«Аэрофлот» отключает Tez Tour от системы бронирования билето

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср ноя 12, 2014 16:19  

Семёнов писал(а):Vladimir
, вот ТЫ засланный , наверняка! Ну что, с тобой забиться на "пятак"?Рискнёшь? Зачем ты сознательно поливаешь ТЕЗ грязью?


вот ты не неугомонный ))) Семёнов. Есть факты, их просто комментируют. Сразу видно с кем ты работаешь. Моё личное мнение, если ТЕЗ навернётся мало никому не покажется. Так что пусть живёт и расцветает.
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

okeann
Сообщения: 412

Ср ноя 12, 2014 16:19  

ну только все успокаиваться начало...туристы потянулись в офис..и опять-нате...журналюги енти! :mib:


Аватара пользователя
Konami
Сообщения: 70

Ср ноя 12, 2014 16:25  

Семёнов писал(а):Vladimir
, вот ТЫ засланный , наверняка! Ну что, с тобой забиться на "пятак"?Рискнёшь? Зачем ты сознательно поливаешь ТЕЗ грязью?

Кстати, кто то в теме "Добровольное страхование от банкротства туроператора." сознательно "хоронил" некоторые ТО...
Так просто, к слову пришлось.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср ноя 12, 2014 16:27  

Konami
Я отправил свой телефон Семенову в личку вот встречусь с ним и расскажу кто он такой на самом деле и из какого теста он сделан
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 16:27  

На самом деле, начинаю понимать А/флот...
"Аэрофлот" требует от нас, как от туроператора, жестких гарантий по заполнению своих бортов на зимнюю программу, мы в нынешних условиях на туррынке их предоставить не готовы", - пояснил директор Tez Tour Владимир Каганер.
Интересно, а какой перевозчик сейчас работает без гарантий?
Вот и звонят сейчас...
- Гарантируете, что полетим?
- Гарантирую! Правда, может рейс поменяться, перевозчик....
Менять ТО пока нет оснований!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср ноя 12, 2014 16:29  

dimadeart
прощен на первый раз) за последний пост

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 16:34  

Andreiaka писал(а):да да .... и можно будет сказать, что "все это был не иначе как заговор, а даже есть очень достоверная информация, что гос.заказ ( при этом надо чуть прищуриться и указательный палец вверх ) с целью монополизации выездного туризма ... сами знаете кем .. (опять прищур и пальцем вверх) .. потом про паникеров .. потом про крусы рубля .. потом про запрет на выезд государевым людям .. потом про санкции ... и немного про ТА, которые развели панику и своим метеоризмом завалили кормяшего ТО .. короче сами виноваты ..вот"

По радио каждый день сообщают, что отдохнуть в Сочи на новый год можно за 5 тысяч рублей. Это точно ЗАГОВОР :crazy:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср ноя 12, 2014 16:35  

Vladimir
, мне ТВОЙ телефон без надобности-масштаб твоей личности не отражает нужности звонка. Ты не привёл ни одного факта , лишь свой губительный "анализ". В условиях, когда любое высказывание способно нанести экономический вред туроператорам, Так сейчас нельзя.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср ноя 12, 2014 16:35  

dimadeart писал(а):На самом деле, начинаю понимать А/флот...
[!

Да, можно понять аэрофлот. Столько лет жили не тужили, на печке грелись, в дуду дудели, пузыри пускали, а ТО работали, рейсы грузили. И вдруг на тебе. Рейсы пустые летают. ТО бунтуют, не хотят за пустые кресла платить. Надо с печки слезать и навалять противным ТО.Русский бизнес.
agent 008

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 16:36  

seta писал(а):dimadeart
прощен на первый раз) за последний пост

Договорились! Шампанское пока в планах!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Сакура
Сообщения: 356

Ср ноя 12, 2014 16:50  

Почему тут http://www.aeroflot.ru/cms/news такой важной новости нет
вне зависимости чем все закончится, раздражает глобальная безответственность, в большой степени журналистов, пора вводить серьезную и неотвратимую ответственность за игру словами
Я конквистадор в панцире железном,
Я весело преследую звезду.
Я прохожу по пропастям и безднам,
И отдыхаю в радостном саду.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 12, 2014 16:51  

agent 008 писал(а):
dimadeart писал(а):На самом деле, начинаю понимать А/флот...
[!

Да, можно понять аэрофлот. Столько лет жили не тужили, на печке грелись, в дуду дудели, пузыри пускали, а ТО работали, рейсы грузили. И вдруг на тебе. Рейсы пустые летают. ТО бунтуют, не хотят за пустые кресла платить. Надо с печки слезать и навалять противным ТО.Русский бизнес.

Ага, так еще и Инсбрук сняли сами, убытков боятся своих, а вот раскрыть глаза и понять, что гонять только Сочи и Крым не особо АГА, так сразу нагибать ТО надо. За что Афл боролся, на то и напоролся. Кто сеет ветер - жнет бурю, нечего было прецеденты создавать с Оренами. Вот и объявление сделали совершенно бездумно, что это будет подножка самим себе. До какого момента идиоты будут управлять госсобственностью?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 16:53  

Сакура писал(а):Почему тут http://www.aeroflot.ru/cms/news такой важной новости нет
вне зависимости чем все закончится, раздражает глобальная безответственность, в большой степени журналистов, пора вводить серьезную и неотвратимую ответственность за игру словами

Разве для аэрофлота это важная новость?
Вы остальные прочитайте!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Ср ноя 12, 2014 16:53  

Я конечно панику наводить не хочу НО :sad1: !!! Рейс Москва-Пхукет 22.11.- наших туристов на рейсах Аэрофлота НЕТ!!!!!! Мой совет,пересаживайте пока есть возможность на Трансов!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2346 гостей