Натали турс флюгер?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт окт 07, 2014 17:48  

На Троих писал(а):у меня например тожэ берут
Я надеюсь не ночные бабочки? :lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт окт 07, 2014 18:59  

region116 писал(а):
yuyulka писал(а):Как-то резко нахваливает Корал и Анекс

мне показалось наоборот

Да он в одном месте клянется и ручается , в другом месте их хоронит. Он может и работал 3 года, да и мы не отдыхали. Не забывайте их позиция с фирмами-агентами провалилась, за 3 года они в перед не вырвались, но позиции не потеряли. Может его тут кто-то очень уважает, но как-то не убедительно запутанно скомкано и совершенно безответственно, если это на Натали работу переходит, то мы пас.
Более того, или блефует или не понимает доходность агентского бизнеса, суммы заоблачные звучат.

valexper
Сообщения: 2954

Ср окт 08, 2014 9:33  

На Троих писал(а):
valexper писал(а):да вам до него, ох!!! как далеко...

А вам?
valexper писал(а):так что шипите тут и завидуйте.....

Вы у него пресс-секретарь или по любви?
valexper писал(а):и интервью у него, а не у вас берут....

Не врите так подло, у меня например тожэ берут

:lol: :lol: :lol:
ахинею, что Вы написали можно штрафовать только смехом. : ;-) :

На Троих

Ср окт 08, 2014 10:37  

Свой среди чужих писал(а):Я надеюсь не ночные бабочки?

Ну никакой интриги...всёбы тебе разоблачать..... :qua2:

На Троих

Ср окт 08, 2014 10:38  

valexper писал(а):ахинею, что Вы написали

И в чём жэ ахинея????

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 08, 2014 11:55  

valexper, напишите, пожалуйста, на чем основана Ваша любовь к Натали, я вот с ними ни разу не работала, хочу искренне понять. Только не надо на личности переходить, я не поняла из 2х статей и интервью позицию Натали, А Вы?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 08, 2014 11:56  

valexper, напишите, пожалуйста, на чем основана Ваша любовь к Натали, я вот с ними ни разу не работала, хочу искренне понять. Только не надо на личности переходить, я не поняла из 2х статей и интервью позицию Натали, А Вы?
Извините, что-то у меня произошло, что 2 раза получилось

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 08, 2014 16:11  

Интервью в РБК мне понравилось..... вцелом может быть излишне откровенное, местами чуточку претенциозное. Никогда НТ не строил себе пьедестал из конкурентов, но сейчас слегонца топтанул. Не критично.
Ну а концептуально, хорошее интервью.

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Ср окт 08, 2014 21:14  

Юлия-Юлия писал(а):на чем основана Ваша любовь к Натали, я вот с ними ни разу не работала, хочу искренне понять. я не поняла из 2х статей и интервью позицию Натали


Дык если не работали и соответственно понятия не имеете о предмете,
то зачем темы о нем заводите в Курилке?)
Интервью прочли? Это, конечно, проникновение в самую суть 20-летней работы ТО.

Я не сделала ни 1 заявки с Коралом, Анексом, работать с ними не хочу не потому что...
а чисто интуитивно,
ну так и тем моих здесь нет за отсутствием понимания специфики данных ТО да и просто коллег чтоб не смешить..

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт окт 09, 2014 10:32  

Юлия-Юлия писал(а):2 разных мнения за 10 дней, причем совершенно противоположных.

Юлия-Юлия, соберитесь и вновь прочтите статьи, не вижу противоположностей, наоборот, Воробьев избегая резких высказываний в сторону конкурентов пытается донести до вас важную и логичную информацию...
Жучок писал(а):Я не сделала ни 1 заявки с Коралом, Анексом, работать с ними не хочу не потому что...
а чисто интуитивно,

В моем понятии интуиция и дедукция очень близкие соседи, что вас там пугает? Контракт с Митсис или уже бывшее партнерство с Лабиринтом, от которого, лично я уверен, пострадали все кто тесно сотрудничал с ними? Или (лизинговые?) самолеты Анекса с долгами Ютейра не дают спокойствия?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 09, 2014 11:35  

region116 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):2 разных мнения за 10 дней, причем совершенно противоположных.

Юлия-Юлия, соберитесь и вновь прочтите статьи, не вижу противоположностей, наоборот, Воробьев избегая резких высказываний в сторону конкурентов пытается донести до вас важную и логичную информацию...

Ну если Вы не видите, то это не говорит, что их нет. Спопоставьте его позицию в отношении ТА и заявлений об оборотах и потерях. Далее В ОАЭ он ПОРУЧИЛСЯ, что из ТОП ТО банкротств не будет и на РБК начинает их подтапливать.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 09, 2014 11:39  

Жучок писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):на чем основана Ваша любовь к Натали, я вот с ними ни разу не работала, хочу искренне понять. я не поняла из 2х статей и интервью позицию Натали


Дык если не работали и соответственно понятия не имеете о предмете,
то зачем темы о нем заводите в Курилке?)
Интервью прочли? Это, конечно, проникновение в самую суть 20-летней работы ТО.

Я не сделала ни 1 заявки с Коралом, Анексом, работать с ними не хочу не потому что...
а чисто интуитивно,
ну так и тем моих здесь нет за отсутствием понимания специфики данных ТО да и просто коллег чтоб не смешить..


Я интуитивно не работаю, только по фактам. Чтобы иметь представление о предмете - изучить надо. Мы не работали, так как система через аффилированное ТА, которое в любой момент может исчезнуть, нам не подходит. (а у них есть в истории такой факт). Теперь ситуация изменилась - мы изучаем предмет. Может быть у Вас есть другие способы изучения сути 20 летней работы ТО?

Аватара пользователя
Lagunna
Сообщения: 819
Контактная информация:

Чт окт 09, 2014 13:44  

Юлия-Юлия писал(а):
Жучок писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):на чем основана Ваша любовь к Натали, я вот с ними ни разу не работала, хочу искренне понять. я не поняла из 2х статей и интервью позицию Натали


Дык если не работали и соответственно понятия не имеете о предмете,
то зачем темы о нем заводите в Курилке?)
Интервью прочли? Это, конечно, проникновение в самую суть 20-летней работы ТО.

Я не сделала ни 1 заявки с Коралом, Анексом, работать с ними не хочу не потому что...
а чисто интуитивно,
ну так и тем моих здесь нет за отсутствием понимания специфики данных ТО да и просто коллег чтоб не смешить..


Я интуитивно не работаю, только по фактам. Чтобы иметь представление о предмете - изучить надо. Мы не работали, так как система через аффилированное ТА, которое в любой момент может исчезнуть, нам не подходит. (а у них есть в истории такой факт). Теперь ситуация изменилась - мы изучаем предмет. Может быть у Вас есть другие способы изучения сути 20 летней работы ТО?


А что же разве нет возможности работать на прямую? Наша компания уже больше 20 лет работает с НТ , плюсов и минусов наверное как у всех , но вот хотя бы взять систему бронирования и сайт, то просто куда уж лучше.)
Фигня война! Главное маневры!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 09, 2014 14:01  

Lagunna писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Жучок писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):на чем основана Ваша любовь к Натали, я вот с ними ни разу не работала, хочу искренне понять. я не поняла из 2х статей и интервью позицию Натали


Дык если не работали и соответственно понятия не имеете о предмете,
то зачем темы о нем заводите в Курилке?)
Интервью прочли? Это, конечно, проникновение в самую суть 20-летней работы ТО.

Я не сделала ни 1 заявки с Коралом, Анексом, работать с ними не хочу не потому что...
а чисто интуитивно,
ну так и тем моих здесь нет за отсутствием понимания специфики данных ТО да и просто коллег чтоб не смешить..


Я интуитивно не работаю, только по фактам. Чтобы иметь представление о предмете - изучить надо. Мы не работали, так как система через аффилированное ТА, которое в любой момент может исчезнуть, нам не подходит. (а у них есть в истории такой факт). Теперь ситуация изменилась - мы изучаем предмет. Может быть у Вас есть другие способы изучения сути 20 летней работы ТО?


А что же разве нет возможности работать на прямую? Наша компания уже больше 20 лет работает с НТ , плюсов и минусов наверное как у всех , но вот хотя бы взять систему бронирования и сайт, то просто куда уж лучше.)

Спасибо, просто не особо поняли политику г-на Воробьева. Действительно теперь можно напрямую работать, поэтому и задумались. К примеру, маршрутки Пегаса мне никак не интересны. Мы, кстати, Лабиринт именно по этому и игнорировали, чтобы не психовать и извиняться перед туристами, они тоже очень их любили.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт окт 10, 2014 11:48  

Юлия-Юлия писал(а):Далее В ОАЭ он ПОРУЧИЛСЯ, что из ТОП ТО банкротств не будет и на РБК начинает их подтапливать.
Читайте внимательней, он сказал, что в ближайшее время не будет, а вот слово "ближайшее" можно трактовать по разному, для некоторых может обозначать месяц, для других год)))) Не цепляйтесь к словам Воробьева, он никого не топил, а тонко подметил, что когда рынок падает и некоторые ТО благоразумно оптимизируют продажи и сокращают риски, то другие идут обратным путем, стараются заполнить освобождаемую нишу путем увеличения рисков...
ЗЫ: Общий вопрос, не относящийся к НТ, как считаете, человек имеет право менять свою точку зрения или нет?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Google [Bot] и 569 гостей