Натали турс флюгер?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт окт 07, 2014 12:01  

Yyyyarik писал(а):Поведение явно неадекватное. Интересно только чем это вызвано. Будем ждать...


Да пиариться просто..

zs76
Сообщения: 210

Вт окт 07, 2014 13:34  

а кто знает , у Воробъёвых кроме туризма есть ещё бизнес?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт окт 07, 2014 13:46  

zs76 писал(а):а кто знает , у Воробъёвых кроме туризма есть ещё бизнес?

Баловались авиацией, помните они авиакомпанию ЭйТи Джи покупали и за пару лет ее похоронили

zs76
Сообщения: 210

Вт окт 07, 2014 13:55  

Юлия-Юлия писал(а):
zs76 писал(а):а кто знает , у Воробъёвых кроме туризма есть ещё бизнес?

Баловались авиацией, помните они авиакомпанию ЭйТи Джи покупали и за пару лет ее похоронили


Вопрос не из праздного любопытства. Просто , например г-жа Воробьёва , например в 30 богатейших женщин России где то посередине в рейтинге. А вот владельца БГ, при рейтинге, опередившей даже Тез, причём далеко, его компании в 200 крупнейших компаний России, что то в списках богатых физ.лиц не наблюдается... Вот и вопрос, кто работает в "белую" а кто "пирамидка" при таком раскладе. думаю у г-на Воробьёва очень сильный козырь имеется, раз он так " блефует" в нынешней ситуации, и он оч.хорошо отдаёт себе отчёт когда, кому и что говорить. Ничего личного в моём высказывании , с Натали не работаем : :) :

LION
Сообщения: 1452

Вт окт 07, 2014 13:57  

Юлия-Юлия
Немножко не так. Авиакомпания называлась AJT Air International, летали на Иль-86, неплохо так летали, но несложилось.

На Троих

Вт окт 07, 2014 14:00  

zs76 писал(а):а кто знает , у Воробъёвых кроме туризма есть ещё бизнес?

Велосипедный завод и пивоварня

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт окт 07, 2014 14:01  

LION писал(а):Юлия-Юлия
Немножко не так. Авиакомпания называлась AJT Air International, летали на Иль-86, неплохо так летали, но несложилось.

Да точно, буквы я переставила местами, но дело давнее, помню шифровалась она Артур, Джамал, Тимур кажется.

zs76
Сообщения: 210

Вт окт 07, 2014 14:05  

На Троих писал(а):
zs76 писал(а):а кто знает , у Воробъёвых кроме туризма есть ещё бизнес?

Велосипедный завод и пивоварня


а на великах и пиве можно разбогатеть не имея узнаваемого бренда? ( если это не стёб На Троих конечно) : :) :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт окт 07, 2014 14:06  

zs76 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
zs76 писал(а):а кто знает , у Воробъёвых кроме туризма есть ещё бизнес?

Баловались авиацией, помните они авиакомпанию ЭйТи Джи покупали и за пару лет ее похоронили


Вопрос не из праздного любопытства. Просто , например г-жа Воробьёва , например в 30 богатейших женщин России где то посередине в рейтинге. А вот владельца БГ, при рейтинге, опередившей даже Тез, причём далеко, его компании в 200 крупнейших компаний России, что то в списках богатых физ.лиц не наблюдается... Вот и вопрос, кто работает в "белую" а кто "пирамидка" при таком раскладе. думаю у г-на Воробьёва очень сильный козырь имеется, раз он так " блефует" в нынешней ситуации, и он оч.хорошо отдаёт себе отчёт когда, кому и что говорить. Ничего личного в моём высказывании , с Натали не работаем : :) :

Что-то мне подсказывает, что больше нежелающих свои доходы демонстрировать, чем желающих. Если БГ окутан такой тайной, что и кто там рулит, может истинный владелец всем знаком? Или Вы серьезно думаете, что гендир БГ гениален, как Ванга?

zs76
Сообщения: 210

Вт окт 07, 2014 14:15  

Юлия-Юлия писал(а):
zs76 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
zs76 писал(а):а кто знает , у Воробъёвых кроме туризма есть ещё бизнес?

Баловались авиацией, помните они авиакомпанию ЭйТи Джи покупали и за пару лет ее похоронили


Вопрос не из праздного любопытства. Просто , например г-жа Воробьёва , например в 30 богатейших женщин России где то посередине в рейтинге. А вот владельца БГ, при рейтинге, опередившей даже Тез, причём далеко, его компании в 200 крупнейших компаний России, что то в списках богатых физ.лиц не наблюдается... Вот и вопрос, кто работает в "белую" а кто "пирамидка" при таком раскладе. думаю у г-на Воробьёва очень сильный козырь имеется, раз он так " блефует" в нынешней ситуации, и он оч.хорошо отдаёт себе отчёт когда, кому и что говорить. Ничего личного в моём высказывании , с Натали не работаем : :) :

Что-то мне подсказывает, что больше нежелающих свои доходы демонстрировать, чем желающих. Если БГ окутан такой тайной, что и кто там рулит, может истинный владелец всем знаком? Или Вы серьезно думаете, что гендир БГ гениален, как Ванга?


Вот как раз таки не кажется. если у него корни школы КГБ , то как бы мы ни прогнозировали, " выпрепрогнозировать" не сможем никогда : :) : Есть вещи, которые на массы действуют неоспоримо, как гипноз или психоз.

valexper
Сообщения: 2954

Вт окт 07, 2014 16:05  

Человек дает профессиональный анализ, почитали бы, ума набрались :poz4: , может быть что для себя путевого почерпнули...
так нет же :dont know: и пошли собирать мох с болота :neg1: и полноту его обсудили, и сплетни свели...
да вам до него, ох!!! как далеко...
и интервью у него, а не у вас берут....
так что шипите тут и завидуйте.....

zs76
Сообщения: 210

Вт окт 07, 2014 16:14  

valexper писал(а):Человек дает профессиональный анализ, почитали бы, ума набрались :poz4: , может быть что для себя путевого почерпнули...
так нет же :dont know: и пошли собирать мох с болота :neg1: и полноту его обсудили, и сплетни свели...
да вам до него, ох!!! как далеко...
и интервью у него, а не у вас берут....
так что шипите тут и завидуйте.....


Моё мнение такое- человек не то что бы на 3 года пропал, он просто РАБОТАЛ все эти годы. Сейчас, чувствуя стабильность своей компании, высказывается. В курсе ли он дел своих конкурентов- этого мы не узнаем, но он явно в курсе того, КАК за эти 3 года делался турбизнес. Вот и вся правда жизни

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Вт окт 07, 2014 16:23  

Интервью показалось неоднозначным. Как-то резко нахваливает Корал и Анекс, а Тез и БГ у него явно не в почете. "свой клиент", даже "свой" в доску - уже выбирает, что подешевле, к сожалению для него.

Назвать туристов "туристы с авоськами за дешево" - как-то вообще неуважительно.

я считаю, считать "авоськами" туристов, кто выбирает 2-3* - вообще не корректно, так как у Натали полно отелей 2-3* ))

Оптимизм не чувствуется! :smoke1
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт окт 07, 2014 16:45  

yuyulka писал(а):Как-то резко нахваливает Корал и Анекс

мне показалось наоборот

На Троих

Вт окт 07, 2014 17:41  

valexper писал(а):да вам до него, ох!!! как далеко...

А вам?
valexper писал(а):так что шипите тут и завидуйте.....

Вы у него пресс-секретарь или по любви?
valexper писал(а):и интервью у него, а не у вас берут....

Не врите так подло, у меня например тожэ берут

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1043 гостя