Половина россиян ждут от властей ограничений права на выезд

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 01, 2014 17:08  

На Троих писал(а):
Salladin писал(а):Оливки в этом году в Белоруссии уродились хорошие.... и лосось тоже знатный ...

Причём и оливки и лосось росли на одном дереве

Мутанты Беловежской пущи :lol:

mango41
Сообщения: 876

Ср окт 01, 2014 17:12  

Свой среди чужих писал(а):
На Троих писал(а):
Salladin писал(а):Оливки в этом году в Белоруссии уродились хорошие.... и лосось тоже знатный ...

Причём и оливки и лосось росли на одном дереве

Мутанты Беловежской пущи :lol:

В смысле у лосося оливки вместо глаз?

На Троих

Ср окт 01, 2014 17:13  

mango41 писал(а):В смысле у лосося оливки вместо глаз?

Вместо икры

mango41
Сообщения: 876

Ср окт 01, 2014 17:19  

На Троих писал(а):
mango41 писал(а):В смысле у лосося оливки вместо глаз?

Вместо икры

Черная икра?(ну почти) :crazy:

На Троих

Ср окт 01, 2014 17:20  

mango41 писал(а):Черная икра?

З е л ё н а я
Вот такие вот икринки: icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср окт 01, 2014 17:35  

mango41 писал(а):Да, я больше про Гренландию, Фареры - полунезависимое государство (у них даже флаг есть). А Гренландия - вообще не государство!!! Дурим сами себя !!!

У Гренландии тоже вполне себе есть флаг. Она такая же "типа Дания", как и Фареры. И в Шенген не входит, и своей жизнью живет.
Не знаю, зачем вы сами себя дурите. ИМХО, никто никого не дурит : :) :
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 01, 2014 17:39  

На Троих писал(а):
mango41 писал(а):Черная икра?

З е л ё н а я
Вот такие вот икринки: icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen icon_mrgreen

Отборной наметал :lol:

mango41
Сообщения: 876

Ср окт 01, 2014 19:50  

Сольвейг писал(а):
mango41 писал(а):Да, я больше про Гренландию, Фареры - полунезависимое государство (у них даже флаг есть). А Гренландия - вообще не государство!!! Дурим сами себя !!!

У Гренландии тоже вполне себе есть флаг. Она такая же "типа Дания", как и Фареры. И в Шенген не входит, и своей жизнью живет.
Не знаю, зачем вы сами себя дурите. ИМХО, никто никого не дурит : :) :

У нас у каждого города свой флаг и что?
И при чем тут вообще Шенген? Великобритания то же в туда ни каким боком не входит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%F0%E5 ... D%E4%E8%FF
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гренландия_(административная_единица)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср окт 01, 2014 21:03  

Песков назвал абсурдным вопрос о возможном закрытии границ России
.Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал абсурдной постановку вопроса о возможном закрытии границ РФ.
"Абсурдность этого опроса не требует никакого ответа", - сказал Песков "Русской службе новостей", комментируя опрос "Левада-центра" по поводу возможности введения выездных виз для определенных категорий граждан.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Ср окт 01, 2014 22:12  

помощник менеджера писал(а):Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал абсурдной постановку вопроса о возможном закрытии границ РФ.

1. Это абсурд
2. Это всего-лишь инициатива
3. Это всего-лишь законопроект.
4. Первое чтение - ерунда.
5. Никто не ратифицирует
6. Не ну а чо - в Сочи тоже неплохо.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср окт 01, 2014 23:07  

Azog писал(а):1. Это абсурд
2. Это всего-лишь инициатива
3. Это всего-лишь законопроект.
4. Первое чтение - ерунда.
5. Никто не ратифицирует
6. Не ну а чо - в Сочи тоже неплохо.
Еду сегодня, погода чудесная, листва под шинами шуршит, "Эхо Москвы" тихо клевещет - золотая осень! Чу, слышу:
Владимир Владимирович (да святится имя его, да продлятся дни его до бесконечности, пусть вечным будет правление его - во веки веков, аминь!) обещает не обрезать тырнет. Я Владимиру Владимировичу верю! Всегда! Никому не верю - но Владимиру Владимировичу и Разнорабочему верю!
Потому вопрос имеется: А через спутник какой - тырнет можно поиметь? Ну или еще каким извращОнным способом?
Не, не подумайте плохого: я ж понимаю, слово Владимира Владимировича - кремень. Но так, на всякий, если сожгут жЫдобЕндеровские фашЫсты родную хату...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср окт 01, 2014 23:12  

Отнять у быдла Турецкую область - оказаться на вилах.
ВВП хитрый лис. Он на это не пойдёт. )))

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Ср окт 01, 2014 23:13  

Img26 писал(а):
Azog писал(а):1. Это абсурд
2. Это всего-лишь инициатива
3. Это всего-лишь законопроект.
4. Первое чтение - ерунда.
5. Никто не ратифицирует
6. Не ну а чо - в Сочи тоже неплохо.
Еду сегодня, погода чудесная, листва под шинами шуршит, "Эхо Москвы" тихо клевещет - золотая осень! Чу, слышу:
Владимир Владимирович (да святится имя его, да продлятся дни его до бесконечности, пусть вечным будет правление его - во веки веков, аминь!) обещает не обрезать тырнет. Я Владимиру Владимировичу верю! Всегда! Никому не верю - но Владимиру Владимировичу и Разнорабочему верю!
Потому вопрос имеется: А через спутник какой - тырнет можно поиметь? Ну или еще каким извращОнным способом?
Не, не подумайте плохого: я ж понимаю, слово Владимира Владимировича - кремень. Но так, на всякий, если сожгут жЫдобЕндеровские фашЫсты родную хату...

и меня этот вопрос волнует. такскать на упреждение штоб сработать, надо соломкой запастись :hmm:
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Чт окт 02, 2014 0:53  

Голос писал(а):Отнять у быдла Турецкую область - оказаться на вилах.

Несколько моих "быдл", которые попали по "силовой" невыезд сказали "Окай" и поехали в Абхазию и прочие Краснодарщины.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Чт окт 02, 2014 10:21  

Голос писал(а):Отнять у быдла Турецкую область


Аристократия в 20 поколении?
Не стой где попало - попадет еще раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 789 гостей