Грустные новости ТЭЗа

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Пн окт 06, 2014 11:53  

так не только тез. а истерия только по поводу теза.
Кстати кто-то тут в другой теме говорил, что нет никакого кризиса в туризме ни у ТО ни у ТА : ;-) :
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

На Троих

Пн окт 06, 2014 11:57  

Neko писал(а):истерия только по поводу теза.

Истерия?
Пардон, а где вы тут видите истерию? :dont know:

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн окт 06, 2014 11:58  

User2107 писал(а):Грустно, девушки.... :hmm:


Ага, с Вашим возлюбленным Лабиринтом, надувавшим объемы любой ценой, гораздо веселее получилось. Обхохочешься.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 06, 2014 12:01  

На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Будут эти скукожившиеся ТО торговать, в первую очередь через свои ТА, их же кормить нужно.

Содержание своих ТА обходится ТО дорожэ, чем выплата комиссиии независимой рознацы

Своих надо было заковычить. Имелось в виду уполномочки и франчайзи, чисто своих не так много.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 06, 2014 12:11  

Camal писал(а):Впервые могу сказать что у российских ТО разум возобладал над амбициями.

Но это еще не значит, что это поможет им выжить.
Spok правильно заметил(а), можно ужаться вдвое, втрое..., можно вообще остановить работу, но если жирка маловато запасено, до весны можно и не дотянуть или дотянуть, но остаться с одним только брендом (привет Семенову : hello : ) и начинать придется практически с нуля...
А в это время женщины копали и продвигались женщины вперед (с)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн окт 06, 2014 12:15  

На Троих писал(а):
Neko писал(а):истерия только по поводу теза.

Истерия?
Пардон, а где вы тут видите истерию? :dont know:

Правильно... Какая тут истерия?
Сплошной оптимизм и выравнивание лини фронта!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Camal
Сообщения: 12410

Пн окт 06, 2014 12:22  

Свой среди чужих писал(а):
Camal писал(а):Впервые могу сказать что у российских ТО разум возобладал над амбициями.

Но это еще не значит, что это поможет им выжить.
Spok правильно заметил(а), можно ужаться вдвое, втрое..., можно вообще остановить работу, но если жирка маловато запасено, до весны можно и не дотянуть или дотянуть, но остаться с одним только брендом (привет Семенову : hello : ) и начинать придется практически с нуля...
А в это время женщины копали и продвигались женщины вперед (с)

Путь в 1000 км начинается с первого шага.
Наконец то ТО сделали этот шаг, шаг к оздоровлению.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 06, 2014 12:24  

Camal писал(а):Путь в 1000 км начинается с первого шага.
Так он уже пройден!!! Сейчас идет откат назад, чтобы потом опять начать с первого шага.

Camal
Сообщения: 12410

Пн окт 06, 2014 12:25  

Свой среди чужих писал(а):
Camal писал(а):Путь в 1000 км начинается с первого шага.
Так он уже пройден!!! Сейчас идет откат назад, чтобы потом опять начать с первого шага.

мы с тобой о разных дорогах говорим
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 06, 2014 12:28  

Абсолютно согласна с Camal

Это очень хороший честный шаг ТО. Снижение объемов непростой шаг, но он не назад, а как лекарство путь к лечению. И для кого это лекарство станет полезным увидим по весне.....

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн окт 06, 2014 12:31  

— Нам бы только день простоять – да ночь продержаться…!!!
Красная армия мчится нам на помощь…

«Сказка о Военной Тайне, Мальчише-Кибальчише и его твердом слове» (1933)
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 06, 2014 12:35  

remko писал(а):для кого это лекарство станет полезным увидим по весне...

А может и раньше.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 06, 2014 12:35  

Свой среди чужих
Саш, я тебя не понимаю, что тебя страшит в урезании программ от ТО? Урежут количество кресел, будет меньше демпинга, убыточных туров. Почему ты думаешь, что затратная составляющая у ТО останется на прежнем раздутом уровне? Ее также будут сокращать. Да в конце концов ТО сами знают и примерно понимают сколько бабла им нужно и какими ресурсами располагать. Да будут и сокращения сотрудников и возможно сокращение офисов, всевозможной требухи поуменьшится. Честно я даже пойму, если откажутся от бумажных каталогов и даже от участия в весенней выставке. Все это никчемные расходы, причем немалые. будут и другие шаги. Но у тебя есть выбор с кем сотрудничать. Работай с тем, кто о сокращении не заявляет.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 06, 2014 12:38  

Свой среди чужих писал(а):
remko писал(а):для кого это лекарство станет полезным увидим по весне...

А может и раньше.


Ну началася пестня "Уси там будем" Начнем с того, что тебе никто не предлагает урезать продажи..... У тебя есть выбор. Равняйся на компании, которые ничего не урезают, а бойко рассказывают о своем расширении программ.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн окт 06, 2014 12:40  

remko писал(а):Свой среди чужих
Саш, я тебя не понимаю, что тебя страшит в урезании программ от ТО? Урежут количество кресел, будет меньше демпинга, убыточных туров. Почему ты думаешь, что затратная составляющая у ТО останется на прежнем раздутом уровне? Ее также будут сокращать. Да в конце концов ТО сами знают и примерно понимают сколько бабла им нужно и какими ресурсами располагать. Да будут и сокращения сотрудников и возможно сокращение офисов, всевозможной требухи поуменьшится. Честно я даже пойму, если откажутся от бумажных каталогов и даже от участия в весенней выставке. Все это никчемные расходы, причем немалые. будут и другие шаги. Но у тебя есть выбор с кем сотрудничать. Работай с тем, кто о сокращении не заявляет.

В свое время не один оператор сокращал свои программы...
Плюс у них был один... Ушли достойно!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 975 гостей