Орены - Фредди Крюгер туризма.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Ср сен 17, 2014 13:36  

Ninchik писал(а):
fanat писал(а):Если Тез и БГ сольются 01.10.14, все прояснится, а если нет...будем ждать.

Стесняюсь спросить, а что планируется 01,10???

В Турции коллеге гиды сказали, и во многих СМИ турецких прошла информация о слиянии БГ и Т, 01.10.14 офиц. объявят., типа если все утрясут, новость от 15.09 правда из серии "одна баба сказала", но сейчас и в черта поверишь. :savage:
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср сен 17, 2014 13:44  

Тезам срочно нужно слиться???... если не получится, то что будет с ТЕЗОМ... вот вопрос
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 17, 2014 13:46  

Ой, что будет, что будет. Срочно закрывайтесь, и переживать не будете.

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Ср сен 17, 2014 13:47  

Если, кто не понял сольются, типа объединятся, и под одним флагом дальше пахать будут.
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср сен 17, 2014 13:47  

yuyulka писал(а):Тезам срочно нужно слиться???... если не получится, то что будет с ТЕЗОМ... вот вопрос

Ничего
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 17, 2014 13:49  

помощник менеджера писал(а):
yuyulka писал(а):Тезам срочно нужно слиться???... если не получится, то что будет с ТЕЗОМ... вот вопрос

Ничего

Ничего будет или ничего не будет. )))

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Ср сен 17, 2014 14:03  

Изображение
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Ср сен 17, 2014 14:07  

Пегас тоже подаёт иск на Оренбургские http://www.interfax.ru/tourism/tourismi ... &id=397207
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср сен 17, 2014 14:16  

fanat писал(а):Если, кто не понял сольются, типа объединятся, и под одним флагом дальше пахать будут.


не факт! ТЕЗ - бренд! будут просто на уровне акционеров сливаться.. на уровне принимающей может быть. Мне кажется, что ТЕЗ будет ТЕз, а БГ - БГ.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Ср сен 17, 2014 14:26  

Голос писал(а):
помощник менеджера писал(а):
yuyulka писал(а):Тезам срочно нужно слиться???... если не получится, то что будет с ТЕЗОМ... вот вопрос

Ничего

Ничего будет или ничего не будет. )))

А Вам сейчас никто правды не скажет, народ - думает одно, говорит другое, а делает третье.
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 17, 2014 14:28  

fanat писал(а):
Голос писал(а):
помощник менеджера писал(а):
yuyulka писал(а):Тезам срочно нужно слиться???... если не получится, то что будет с ТЕЗОМ... вот вопрос

Ничего

Ничего будет или ничего не будет. )))

А Вам сейчас никто правды не скажет, народ - думает одно, говорит другое, а делает третье.

А у меня вопроса и не было, чтобы что-то ждать от кого-то.

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Ср сен 17, 2014 14:31  

yuyulka писал(а):
fanat писал(а):Если, кто не понял сольются, типа объединятся, и под одним флагом дальше пахать будут.


не факт! ТЕЗ - бренд! будут просто на уровне акционеров сливаться.. на уровне принимающей может быть. Мне кажется, что ТЕЗ будет ТЕз, а БГ - БГ.

Конечно фактов нет, но что мешает им стать Кыш энд Кэрри? :crazy: Все лица сохранены, и волки сыты и овцы целы и мы начнем радостно НГ бронить. Лично я, за любой кипеж, кроме их банкротства.
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср сен 17, 2014 14:44  

fanat писал(а):Лично я, за любой кипеж, кроме их банкротства.

+1000

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 17, 2014 15:16  

Если Тез сольеться с Библами, будет компания с которой можно не работать. Стиль кидалово Библиков отразиться на новом ТО. Вот только не надо спрашивать какое кидалово. Все прекрасно знают как работают и какие проблемы происходят у Библов, для этого есть целые темы.
НКВД.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср сен 17, 2014 15:17  

fanat писал(а):Конечно фактов нет, но что мешает им стать Кыш энд Кэрри? Все лица сохранены, и волки сыты и овцы целы и мы начнем радостно НГ бронить. Лично я, за любой кипеж, кроме их банкротства.
Стоит ли вообще такие новости слушать? Если что пусть сливаются в экстазе, самое главное чтоб мозолей не было))) По большому счету слияние бизнеса и слияние интересов - разные вещи, а в трудностях перевода мы уже убеждались неоднократно! Может работать еще лучше станут
Меня больше беспокоят греческие новости, то что Митсис и Ле Гранд подписали "эксклюзивный" контракт с Коралом, у греков опыт большой по работе с Россией, финансово нагнули ЮК и Лабиринт. Сейчас много статей написали на тему греческих компаний, которым понравилось получать заранее денюжки с российских туроператоров и решать свои шкурные вопросы по латанию дыр в собственном бюджете, т.к. сами в преддефолтном состоянии...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2205 гостей