Как себя хоть как-то защитить?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт ноя 11, 2014 19:40  

GTS писал(а):Вот лично я вообще не понимаю кто сейчас пользуется услугами прокладок?
Самое надежное это бронировать напрямую у принимающей, то как и делают сейчас большинство агенств. Честно признаюсь, мне как принимающей самой больше нравится с агенствами работать, проблем никаких, а то с некоторых операторов чуть ли не силой платежи выбивать приходится.
И бред это все, что агенсвам дескать нельзя операторствовать... все кто за своих клиентов держится, всегда напрямую работают.

Конечно удобно , но незаконно. А Вы можете незаконно? За клиентов все держатся, только если что ТА ой как отвечают...

SvetLa
Сообщения: 233

Ср ноя 12, 2014 0:10  

GTS не могу не поправить АГЕНТСТВО так правильнее писать. И ваша компания очень уж оживилась с началом кризиса..рассылки такие с призывом работать напрямую с вами. И в форумах появляетесь что бы себя "засветить " ..не очень честно я бы сказала.Чем вы надежнее ??

GTS
Сообщения: 72
Контактная информация:

Чт ноя 13, 2014 14:37  

SvetLa, радует что у нас в туризме работают грамотные люди. Верно, мы работаем с агенТСТвами и ничего постыдного в этом не вижу, операторов наших давних партнеров мы же не обижаем. Не могу понять вашу реплику что мы видители активизировались в кризис, а это по вашему некрасиво получается, вы хоть сами поняли что написали? По вашему красиво сидеть и ждать пока другие суетится начнут... так уже начали, потому как все на нас и ровняются, что не может не радовать. Не нравится наша рассылка, пришлите пометку, удалим, не проблема.
Кипр не любит только тот, у кого нет сердца

GTS
Сообщения: 72
Контактная информация:

Чт ноя 13, 2014 15:34  

Ну а по поводу надежности, кому интересно, тому отвечу, но не здесь, чтоб в рекламе не обвинили, да и конкуренты не научились как отвечать надо.
Но пару советов не удержусь, а все таки дам...
Работайте по принципу:
не давать в кредит
не просить дать в кредит
платить всем вовремя
создавать свой уникальный продукт, искать свою нишу, а не государство во всех бедах винить
Всех клиентов и партнеров, независимо от статуса, оценивать как ВИП и работать с полной отдачей
работать в кризис локтями, а не обвинять в нечестности тех кто работает, а не сидит]
Ценить давних партнеров
и четко соблюдать градацию между работой с операторами, с агенствами и прямыми клиентами.
Следуя хотя бы нескольким из вышеперечисленных принципов нашей работы, кому то доказывать свою состоятельность не прийдется
Кипр не любит только тот, у кого нет сердца

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 13, 2014 16:55  

GTS писал(а):Ну а по поводу надежности, кому интересно, тому отвечу, но не здесь, чтоб в рекламе не обвинили, да и конкуренты не научились как отвечать надо.
Но пару советов не удержусь, а все таки дам...
Работайте по принципу:
не давать в кредит
не просить дать в кредит
платить всем вовремя
создавать свой уникальный продукт, искать свою нишу, а не государство во всех бедах винить
Всех клиентов и партнеров, независимо от статуса, оценивать как ВИП и работать с полной отдачей
работать в кризис локтями, а не обвинять в нечестности тех кто работает, а не сидит]
Ценить давних партнеров
и четко соблюдать градацию между работой с операторами, с агенствами и прямыми клиентами.
Следуя хотя бы нескольким из вышеперечисленных принципов нашей работы, кому то доказывать свою состоятельность не прийдется

бред это все, что агенсвам дескать нельзя операторствовать... все кто за своих клиентов держится, всегда напрямую работают - Вы лучше вот это прокомментируйте. Вы совершаете незаконные действия у себя на Кипре? Ничего личного, любопытно. Призыв к нарушению закона ТА в России - это для Вас держаться за клиента? Вы знакомы с последствиями?

SvetLa
Сообщения: 233

Чт ноя 13, 2014 17:00  

GTS
Мне не понравилась ваша рассылка ! Да я от нее отказалась. Очень уж выглядит неприятно. Типа никому верить нельзя работайте с нами напрямую. И кстати каких то уникальных продуктов у вас не увидела. По каким то вопросам пообщалась, когда стала задавать больше вопросов , ваши сотрудники быстро потеряли ко мне интерес : :) : Хотя реальные были запросы.Поэтому и ушли в другое место . Если вам нет необходимости доказывать свою состоятельность , то почему вы тут ??

GTS
Сообщения: 72
Контактная информация:

Чт ноя 13, 2014 17:51  

SvetLa, вы вообще себя слышите что вы говорите? по вашему здесь сидят те, кто должен срочно состоятельность доказывать? В отличие от Вас, я не под анонимным ником прячусь, а под реальным сижу. По стилистике вашего письма, я догадалась кто Вы, но обсуждать вопросы которые вы задавали нашим сотрудникам не буду, просто, чтоб не ставить вас в неловкое положение. Мы никогда и не скрывали, что избранно подходим к нашим партнерам, имеем право! Рассылку получают все, факт, если она вам неинтересна, это ваш выбор и мы его уважаем.
Что касается того, что вы куда то там ушли, ну чтож, мы рады что вы нашли себе достойного партнера. Искренне желаем вам процветания.
Давайте закончим на этой ноте нашу с вами дискуссию, думаю другим она неинтересна.
P.S что же касается наших нишевых услуг, то здесь я с вами даже дискутировать не буду, мы не в отделе рекламы и к рекламе не стремимся, нас и так все знают.
Да, мы последние пол года активничаем в сми, пишем статьи, потому как считаем своим профессиональным долгом высказать ввою точку зрения на то, что происходит в туризме сейчас
Кипр не любит только тот, у кого нет сердца

SvetLa
Сообщения: 233

Чт ноя 13, 2014 18:08  

b]GTS[/b] Я то хорошо слышу ! А вы видимо не очень ..раз пропустили вопрос Юлия-Юлия о законности ваших предложений
И это какой же у вас поток клиентов что вы меня можете вспомнить :lol: Я не боюсь , попробуйте поставить меня в неловкое положение. : :) : потому что мне лично по-барабану что вы думаете обо мне и моей компании. А то что вы не под ником тут находитесь..так это потому что у нас с вами разные цели. Вы тут для рекламы себя любимых. Почитать вас в фейсбуке так там нет ничего кроме разговоров о банкротстве туроператоров и желания на этой волне привлечь к себе внимание. Просто злорадство какое-то !! И нет ничего о ваших уникальных продуктах.

SvetLa
Сообщения: 233

Чт ноя 13, 2014 18:10  

GTS
Кстати и на этом форуме мы в разные с вами годы появились : :) :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 13, 2014 18:15  

"считаем своим профессиональным долгом высказать свою точку зрения на то, что происходит в туризме сейчас" - нравится мне профессиональный долг - нарушайте закон ТА(под видом заботы о клиенте), далее Вы, GTS косячите с туристом (не специально, но всякое бывает), турист по приезду в Компетенстные органы и ТА на "свалку". Гениально и просто! Как ТА держать за одно место!

SvetLa
Сообщения: 233

Чт ноя 13, 2014 18:18  

А мне понравилось ", потому как все на нас и ровняются, что не может не радовать"

Dom
Сообщения: 189

Чт ноя 13, 2014 18:51  

да уж... и статью за незаконное предпринимательство ни кто не отменял, а оперейтинг без реестра ростуризма проходит именно по этой статье, мало не покажется...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 13, 2014 18:55  

Dom писал(а):да уж... и статью за незаконное предпринимательство ни кто не отменял, а оперейтинг без реестра ростуризма проходит именно по этой статье, мало не покажется...

Не, есть некоторые, типа PUZZLE, с подачи принималок, которым фиг по деревне. Только как-то GTS с Кипра не отвечает и игнорирует, вот и показатель... можно на ее профи-м понадеяться?

Dom
Сообщения: 189

Чт ноя 13, 2014 22:20  

пофиг на фиг и реестр сейчас на особом контроле, до беды не далеко так

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 379 гостей