Вебинар от Ветра Странствий! Восстание из пепла? )))

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Чт окт 16, 2014 17:31  

Вот этой картой Вы помогаете специалистам ВОЗ распростарнять страшилки про Эболу, благодаря которым ВОЗ и зарабатывает деньги. Нарисуйте ореолы распространения какой-нибудь геморрагической лихорадки в России, распространите эту страшную карту, и в Россию тоже никто не поедет. Просто у ВОЗ больше возможностей.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Чт окт 16, 2014 17:36  

с Сокотрой согласен. В ЙЕМЕН не стоит отправлять По другой причине - ОЧАГОВАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА в стране. Еще 2 недели назад бои в районе аэропорта Саны шли

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Чт окт 16, 2014 17:43  

Субкоманданте писал(а):с Сокотрой согласен. В ЙЕМЕН не стоит отправлять По другой причине - ОЧАГОВАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА в стране. Еще 2 недели назад бои в районе аэропорта Саны шли

С этой проблемой сложно поспорить. Нам сезон сильно подпортило. Решали так: когда была заваруха, возили группы без экскурсию в Сану. То есть пересели в аэропорту на другой самолет - и на Сокотру. На острове все абсолютно спокойно. Остров вообще довольно дикий и малонаселенный. Еще как вариант рассматриваем полет не через Сану. Но проблема есть, соглашусь.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Чт окт 16, 2014 18:40  

Да про Йемен не надо мне рассказывать)) работал там два года , потом с 1998 по 2010 отпраил человек 250 туристов, бывали времена в туры по 30 человек набивалось. На Сокотре тоже побывал, но не мое, и сейчас считаю, что чктыре дня там оптимально, вкупе с кониинентальным Йеменом, но вот с последним сейчас проблемы. в гости можно зайти , я на Басманной живу в 3 мин. от Вашего офиса? Есть разговор по Оману

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Чт окт 16, 2014 22:28  

Субкоманданте писал(а):Да про Йемен не надо мне рассказывать)) работал там два года , потом с 1998 по 2010 отпраил человек 250 туристов, бывали времена в туры по 30 человек набивалось. На Сокотре тоже побывал, но не мое, и сейчас считаю, что чктыре дня там оптимально, вкупе с кониинентальным Йеменом, но вот с последним сейчас проблемы. в гости можно зайти , я на Басманной живу в 3 мин. от Вашего офиса? Есть разговор по Оману

Если по Оману, то не можно, а НУЖНО! Потому как я туда еду в декабре!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1255 гостей