Новые муниципальные сборы

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Чт ноя 20, 2014 15:50  

Свой среди чужих писал(а):
Ninchik писал(а):Свой среди чужих
да уж, совсем неясная логика, как можно египтами мерить жизненный уровень?
хотя я себя на мысли поймала- чек в магазине стал меньше :lol:
спиртное не беру, и сыр оставшийся не могу такой есть...

Говорят на гречке тоже можно неплохо сэкономить... если от нее отказаться. :lol:


Как от гречки отказаться? icon_hair Я ее ем 2 раза в год. :qua2: сэкономишь тут. :lol:

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт ноя 20, 2014 16:03  

Ninchik писал(а):
линия писал(а):Про сыр поняла. А со спиртным что не так? Не хочется или не можется?


Ну уже не можется :lol:
так враз отучат и пить и курить)))


А может попробовать через силу,как лекарство? :poz4:
У меня в офисе, за стенкой квартирует "приемная комиссия " какого-то мутного института,состоящая из двух дам бальзаковского возраста. Так вот,слышимость хорошая! Поэтому точно знаю во сколько у них обед наступает: пробка из бутылочки с соответствующим "чпок" вылитает. И так каждый день. За выходные не подпишусь,а за рабочие дни - ручаюсь.Ни дня не пропускают. Может вот он, выход? :dance:

На Троих

Чт ноя 20, 2014 16:11  

линия писал(а):У меня в офисе, за стенкой квартирует "приемная комиссия " какого-то мутного института,

Институт по исследованию печени
Судя по всему.......
линия писал(а):пробка из бутылочки с соответствующим "чпок" вылитает. И так каждый день

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Чт ноя 20, 2014 16:15  

На Троих писал(а):
линия писал(а):У меня в офисе, за стенкой квартирует "приемная комиссия " какого-то мутного института,

Институт по исследованию печени
Судя по всему.......
линия писал(а):пробка из бутылочки с соответствующим "чпок" вылитает. И так каждый день


Может они исследуют звук чпок, от разных производителей. :lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 20, 2014 16:16  

WILLY писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
WILLY писал(а):
Ninchik писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):вот у меня поэтому и возбуждение по поводу Москвы, какого так сказать они все доят и доят Москву, если денег тут давно уже нет, ушли они в регионы давно.


Просто регионы-без вариантов...
а Москву допинать можно...тут все богАтые


Я в теме про тяжелую зиму написал, что мне арендодатели сделали подарок - хотят увеличить аренду на 30%, и спросил - мож еще у кого в Москве такие сюрпризы? Но там все так заняты поисками альтернативных видов деятельности - то продажи ОСАГО, то похоронный бизнес, то сетевой маркетинг - никто ничего не отписал... :dont know:

У нас нет такого сюрприза, я бы вышла с встречным предложением, понизить на 30%, так могу съехать в ближайший дешевле. От себя могу добавить - рядом с Морозовской больницей есть маленький БЦ, на цокольном этаже, комната 25 метров (с коммуналкой)сдается за 20 тыс, можно,думаю, поторговаться.


В том-то и дело, что наоборот, должны снизить аренду, чтоб последние не разбежались! А на возвражение ответили - "можем Вам предложить дешевле, чем платите сейчас, на 5-м или 6-м этаже, но Вы же знаете, что у нас лифт не работает". То есть - установить новый лифт - это вообще не обсуждается (а может и не разрешают - здание старое, рассыпется), а хочешь офис на 2-м этаже - доплачивай. :neg1:

Ну так поменяйте офис на офис рядом за меньшие деньги. Я не знаю, где Вы располагаетесь, но в Москва сити, теперь более 40 % пустых, даже IBM съехало, Вы чем хуже?

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Чт ноя 20, 2014 16:17  

А у меня отопление отрубили. Отрезали и все... Сижу с понедельника при 10 градусах тепла, к вечеру еле-еле до 17-18 прогревается. С утра все сначала... Пальцы даже по клавишам промахиваются - закостенелые как у трупа...

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт ноя 20, 2014 16:19  

На Троих писал(а):
линия писал(а):У меня в офисе, за стенкой квартирует "приемная комиссия " какого-то мутного института,

Институт по исследованию печени
Судя по всему.......
линия писал(а):пробка из бутылочки с соответствующим "чпок" вылитает. И так каждый день


В обозримом будущем - однозначно институт перепрофилируется! А пока какой-то институт где "всех на все" готовят за определенную сумму.

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт ноя 20, 2014 16:20  

Freeman писал(а):
На Троих писал(а):
линия писал(а):У меня в офисе, за стенкой квартирует "приемная комиссия " какого-то мутного института,

Институт по исследованию печени
Судя по всему.......
линия писал(а):пробка из бутылочки с соответствующим "чпок" вылитает. И так каждый день


Может они исследуют звук чпок, от разных производителей. :lol:


Однозначно! :poz2:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт ноя 20, 2014 18:09  

Помните такого чувачка из конца 80-х - Николая Травкина? Жив курилка... Дело говорит.
----------------------------

«Ведомости»: Путин в послании может заморозить рост налогов с бизнеса.

Может, нет сомнений. Почему же не может? Он в посланиях удваивал ВВП, уводил страну от сырьевой зависимости, выстраивал благоприятный инвестиционный климат, запрещал "кошмарить"...
Да мало ли чудес творил он в посланиях. А это, так, пустяк для него...

Помнится, ах, какие чудесные послания нам давали Генсеки КПСС. Не чета нынешним. Заслушаешься, на улицу не хочется выходить. А как мы хлопали!... Не хуже, чем на днях ОНФ. А ведь они только приступают к процессу "звёзды на грудь". Всё впереди. И судя по всему, их ещё ожидают свои "сиськи-масиськи"...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт ноя 20, 2014 18:14  

Полосатый писал(а):И судя по всему, их ещё ожидают свои "сиськи-масиськи"...

Это да, он уже не стесняется говорить, что "надо поспать, завтра понедельник, на работу выходить" :lol:

На Троих

Чт ноя 20, 2014 18:37  

Полосатый писал(а):Он в посланиях удваивал ВВП, уводил страну от сырьевой зависимости, выстраивал благоприятный инвестиционный климат

А ещё....а ещё...он в сортире мочил, вотт!!!

Полосатый писал(а):запрещал "кошмарить"...

Нееее...это не он, это Айфоня вроде :dont know:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Google [Bot] и 896 гостей