«Аэрофлот» отключает Tez Tour от системы бронирования билето

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср ноя 12, 2014 16:54  

Семёнов
Да не надо свою трусость здесь обелять- не мужик вы а тряпка
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср ноя 12, 2014 16:55  

я вот только не могу понять о каких пустых рейсах все говорят...
неделю назад возвращалась из одного европейского города, так человек 10 осталось в аэропорту - перепродажа!
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Ср ноя 12, 2014 16:59  

Николай Корзон в Фейсбуке: Всё хорошо у нас! «Это просто бизнес, ничего личного!» Кто-то хочет большего, чем заслуживает! Tez Tour Россия был, есть и будет!
Орел не охотится на мух.

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср ноя 12, 2014 17:02  

yulka
Так рано еще вашим быть на рейсе, если вылет 22.11.
Тез списки будет подавать за пару дней, не раньше.
Во всяком случае так раньше было.
Сейчас все зависит от того, как договорятся по проданным билетам - снять и пересадить или оставить.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср ноя 12, 2014 17:04  

yulka писал(а):Рейс Москва-Пхукет 22.11.- наших туристов на рейсах Аэрофлота НЕТ!!!!!! Мой совет,пересаживайте пока есть возможность на Трансов!


А что Тез говорит по этому поводу?

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Ср ноя 12, 2014 17:05  

tdsretenka писал(а):yulka
Так рано еще вашим быть на рейсе, если вылет 22.11.
Тез списки будет подавать за пару дней, не раньше.
Во всяком случае так раньше было.
Сейчас все зависит от того, как договорятся по проданным билетам - снять и пересадить или оставить.

ммм,не первый день в туризме,задали этот вопрос конечно же Аэрофлоту ,они сказали что не зависимо от блока, пассажиров таких нет!!!

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Ср ноя 12, 2014 17:06  

Ninchik писал(а):
yulka писал(а):Рейс Москва-Пхукет 22.11.- наших туристов на рейсах Аэрофлота НЕТ!!!!!! Мой совет,пересаживайте пока есть возможность на Трансов!


А что Тез говорит по этому поводу?

без лишних вопросов пересадили на Трансов !

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср ноя 12, 2014 17:10  

yulka
интересно, а как они (афл) видят, кто в блоке?
у самой туристы сидят на рейсе афла в Тай, поэтому такой интерес к Вашему сообщению.
Доплату за афл вернут?

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Ср ноя 12, 2014 17:13  

tdsretenka писал(а):yulka
интересно, а как они (афл) видят, кто в блоке?
у самой туристы сидят на рейсе афла в Тай, поэтому такой интерес к Вашему сообщению.
Доплату за афл вернут?

Мой совет -Звоните в Аэрофлот ,доплату вернут конечно .

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср ноя 12, 2014 17:15  

yulka писал(а):tdsretenka писал(а):
yulka
Так рано еще вашим быть на рейсе, если вылет 22.11.
Тез списки будет подавать за пару дней, не раньше. Во всяком случае так раньше было.
Сейчас все зависит от того, как договорятся по проданным билетам - снять и пересадить или оставить.
ммм,не первый день в туризме,задали этот вопрос конечно же Аэрофлоту ,они сказали что не зависимо от блока, пассажиров таких нет!!!


Погодите, мы конечно в панику не впадаем. Но реально списки на рейс туроператор дня за три до вылета подает. И когда Лабиринт слетел еще раз в этом убедились. Я все про свое переживаю. Не только вы сейчас в Аэрофлот позвонили и туристы поди тоже всполошились. Если им ТАК отвечают,
Просто коллега у меня интересовалась только что подобной ситуацией. У нее на Мальдивы летят 30.11. Я то ей с чистой душой - не волнуйся, списков еще нет от блочников. Может решение уже принято и рейсы отменились уже А/Ф у ТЕЗа?
Последний раз редактировалось BTL Ср ноя 12, 2014 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср ноя 12, 2014 17:18  

negros писал(а):По радио каждый день сообщают, что отдохнуть в Сочи на новый год можно за 5 тысяч рублей. Это точно ЗАГОВОР :crazy:


В день ??? Я знаю кучу , где можно щИкарно отдохнуть за эти деньги

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср ноя 12, 2014 17:21  

BTL
я летом проверяла наличие туристов на блоке в Хошимин на вьетнамцев. В ак спокойно сказали, что блок у оператора есть, а фамилии предоставят на неделю, не волнуйтесь. Афл же ведет себя по другому... не может быть списков у них на эту дату, почему бы не успокоить? нет. надо нагнетать.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср ноя 12, 2014 17:21  

Тоже туристы звонили, успокоила как могла..
Но блин, такой стресс...

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Ср ноя 12, 2014 17:28  

BTL писал(а):
yulka писал(а):tdsretenka писал(а):
yulka
Так рано еще вашим быть на рейсе, если вылет 22.11.
Тез списки будет подавать за пару дней, не раньше. Во всяком случае так раньше было.
Сейчас все зависит от того, как договорятся по проданным билетам - снять и пересадить или оставить.
ммм,не первый день в туризме,задали этот вопрос конечно же Аэрофлоту ,они сказали что не зависимо от блока, пассажиров таких нет!!!


Погодите, мы конечно в панику не впадаем. Но реально списки на рейс туроператор дня за три до вылета подает. И когда Лабиринт слетел еще раз в этом убедились. Я все про свое переживаю. Не только вы сейчас в Аэрофлот позвонили и туристы поди тоже всполошились. Если им ТАК отвечают,
Просто коллега у меня интересовалась только что подобной ситуацией. У нее на Мальдивы летят 30.11. Я то ей с чистой душой - не волнуйся, списков еще нет от блочников. Может решение уже принято и рейсы отменились уже А/Ф у ТЕЗа?

Ну почему бы Вам не позвонить в аэрофлот и не узнать по своим туристам ,по нашим нам сказали что блок они видят, но таких туристов на данном рейсе нет!!!

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Ср ноя 12, 2014 17:29  

tdsretenka писал(а):BTL
я летом проверяла наличие туристов на блоке в Хошимин на вьетнамцев. В ак спокойно сказали, что блок у оператора есть, а фамилии предоставят на неделю, не волнуйтесь. Афл же ведет себя по другому... не может быть списков у них на эту дату, почему бы не успокоить? нет. надо нагнетать.

Не нагнетаю,я делюсь инфой,если кому то она не полезна , проходите мимо

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 722 гостя