Вопрос об оплате туров туристами

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт ноя 07, 2014 16:58  

Фауст писал(а):
agent 008 писал(а):Мир намного сложнее. Киссенждер договорился с шейхами.

Очень хоЦЦа услышать - о чем именно Киссенжер договорился с шейхами.
А то как обычно, слышала звон, да не знает где он....
Там в параллельной ветке, такой же знаток американской экономики сидит :lol:
agent 008 писал(а):Врага надо знать в лицо.
Мне вот непонятно, что твари, для которых Россия враги - здесь в России делают?
Это просто уму непостижимо, чтобы подобное так говорили ...
Екатерина Андреева, ведущая программы "Время" - оказывается враг, которого нужно знать в лицо...

Защитнички таких вот тварей, расскажите как нужно с ними вести - опять быть толерантным и сдержанным?


Россия для меня друг. А твари и враги - те, кто ее в *опу загоняют. И врут, что это не *опа, а садик с фиалками.
agent 008

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт ноя 07, 2014 17:05  

Вот ты, горлопан сочинский, на сколько родину обворовываешь своей деятельностью? А я, между прочим, много лет налоги платила. И кто из нас больше для России сделал?
agent 008

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2014 17:30  

agent 008 писал(а):Россия для меня друг. А твари и враги - те, кто ее в *опу загоняют. И врут, что это не *опа, а садик с фиалками.

А Андреева и другие ведущие новостей, каким боком здесь?
agent 008 писал(а):А я, между прочим, много лет налоги платила. И кто из нас больше для России сделал?
Я/ просто херею с таких тварей...
1. я с 92 года на пенсионе и вышел на нее, еще 32 лет не было - надеюсь не нужно объяснять, что наша Родина, просто так пенсион не выписывает....
Это к вопросу кто и чо сделал для Родины.....
agent 008 писал(а):Вот ты, горлопан сочинский, на сколько родину обворовываешь своей деятельностью?

2. Тебе тварь кто дал право на меня клеветать и оскорблять?
Это в чем же я свою Родину обворовал?
Сиди лучше тварь и не вякай в мою сторону.
Таких тварей давно пора отправить туда, что они здесь прославляют - вот пусть бы там и жили ....
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт ноя 07, 2014 17:33  

Фауст писал(а):
agent 008 писал(а):Россия для меня друг. А твари и враги - те, кто ее в *опу загоняют. И врут, что это не *опа, а садик с фиалками.

А Андреева и другие ведущие новостей, каким боком здесь?
agent 008 писал(а):А я, между прочим, много лет налоги платила. И кто из нас больше для России сделал?
Я/ просто херею с таких тварей...
1. я с 92 года на пенсионе и вышел на нее, еще 32 лет не было - надеюсь не нужно объяснять, что наша Родина, просто так пенсион не выписывает....
Это к вопросу кто и чо сделал для Родины.....
agent 008 писал(а):Вот ты, горлопан сочинский, на сколько родину обворовываешь своей деятельностью?

2. Тебе тварь кто дал право на меня клеветать и оскорблять?
Это в чем же я свою Родину обворовал?
Сиди лучше тварь и не вякай в мою сторону.
Таких тварей давно пора отправить туда, что они здесь прославляют - вот пусть бы там и жили ....

Да тебя только за моральный ущерб, который ты городу-курорту нанес своим г*внометанием, привлечь надо. Сколько народу теперь Сочи быдлостолицей из-за тебя считают.
agent 008

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт ноя 07, 2014 17:34  

Фауст, не лишай удовольствия, поливай! Из твоих высеров так и хлещет дерьмом и гипертонией. Жги, мразь)))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 07, 2014 17:37  

алес .. на месяц на перековку отправлен мистер Соч )

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 07, 2014 17:38  

agent 008 писал(а):
Фауст писал(а):
agent 008 писал(а):Россия для меня друг. А твари и враги - те, кто ее в *опу загоняют. И врут, что это не *опа, а садик с фиалками.

А Андреева и другие ведущие новостей, каким боком здесь?
agent 008 писал(а):А я, между прочим, много лет налоги платила. И кто из нас больше для России сделал?
Я/ просто херею с таких тварей...
1. я с 92 года на пенсионе и вышел на нее, еще 32 лет не было - надеюсь не нужно объяснять, что наша Родина, просто так пенсион не выписывает....
Это к вопросу кто и чо сделал для Родины.....
agent 008 писал(а):Вот ты, горлопан сочинский, на сколько родину обворовываешь своей деятельностью?

2. Тебе тварь кто дал право на меня клеветать и оскорблять?
Это в чем же я свою Родину обворовал?
Сиди лучше тварь и не вякай в мою сторону.
Таких тварей давно пора отправить туда, что они здесь прославляют - вот пусть бы там и жили ....

Да тебя только за моральный ущерб, который ты городу-курорту нанес своим г*внометанием, привлечь надо. Сколько народу теперь Сочи быдлостолицей из-за тебя считают.

Резвитесь? Или ПАР выпускаете?
Прям ведь обчешусь если не спрошу:
Вы уверены, что то, что "выпускают" активные участники здешних дискуссий, это ПАР?

EPI
Сообщения: 12915

Пт ноя 07, 2014 17:40  

Фауст писал(а):1. я с 92 года на пенсионе и вышел на нее, еще 32 лет не было - надеюсь не нужно объяснять, что наша Родина, просто так пенсион не выписывает....

Ну вот умеет же человек пошутить! Да как тонко, а? Это надо же так, на пенсионе он)))))))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 07, 2014 17:43  

Разнорабочий писал(а):Для человека, систематически яростно клеймящего несознательных граждан-поклонников Киселева в частности и РТР в общем, Вы подозрительно хорошо осведомлены о мимических привычках тамошних ведущих новостей.
Дык ведь врага надоть в лицо знать!
Это только урапатриоты (и им сочуствующие : ;-) : ) не читая, не слушая и не видя вражеских сми клеймят либералов.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт ноя 07, 2014 17:43  

EPI писал(а):
Фауст писал(а):1. я с 92 года на пенсионе и вышел на нее, еще 32 лет не было - надеюсь не нужно объяснять, что наша Родина, просто так пенсион не выписывает....

Ну вот умеет же человек пошутить! Да как тонко, а? Это надо же так, на пенсионе он)))))))

Ну вот теперь все понятно! Действительно просто так не выписывают пенсион :lol:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт ноя 07, 2014 17:44  

Свой среди чужих
Экий Вы злопамятный, однако :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 07, 2014 17:45  

EPI писал(а):
Фауст писал(а):1. я с 92 года на пенсионе и вышел на нее, еще 32 лет не было - надеюсь не нужно объяснять, что наша Родина, просто так пенсион не выписывает....

Ну вот умеет же человек пошутить! Да как тонко, а? Это надо же так, на пенсионе он)))))))
О, да ты смельчак! Ишь Ты на кого замахнулси то, гхерой! :lol:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт ноя 07, 2014 17:46  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Для человека, систематически яростно клеймящего несознательных граждан-поклонников Киселева в частности и РТР в общем, Вы подозрительно хорошо осведомлены о мимических привычках тамошних ведущих новостей.
Дык ведь врага надоть в лицо знать!
Это только урапатриоты (и им сочуствующие : ;-) : ) не читая, не слушая и не видя вражеских сми клеймят либералов.


Не знаю как урапатриоты и им сочувствующие, но мы клеймим исключительно по делам и декларациям, а не по СМИ.
А во вражеские СМИ мы не ходим. Мы в них подсматриваем, не вдаваясь в детали мимики. : hello :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 07, 2014 17:47  

Разнорабочий писал(а):Свой среди чужих
Экий Вы злопамятный, однако :lol:
Просто злой, хотя некоторые говорят что вааще - злое..учий :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт ноя 07, 2014 17:50  

Разнорабочий писал(а):Не знаю как урапатриоты и им сочувствующие
Ну к чему скромничать... сочувствуйте на здоровье... у нас жэ демократия, хоть суверенная, но демократия, плюс свабода слова, вероисповедания... : ;-) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1539 гостей