BOOKINNA- рациональное зерно или очередной Островок?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Леонид Пустов
Сообщения: 36

Вт сен 30, 2014 18:14  

ГРМ писал(а):Леонид Пустов
Но для он-лайна очень даже хорошо. Если предложите агентам возможность проверить в отеле оплату номера на конкретных людей - будет еще лучше.


Предложим. Ссылку приводил выше.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Вт сен 30, 2014 18:26  

Леонид Пустов....вообще конечно железные яйца надо иметь, чтобы представлять это имя на рынке....по ночам хорошо спите?))

Аватара пользователя
Леонид Пустов
Сообщения: 36

Вт сен 30, 2014 19:50  

Антивирус писал(а):[отредактировано модератором]


То, что вы публикуете эту ссылку позволяет сделать вывод о вашей порядочности.

Для присутствующих я поясню. Являясь сооснователем и модератором сообщества Travel Startups https://www.facebook.com/groups/travel.startups.russia/, куда, пользуясь случаем, рад всех пригласить. Мне приходится бороться с нарушителями правил форума. Данный товарищ был удален из группы за систематические оскорбление участников. По его посту хорошо видно как его это задело.
Последний раз редактировалось Леонид Пустов Вт сен 30, 2014 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Леонид Пустов
Сообщения: 36

Вт сен 30, 2014 20:25  

magellan07 писал(а):
Антивирус писал(а):[отредактировано модератором]


Коллеги, я на форуме чтобы отвечать на вопросы по продукту. Один раз выскажу свое мнение. Моя зона ответственности технологическая часть продукта. Могу сказать, что менеджмент проекта очень профессиональные люди. Что касается истории с банкротством Капитала, то, как показало это лето, это связано с большими рисками бизнес-модели классического туроперейтинга, которые в модели динамического пакетирования BOOKINNA абсолютно исключены.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт сен 30, 2014 21:18  

Леонид Пустов писал(а): Что касается истории с банкротством Капитала, то, как показало это лето, это связано с большими рисками бизнес-модели классического туроперейтинга, которые в модели динамического пакетирования BOOKINNA абсолютно исключены.
Если мне не изменяет память, Бильтюкова консультировалась по банкротству летом 2009г. Потом получила транш за Сочи, отложилось. Пыталась продать билетный бизнес, но безуспешно. Вот и вся бизнес-модель.
Динамическое пакетирование - у Амадеуса термин слямзили ))

EPI
Сообщения: 12915

Ср окт 01, 2014 1:58  

Леонид Пустов писал(а):
EPI писал(а):
Img26 писал(а):Не понимаю, с чего такой кипиш. От классического оперейтинга ничем не отличается.
Стандартная схема:
Завод --> оптовик ---> розница ---> покупатель
Из нее можно исключить оптовика, можно розницу, главное - довести продукт до покупателя. Все остальное - детали.

Да нет никакого кипеша, пусть работают. Просто тут уже многие поправили Леонида, что моментально партнёр денег получить не может, страна у нас такая, валютные контроли там разные палки в колёса вставляют, а Леонид всё упорствует. Вот и всё.

Странный получается разговор. Описываю как это уже работает, а вы мне, что это не так.
Еще раз обращаю внимание, но то, что поставщик получает средства после транзакции (точнее после того как банк эквайер зачисляет их на счет поставщику), а не после валютного контроля. И это то преимущество, которое декларирует Альфа банк в своей программе.

Не после валютного контроля никто ничего не получает, так Вам понятно?

Ulixes
Сообщения: 13

Ср окт 01, 2014 2:42  

Динамическое пакетирование - отнюдь не дефиниция Амадеуса, это развитие современного турбизнеса, а как это претворяется на просторах нашей Родины решать нам, турагентам, если это нам выгодно - будем бронировать, не выгодно - даже не вспомним об этом казусе.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 01, 2014 10:23  

Ulixes писал(а):решать нам, турагентам, если это нам выгодно - будем бронировать, не выгодно - даже не вспомним об этом казусе.

Уже забыл, выгоду "казуса" даже прикидывать не стану.
Кто забыл или не знал Бельтюкову пусть попробуют сыграть с ней ее крапленой колодой.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср окт 01, 2014 13:51  

Ulixes писал(а):Динамическое пакетирование - отнюдь не дефиниция Амадеуса, это развитие современного турбизнеса
Ну да, ну да. Вы уж звиняйте старика, отсталый я, где нам до молодых, 2007й год вспомнился. А у вас головки свежия, знания...
Ulixes писал(а):а как это претворяется на просторах нашей Родины решать нам, турагентам, если это нам выгодно - будем бронировать, не выгодно - даже не вспомним об этом казусе.
Конечно, конечно, кажный в своем праве на грабли - хоть с разбегу, хоть в прыжке.

EPI
Сообщения: 12915

Ср окт 01, 2014 14:02  

Ulixes писал(а):Динамическое пакетирование - отнюдь не дефиниция Амадеуса,

Вы когда слова импортные в следующий раз решите употребить, то подумайте, не смешно ли они, слова эти импортные, в контексте Вашего выступления выглядеть будут.

Ulixes
Сообщения: 13

Ср окт 01, 2014 15:48  

Коллеги, извините если слова режут слух, можно проще сказать, ничего уникального в этом движке нет, Амадеус это, или Экспедия. Меня волнует только наличие живого туриста, а уж через кого и как бронировать, каждый из нас знает прекрасно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2363 гостя