санмар или корал имеет значение?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

olgaicenut
Сообщения: 58

Пт сен 26, 2014 6:40  

Стали бы вы бронировать санмар при наличии более удобных вылетов? Вылет через неделю


Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пт сен 26, 2014 7:39  

Sergik Work писал(а):за 8% ?

А почему 8?А может быть 10 :lol: , а если визовая страна за неделю ,то и все 14...

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пт сен 26, 2014 7:41  

olgaicenut писал(а):Стали бы вы бронировать санмар при наличии более удобных вылетов? Вылет через неделю

Спокойно стал бы, если размер комиса не особо волнует :mib:

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт сен 26, 2014 8:51  

ZinZilya писал(а):
olgaicenut писал(а):Стали бы вы бронировать санмар при наличии более удобных вылетов? Вылет через неделю

Спокойно стал бы, если размер комиса не особо волнует :mib:


Я тоже доверяю Санмару,хотя не всегда легко работать с офисами. С Коралом намного проще.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт сен 26, 2014 9:15  

А почему нет?
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 66

Пт сен 26, 2014 9:37  

Я сама летала с Санмаром. Ничего.
Какая разница? Это только здесь разница куда деньги нести. А на приеме стойки, гиды, автобусы все равно под логотитом Корала

olgaicenut
Сообщения: 58

Пт сен 26, 2014 9:48  

Да я прекрасно знаю,что принимающая одна,но помню обсуждалось,что лучше не бронировать теперь тройку,санмар и тп

mango41
Сообщения: 876

Пт сен 26, 2014 9:53  

Комиссия и цена.
Последний раз редактировалось mango41 Пт сен 26, 2014 9:59, всего редактировалось 1 раз.

Camal
Сообщения: 12410

Пт сен 26, 2014 9:56  

Визовые через санмар никада, да и через корал скрепя сердце.
А так за копеечный комисс, пусть сами у себя бронируют, или находят мазохистов готовых работать за 5 копеек.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт сен 26, 2014 9:58  

Camal писал(а):Визовые через санмар никада, да и через корал скрепя сердце.
А так за копеечный комисс, пусть сами у себя бронируют, или находят мазохистов готовых работать за 5 копеек.
+100!!!

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт сен 26, 2014 11:01  

Camal писал(а):Визовые через санмар никада, да и через корал скрепя сердце.
А так за копеечный комисс, пусть сами у себя бронируют, или находят мазохистов готовых работать за 5 копеек.

Совершенно с Вами согласна. Я еще с весны об этом писала. А Турцию и Египет делают хорошо.
Там объемом можно взять.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт сен 26, 2014 11:07  

Вот, не знаю. Может, мне везло, просто, НО, ни разу у меня ни Корал, ни Санмар с визами НЕ накосячили. Грецию с ними делала, Испанию, ОАЭ. Причем, мне, как-то нужно было сразу занести, на следующий день ,буквально. По письму все сделали. Хотя, может, просто, мне везло?

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Пт сен 26, 2014 11:10  

olgaicenut писал(а):Стали бы вы бронировать санмар при наличии более удобных вылетов? Вылет через неделю

Не факт, что эти более удобные вылеты у вас и останутся)) ни у Корала ни у Санмара нет конкретизации, так что могут за сутки махнуть на более не удобные)
Орел не охотится на мух.

EPI
Сообщения: 12915

Пт сен 26, 2014 11:38  

Spok писал(а):
olgaicenut писал(а):Стали бы вы бронировать санмар при наличии более удобных вылетов? Вылет через неделю

Не факт, что эти более удобные вылеты у вас и останутся)) ни у Корала ни у Санмара нет конкретизации, так что могут за сутки махнуть на более не удобные)

Да и вылеты у них одинаковые.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2332 гостя