Половина россиян ждут от властей ограничений права на выезд

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пт окт 03, 2014 10:04  

marrus писал(а):На Троих,
а вы не тех спрашиваете, и вообще сам человек опредеояет круг своего общения, естественно, Меня вот от вашего присутствия во всех постах и комментариях уже тошнит. И что? Сразу видно, человеку делать нечего, как в курилке пастись, видимо всем уже и запретили выезд, работы нет.......


У вас ПМС?

На Троих

Пт окт 03, 2014 10:09  

marrus писал(а):Меня вот от вашего присутствия во всех постах и комментариях уже тошнит.

Ну и не ходите туда, где вас тошнит.
Либо суньте ужэ два пальца в рот и протошнитесь как следует.
И снова в бой!!! : hello :

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт окт 03, 2014 10:31  

На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а): туристов погранцы не выпустили из-за долга в 1500 руб

Чивота прогнали им.
Минимальная сумма задолженности для запреты выезда 10 тыр давно ужэ....


Та было все затейливей.... Сама задолженность налога была погашена и приставы задолженность сняли, как погашенную, а остались издержки на эту задолженность, а именно пошлина и сбор на исполнение приставами истребования...... Но видимо запрет вешали, когда сумма задолженности была совокупно больше 10 тысяч, должники получив требование задолженность погасили, а про пошлину и приставские толи не получали извещения, толи не поняли, что недоплатили..... Ну а так как задолженность не была погашена в полном объеме, то пристав не потрудился снять запрет. Ну я так вижу...... Но вообще абсурд полный. Теперь в суд нужно подавать на конкретного инспектора виновника, а он де юре окажется полным голодранцем..... Бюджет теперь такие косячки не возмещает, ответственность перенесена на персональную, полюбовно договориться никак не получится.
И неприятность еще может таиться в том, что подадут в суд на инспектора, а его возьмут и уволят как допустившего нарушение, причем грубое доведшее до суда..... Суд присудит, а где потом будет искать турист виновника со своим исполнительным......

marrus
Сообщения: 177

Пт окт 03, 2014 11:48  

Ну и не ходите туда, где вас тошнит.
Либо суньте ужэ два пальца в рот и протошнитесь как следует.
И снова в бой!!!

Браво! Не разочаровали, но и не угадали. В моем возрасте это все позади :lol: У меня старческий маразм скорее. Тест прошли, все Ваши аргументы - это хамство и нигилизм, удачи.Пошла тошниться. СкуШно : hello : : hello : : hello :

На Троих

Пт окт 03, 2014 12:04  

marrus писал(а):ест прошли, все Ваши аргументы - это хамство и нигилизм, удачи.

И вам здоровья удачи и счастья в личной жизни
marrus писал(а):Браво! Не разочаровали,

Всегда к вашим услугам
[
marrus писал(а):Пошла тошниться

Сартру привет передайте
marrus писал(а):СкуШно

- Тоска, Анфиса!
- Тоска, Раиса!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 03, 2014 12:58  

marrus писал(а):Меня вот от вашего присутствия во всех постах и комментариях уже тошнит.
Это тот самый симптом? Доигрался, мартовский!!! :lol:
Или у тебя тут антифанклаб нарисовался?
marrus писал(а):С нетерпением жду реакцию всей своры
Ух ты еще один гришамиша появился :lol:

На Троих

Пт окт 03, 2014 13:13  

Свой среди чужих писал(а):Доигрался, мартовский!!!

icon_redface

На Троих

Пт окт 03, 2014 13:18  

Свой среди чужих писал(а):Ух ты еще один гришамиша появился

Я тут кстати походил по нескольким форумам, где гришамиша ошываеца.
Знаменитая оказываеца личность.
Чемпион по забаниванию навечно.
Давно я так не смеялся.
И кстати, что характерно, лексикон гришимиши состоит практически только из слов фекально-дефекационной тематики с частым упоминанием слова "пи.....с" и его производных.
Подозрительно частым...

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт окт 07, 2014 18:34  

Вот оно вроде бы как и началось http://top.rbc.ru/politics/07/10/2014/5 ... 57465c2f39,
хотя по трезвом размышлении пока новых невыезжантов не так же много.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт окт 07, 2014 18:38  

Мышь Лизетта писал(а):Вот оно вроде бы как и началось http://top.rbc.ru/politics/07/10/2014/5 ... 57465c2f39,
хотя по трезвом размышлении пока новых невыезжантов не так же много.

Началось это ещё весной.
Узаконить хотят, да пожалуйста.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 947 гостей