Руководству Анекстура. Вопрос по Кремлину-Топкапи

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт окт 02, 2014 7:17  

Скрупулёзный писал(а):... видимо такая "пострижка" туристов даёт очень хороший "внутренний" доход.

Если такая крупная, то почему один из крупных ТО отказался от нее?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт окт 02, 2014 9:43  

Галина
а почему вам больше дела до качества работы гидов Анекса чем их руководству? Или Вы действительно думаете что по вашему письму гидов накажут. Это сезонные работники, главной целью которых является продавать экскурсии и этим приносить прибыль компании ,а угождать туристам - это уже по возможности. Вы же прекрасно понимаете что Анекс не та компания которая позиционирует себя как "качественный сервис". Так что советую не тратить свое время и нервы. Если вы действительно хотите более качественного обслуживания то стоит бронировать у ТО на уровень выше, тот же Корал или Тез.

Галина
Сообщения: 10036

Чт окт 02, 2014 9:54  

Н совсем согласна. В своё время именно гид Анекса вытянул косяк одного ТО для моей группы в Шарме.
+Если я конечно что то счас упустила. Но работали мы с ними нормально. И делали они работу качественно..
А потом, Кремлин и Топкапи у них были и по ценам и по подтверждению удобнее, чем у других. И сам комплекс после реиновации для семейного отдыха достаточно удобен..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Чт окт 02, 2014 10:16  

Скрупулёзный писал(а):
Scarlettka писал(а):что за "активизация страховки" и "регистрация ваучера"

Немного не так, правильно "регистрация страховки" и "активация обратного билета". :lol:


Нене..именно "регистрация ваучера"..причем на момент "регистрации" от ваучера остался только обрывок с текстом о том, как сильно Анекс любит туристов..
Не дословно, конечно, но смысл был "можете засунуть свой паспорт куда подальше, единственный действительный документ в Турции у вас - это вот эта вот бумажка, но! "зарегистрированная"..
И "как это вы не придете на инфо встречу, вам что, "активизировать" страховку не надо? А вдруг что случится?"..
Я не стала с ним спорить, терпеть не могу коллег, которые поучают на отдыхе всех подряд...Но туристов буду теперь предупреждать, чтобы не велись на этот бред..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Чт окт 02, 2014 10:37  

Scarlettka писал(а):Но туристов буду теперь предупреждать, чтобы не велись на этот бред..

Я это делаю с первого дня своей работы.
dimadeart писал(а):Если такая крупная, то почему один из крупных ТО отказался от нее?

Кто отказался? От чего отказался?
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Чт окт 02, 2014 10:57  

были в Тае от Библиков ВООБЩЕ не видели гида все 10 дней. Хотя на трансфере сказали что встреча в 10, но его не было ни в 10, ни в 11, его вообще не было :)

P.S. так что остались мы без "активированной страховки" :lol:
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

rusy86
Сообщения: 2

Чт окт 02, 2014 11:09  

Здравствуйте, не могу промолчать, 26.09 туристы впервые выехавшие в Египет вернулись и единственное что их огорчило в поездке - хамское отношение гида Анекс тур в отеле CRYSTAL CYRENE HOTEL SHARM, 4*. В отель гид не приходил, чтобы уточнить информацию по обратному вылету туристы дежурили в соседнем отеле, те кто не захотел покупать экскурсии гид вручал бумагу говорил писать объяснительные, не говоря уже о том что кроме информации по экскурсиям гид не сообщил больше ничего.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 02, 2014 11:16  

rusy86 писал(а):кто не захотел покупать экскурсии гид вручал бумагу говорил писать объяснительные
Во борзотень, а фото ему расписать никто не предложил?

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Чт окт 02, 2014 11:16  

Neko писал(а):были в Тае от Библиков ВООБЩЕ не видели гида все 10 дней. Хотя на трансфере сказали что встреча в 10, но его не было ни в 10, ни в 11, его вообще не было :)

P.S. так что остались мы без "активированной страховки" :lol:

В Варадеро наталишный гид три раза подряд не пришла на инфо встречу..Хоть мне и было любопытно послушать, что они там рассказывают, на четвертую уже не пошла я...Видимо, этим не платят за количество проданных экскурсий.. : :) :
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт окт 02, 2014 11:28  

rusy86 писал(а):Здравствуйте, не могу промолчать, 26.09 туристы впервые выехавшие в Египет вернулись и единственное что их огорчило в поездке - хамское отношение гида Анекс тур в отеле CRYSTAL CYRENE HOTEL SHARM, 4*. В отель гид не приходил, чтобы уточнить информацию по обратному вылету туристы дежурили в соседнем отеле, те кто не захотел покупать экскурсии гид вручал бумагу говорил писать объяснительные, не говоря уже о том что кроме информации по экскурсиям гид не сообщил больше ничего.

Думаю тур наверняка стоил дешевле чем у более приличных ТО. В общем чудес не бывает, или минимальная цена и отсюда все вытекающие включая хамовитый персонал и свои проблемы туристы решают сами. Или платите больше и будет хоть какое-то человеческое отношение. Думаю туристы сделали выводы ,но к сожалению, в сегменте эконом у туристов на это короткая память, в след.раз опять клюнут на низкую цену и пофик что с ними как с собаками бродячими обращались.

rusy86
Сообщения: 2

Чт окт 02, 2014 11:35  

Вылет был из региона, поэтому выбор турооператоров не так велик как в Москве :neg1: :neg1:

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт окт 02, 2014 12:07  

rusy86
А Пегас из вашего региона не летает? С этими товарищами было бы проще, там дисциплина у гидов все таки хоть какая-то есть. Хотя смотрела тут по тв "ревизорро" в Кремлене, так гиды Пегаса чуть по шеям этой блондиночки не навтыкали, жаль не дождалась я шоу :rest1: А вы говорите про простых смертных туристов....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2315 гостей