостоятельное лицо полностью дискредитировали себя, в ближайшее время их размажут по ближайшим собратьям, которые чуточку успешнее! а то что видим, то это последние судороги, на них давит аэрофлот из-за больших долгов, вот они пытаются найти виновного в своей несостоятельности! лабиринта получилось утопить, а вот пегас им не по зубам, хотя с моей точки зрения, наоборот им будет получше, заодно почистят свои ряды от нечистоплотных агентов! нет худа без добра)))


Ваш пост как раз очень понятен, потому что регионалам будет совсем нелегко, мягко говоря, если Пегас уйдет с рынка.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Ср сен 17, 2014 10:09  

Vladimir писал(а):Я думаю что это хорошо спланированная акция с использованием Оренов в деле расчистки рынка в пользу какой то компании и мне кажется что Библиков

Соглашусь в том, что практически по всем банкротствам там мелькали уши оренов. Другое дело, что БГ их же не юзает.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 10:11  

Просветите!!! А кто владеет БГ? Чесслово не знаю
Ну хотя бы в личку
Последний раз редактировалось User2107 Ср сен 17, 2014 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 10:12  

Vladimir писал(а): кто владеет Библиками сами знаете.

Не знаю, честно.
Расскажите.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср сен 17, 2014 10:12  

Vladimir писал(а):А не в пользу ли Библиков расчищают рынок?

Возможно. В Питере они и так как "кукушонок". По началу демпинговали, и те, кто был слабее, стараясь удержаться, загонялись еще дальше.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср сен 17, 2014 10:15  

rulez писал(а):
помощник менеджера писал(а):1.Суд надо еще выиграть
2.У Пегаса столько юр.лиц в реестре ,что даже проблемы у одного не значит приостановление деятельности других
Так что про "следующий" не надо песни петь ..имхо
Думаю там еще будут свои герои

Помошник, почитайте статью. Претензии предьявлены комапнии PGS International Limited.
Это название вам о чем то говорит? : hello :
причем тут фирмы прокладки пегасовские, которые все являются агентами иностранного туроператора?
Нет туроператора - нет прокладок.
Просто и быстро.

К тому времени если дело до дела(в чем я сомневаюсь так как это не быстрая вещь) можно сто пятьсот раз схему поменять и юрлиц создать
Вон Верса-одна работает а другая закрылась
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср сен 17, 2014 10:16  

User2107 писал(а):Просветите!!! А кто владеет БГ? Чесслово не знаю


Дир Библиков из ФСБ.
Глава Турпомощи тоже из МВД
(С 2003 года по 2011 год служил в подразделениях по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями МВД РФ.)
Может ФСБ заинтересовалась огромным потоком нала в туризме?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 10:19  

помощник менеджера писал(а):
rulez писал(а):
помощник менеджера писал(а):1.Суд надо еще выиграть
2.У Пегаса столько юр.лиц в реестре ,что даже проблемы у одного не значит приостановление деятельности других
Так что про "следующий" не надо песни петь ..имхо
Думаю там еще будут свои герои

Помошник, почитайте статью. Претензии предьявлены комапнии PGS International Limited.
Это название вам о чем то говорит? : hello :
причем тут фирмы прокладки пегасовские, которые все являются агентами иностранного туроператора?
Нет туроператора - нет прокладок.
Просто и быстро.

К тому времени если дело до дела(в чем я сомневаюсь так как это не быстрая вещь) можно сто пятьсот раз схему поменять и юрлиц создать
Вон Верса-одна работает а другая закрылась


Хорошо бы)) А то у нас вон могут цельные территории за десять дней "законно" присоединять, а мы о каком то долге)))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1007 гостей