«Аэрофлот» отключает Tez Tour от системы бронирования билето

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт ноя 14, 2014 15:25  

Andreiaka писал(а):
remko писал(а):А уж эту омерзительную пропаганду переживет Тез.... я даже не столько верю, уверена.
.. вопрос тут еще и в том, а переживешь ли ты, если они "того этого" ? ... я записал твои слова )) ...

все агрессивные поддержки, на мои скромный взгляд, именно от того, что если они "того этого", то активным их бронировщикам практически моментальный кабздец ... и они это понимают, четко осознают, всем нутром, до диареи от каждого информационного повода ...

если по предыдущим по 10% страховые хоть откидывали, то тут будет полный ноль ... поездка на метро до страховщика будет дороже, чем итоговая выплата ...

никакой пропаганды ...просто с осознанием оного вперед к броням и оплатам .. и потом если что, то, пожалуйста, без воплей тут на заговор Правительства, курсы валют и прочую муть))

а это про 100% ТО можно сейчас сказать
в данный момент никто не застрахован, не в смысле банковских гарантий, а в смысле что живем как на вулкане...

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 14, 2014 15:26  

remko писал(а):Camal
так уже дали..... давно еще до всех этих вбросов.

Терь имеешь полное право еще полпроцентика попросить)))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт ноя 14, 2014 15:27  

Camal писал(а):Alenka
)))))) Билетами бери))))))

ЗЫ: как насчет вспомнить молодость и эфирчик провести????

че мне с их билетами делать? не мои направления)))
а эфирчик легко, где кошак? пусть начинает

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 14, 2014 15:29  

remko
так че с заявками то? Много у ТЕЗа набронено? Или ты как г-нКорзон скажешь что это коммерческая тайна)))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 14, 2014 15:49  

Andreiaka
ничто не вечно, дорогой ты наш... и тебе когда-нить придет того этого... Поверь по тебе убиваться буду троекратно больше, если сама раньше того этого...., потому что без имения тебя в наличии мне будет очень неуютно в туризме. А так ты тут и мне спокойнее.....
Случиться оное, уже неважно 50% отдадут или 1%, я уже говорила, что ФИГи не выполняют свою функцию и не будут..... этот инструмент нерабочий, он рабочий для небольших ТО, нишевиков.
И не нужно меня пугать, раз я ввязалась в этот туристский стрем, значит поздно бояться за надежность партнеров.... в них нужно верить..... нет веры - не партнер.

По тому объему продаж, что проходит у меня в тезе, поверь мне не придет кабздец и туристам моим тоже кабздец не наступит. Это будет беда, но не для моего бизнеса. Ну миллионов на 10 может висеть у меня заявок в самый самый пиковый период в мае, июне, июле.... сейчас по тезу броней из кармана достать могу и туристам отдать. Тоже самое и по другим ТО.....

Не буду я истерить, Андрей, даже когда оно случиться, буду заниматься пострадавшими туристами и защитой своих турагентских интересов. Мы уже тут университет прошли с кувырканиями ТО. Чем ты меня хочешь напугать или обвинить? Я хоть раз истерила? Даже когда с БГ лажанулась конкретно сама и то искала у вас выходы на решающих в БГ.

Как ты не понимаешь, всем этим обсасыванием всевозможных вбросов мы не ТО вредим, мы в свой бизнес какаим.... мы сами своими пальцами и языком втаптываем свое дело в какашки в первую очередь, а уже потом мы раскачиваем ТО, с которым сотрудничаем.....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 14, 2014 15:51  

Camal писал(а):remko
так че с заявками то? Много у ТЕЗа набронено? Или ты как г-нКорзон скажешь что это коммерческая тайна)))))

нет не много.... на 64000 рублей сейчас висят брони.... ну и еще сейчас жду туриста еще на 25000 повиснет.

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 14, 2014 15:53  

remko
Институт ФИГ не работает (фигово работает) только по причине хитрожопости наших любимых и обожаемых туроператоров.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Caramel
Сообщения: 1143

Пт ноя 14, 2014 15:54  

Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Подумал АФЛ, наконец, головой, а не мягким местом и подключил. Еще бы официальные извинения не помешали ТЕЗу с таким же размахом по всем СМИ.

какие официальные извинения? официально разве АФЛ что-то заявлял?

Так официальные извинения из того же источника, который вещал о долгах и отключении. Вред репутации ТЕЗа нанесен, да и АФЛ мог бы листочек выпустить, что все нормально.

тю... оно им надо? за такой вброс на них в суд не подашь...
по большому счету все тупо повелись на провокацию какого-то тролля

Узнать бы, кто этот тролль. :mib:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 14, 2014 15:58  

Camal
Рассчитай со всех налоговых баз свои налоги и заплати.... и тогда будешь иметь право говорить о хитропопости других..... А пока, у тя своя оптимизация, у них своя.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 14, 2014 16:01  

Camal писал(а):
remko писал(а):Camal
так уже дали..... давно еще до всех этих вбросов.

Терь имеешь полное право еще полпроцентика попросить)))))

а фсе, процентики кончилися..... И потом мои процентики заработанные честно и усердно. А у тя все сводится, похвалил, плати..... Много те БГ процентиков накинул за лояльность?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт ноя 14, 2014 16:10  

Caramel писал(а):
Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Alenka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): Подумал АФЛ, наконец, головой, а не мягким местом и подключил. Еще бы официальные извинения не помешали ТЕЗу с таким же размахом по всем СМИ.

какие официальные извинения? официально разве АФЛ что-то заявлял?

Так официальные извинения из того же источника, который вещал о долгах и отключении. Вред репутации ТЕЗа нанесен, да и АФЛ мог бы листочек выпустить, что все нормально.

тю... оно им надо? за такой вброс на них в суд не подашь...
по большому счету все тупо повелись на провокацию какого-то тролля

Узнать бы, кто этот тролль. :mib:

"В четверг представитель "Аэрофлота" сообщил, что Tez Tour был отключен от системы бронирования авиабилетов из-за долга в размере 30 млн рублей" - ИНТЕРФАКС указал.
.http://www.interfax.ru/tourism/tourismi ... 7&sec=1466

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пт ноя 14, 2014 16:12  

Andreiaka писал(а):
remko писал(а):А уж эту омерзительную пропаганду переживет Тез.... я даже не столько верю, уверена.
.. вопрос тут еще и в том, а переживешь ли ты, если они "того этого" ? ... я записал твои слова )) ...

все агрессивные поддержки, на мои скромный взгляд, именно от того, что если они "того этого", то активным их бронировщикам практически моментальный кабздец ... и они это понимают, четко осознают, всем нутром, до диареи от каждого информационного повода ...

если по предыдущим по 10% страховые хоть откидывали, то тут будет полный ноль ... поездка на метро до страховщика будет дороже, чем итоговая выплата ...

никакой пропаганды ...просто с осознанием оного вперед к броням и оплатам .. и потом если что, то, пожалуйста, без воплей тут на заговор Правительства, курсы валют и прочую муть))


+100500 согласен с Andreiaka. Или Вы все думаете,что прям руководство Теза честно объявит, что у них есть долги перед А/К или еще перед кем-нибудь?И много у них будет броней от агентств после этого?А то почитать,так уже тут извинений требуют от Аэрофлота, бедный Тез кошмарят..Или кураторы Теза в теме,что у их компании все замечательно,вот и шлют письма пачками.Поэтому подождем и увидим, или услышим чем все закончится.А пока ситуация вокруг Теза негативная.Лично я Тез бронировать перестал, да и все мои друзья и коллеги тоже. Дыма без огня не бывает! А уж на примере событий этого года, как раз вот такие анонимные источники оказывались правыми, а руководства компаний, которые кричали что у нас все СУПЕР и никаких долгов нет и это все происки недобросовестных авиакомпаний или партнеров, оказались сами знаете где.Если у Теза все хорошо,значат справятся...на что искренне надеюсь.А если нет, то все пойдет дальше по спирали,ничего нового мы не увидим,крики-сопли-суды.

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 14, 2014 16:13  

remko писал(а):
Camal писал(а):
remko писал(а):Camal
так уже дали..... давно еще до всех этих вбросов.

Терь имеешь полное право еще полпроцентика попросить)))))

а фсе, процентики кончилися..... И потом мои процентики заработанные честно и усердно. А у тя все сводится, похвалил, плати..... Много те БГ процентиков накинул за лояльность?


А я не лоялен.
Я честен, и не прошу ничего за свою честность.
Накосячит БГ - выскажу.

Заметь, у меня пока у ТЕЗа поболе денег занесено чем у тебя)))

Так что разделяй "слепое поклонение" и "здоровую критику".
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт ноя 14, 2014 16:18  

ZinZilya писал(а):
Andreiaka писал(а):
remko писал(а):А уж эту омерзительную пропаганду переживет Тез.... я даже не столько верю, уверена.
.. вопрос тут еще и в том, а переживешь ли ты, если они "того этого" ? ... я записал твои слова )) ...

все агрессивные поддержки, на мои скромный взгляд, именно от того, что если они "того этого", то активным их бронировщикам практически моментальный кабздец ... и они это понимают, четко осознают, всем нутром, до диареи от каждого информационного повода ...

если по предыдущим по 10% страховые хоть откидывали, то тут будет полный ноль ... поездка на метро до страховщика будет дороже, чем итоговая выплата ...

никакой пропаганды ...просто с осознанием оного вперед к броням и оплатам .. и потом если что, то, пожалуйста, без воплей тут на заговор Правительства, курсы валют и прочую муть))


+100500 согласен с Andreiaka. Или Вы все думаете,что прям руководство Теза честно объявит, что у них есть долги перед А/К или еще перед кем-нибудь?И много у них будет броней от агентств после этого?А то почитать,так уже тут извинений требуют от Аэрофлота, бедный Тез кошмарят..Или кураторы Теза в теме,что у их компании все замечательно,вот и шлют письма пачками.Поэтому подождем и увидим, или услышим чем все закончится.А пока ситуация вокруг Теза негативная.Лично я Тез бронировать перестал, да и все мои друзья и коллеги тоже. Дыма без огня не бывает! А уж на примере событий этого года, как раз вот такие анонимные источники оказывались правыми, а руководства компаний, которые кричали что у нас все СУПЕР и никаких долгов нет и это все происки недобросовестных авиакомпаний или партнеров, оказались сами знаете где.Если у Теза все хорошо,значат справятся...на что искренне надеюсь.А если нет, то все пойдет дальше по спирали,ничего нового мы не увидим,крики-сопли-суды.

Печально, всех под одну гребенку, да и ситуации, мягко говоря, другие. Слив грязи анонима - так и Вы не застрахованы.

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пт ноя 14, 2014 16:24  

Юлия-Юлия писал(а):
ZinZilya писал(а):
Andreiaka писал(а):
remko писал(а):А уж эту омерзительную пропаганду переживет Тез.... я даже не столько верю, уверена.
.. вопрос тут еще и в том, а переживешь ли ты, если они "того этого" ? ... я записал твои слова )) ...

все агрессивные поддержки, на мои скромный взгляд, именно от того, что если они "того этого", то активным их бронировщикам практически моментальный кабздец ... и они это понимают, четко осознают, всем нутром, до диареи от каждого информационного повода ...

если по предыдущим по 10% страховые хоть откидывали, то тут будет полный ноль ... поездка на метро до страховщика будет дороже, чем итоговая выплата ...

никакой пропаганды ...просто с осознанием оного вперед к броням и оплатам .. и потом если что, то, пожалуйста, без воплей тут на заговор Правительства, курсы валют и прочую муть))


+100500 согласен с Andreiaka. Или Вы все думаете,что прям руководство Теза честно объявит, что у них есть долги перед А/К или еще перед кем-нибудь?И много у них будет броней от агентств после этого?А то почитать,так уже тут извинений требуют от Аэрофлота, бедный Тез кошмарят..Или кураторы Теза в теме,что у их компании все замечательно,вот и шлют письма пачками.Поэтому подождем и увидим, или услышим чем все закончится.А пока ситуация вокруг Теза негативная.Лично я Тез бронировать перестал, да и все мои друзья и коллеги тоже. Дыма без огня не бывает! А уж на примере событий этого года, как раз вот такие анонимные источники оказывались правыми, а руководства компаний, которые кричали что у нас все СУПЕР и никаких долгов нет и это все происки недобросовестных авиакомпаний или партнеров, оказались сами знаете где.Если у Теза все хорошо,значат справятся...на что искренне надеюсь.А если нет, то все пойдет дальше по спирали,ничего нового мы не увидим,крики-сопли-суды.

Печально, всех под одну гребенку, да и ситуации, мягко говоря другие. Слив грязи анонима - так и Вы не застрахованы.

А кто у нас сейчас застрахован?Все на одном корабле,просто кто-то одевает спасательный жилет и идет ближе к шлюпочным палубам, а кто-то продолжает сидеть на нижних уровнях, пьет горькую или коньяк и думает,а вдруг пронесет.Каждый сам волен выбирать свои действия."Кто предупрежден,тот вооружен"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2289 гостей