«Аэрофлот» отключает Tez Tour от системы бронирования билето

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 14, 2014 16:29  

Заметь, у меня пока у ТЕЗа поболе денег занесено чем у тебя)))
Ну это значит только одно, твой бизнес успешнее и туристов у тебя больше в этот период. И дело не в лояльности....
Так что разделяй "слепое поклонение" и "здоровую критику".
это у меня-то слепое поклонение? ну-ну..... К Тезу у меня глубокое уважение и мне его есть за что уважать..... Повторяться не буду, сам знаешь за что я искренне благодарна ТЕЗу..... Да и ты свою благодарность тут выражал именно ТЕЗу, хоть и в лице, но у этого ТО есть вот такое лицо. Опять же много у иных конкурентов вот такие лица и персоналии?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 14, 2014 16:37  

Или Вы все думаете,что прям руководство Теза честно объявит, что у них есть долги перед А/К или еще перед кем-нибудь?
И что в том, что у компании есть долги, в этом такого? Долг возникает с момента заказа услуги, уже долг есть, эту услуги совсем не нужно бежать и оплачивать.... Вы хоть представляете сколько у Аэрофлота этих самых долгов разным контрагентам? А сколько просроченных и непогашенных? Поверьте там их миллиарды. Но турсообщество готово взвинтиться от одного только слуха, что есть долги у ТО..... Компания без долгов - это либо мертвая компания, либо ларечная.....

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт ноя 14, 2014 16:47  

remko писал(а):
Или Вы все думаете,что прям руководство Теза честно объявит, что у них есть долги перед А/К или еще перед кем-нибудь?
И что в том, что у компании есть долги, в этом такого? Долг возникает с момента заказа услуги, уже долг есть, эту услуги совсем не нужно бежать и оплачивать.... Вы хоть представляете сколько у Аэрофлота этих самых долгов разным контрагентам? А сколько просроченных и непогашенных? Поверьте там их миллиарды. Но турсообщество готово взвинтиться от одного только слуха, что есть долги у ТО..... Компания без долгов - это либо мертвая компания, либо ларечная.....


дело даже не в панике, можно сделать вывод после "примирения" сторон, что Аэрофлот-таки навязал свои места ТЕЗУ, а вот реализует ли Тез все места? наверное, нет. Спрос падает, ситуация в стране не очень-то радужная. ТО есть априори нужно понимать, что если блоки ТЕЗ все-таки все берет, то будет продажа в минус. А вот сколько она продлится - ВОПРОС!
Тут не раз обсуждался вопрос стоимости кресел у Трансаэро, но получить их непросто. Так что просто Тезу то систему открыли, но... вот есть большое НО!
Пы.сы. не люблю Аэрофлот вообще, считаю зажравшейся компанией, у которой немереные долги, а они все сосут деньги у государства. :crazy:
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пт ноя 14, 2014 16:51  

remko писал(а):
Или Вы все думаете,что прям руководство Теза честно объявит, что у них есть долги перед А/К или еще перед кем-нибудь?
И что в том, что у компании есть долги, в этом такого? Долг возникает с момента заказа услуги, уже долг есть, эту услуги совсем не нужно бежать и оплачивать.... Вы хоть представляете сколько у Аэрофлота этих самых долгов разным контрагентам? А сколько просроченных и непогашенных? Поверьте там их миллиарды. Но турсообщество готово взвинтиться от одного только слуха, что есть долги у ТО..... Компания без долгов - это либо мертвая компания, либо ларечная.....

Я с Вами согласен и в части Аэрофлота и в части компаний без долгов, но...все зависит еще от того, какие долги и кредиты есть у компании и может ли она эта компания (читайте Тез) эти долги и кредиты обслуживать.По заверениям всего руководства Теза, у них все хорошо, долгов нет, просрочек нет.Если это все так,то прекрасно.Но на данный момент лично я этим заявлениям и заверениям не доверяю и имею на это полное право.

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 14, 2014 16:52  

remko писал(а):
Заметь, у меня пока у ТЕЗа поболе денег занесено чем у тебя)))
Ну это значит только одно, твой бизнес успешнее и туристов у тебя больше в этот период. И дело не в лояльности....
Так что разделяй "слепое поклонение" и "здоровую критику".
это у меня-то слепое поклонение? ну-ну..... К Тезу у меня глубокое уважение и мне его есть за что уважать..... Повторяться не буду, сам знаешь за что я искренне благодарна ТЕЗу..... Да и ты свою благодарность тут выражал именно ТЕЗу, хоть и в лице, но у этого ТО есть вот такое лицо. Опять же много у иных конкурентов вот такие лица и персоналии?


У всех ТО есть разные лица и персоналии. И ты прекрасно знаешь что именно в отношении ТЕЗа я точно могу об этом уверенно судить.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

kurortinfo
Сообщения: 28

Пт ноя 14, 2014 17:17  

акции аэрофлота вчера и сегодня утром упали почти на 7 %,
сегодня после новости о примирении с Тэзом падение прекратилось

все довольны

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пт ноя 14, 2014 17:34  

kurortinfo писал(а):акции аэрофлота вчера и сегодня утром упали почти на 7 %,
сегодня после новости о примирении с Тэзом падение прекратилось

все довольны

Вообще с этим никак не связано...Было большое падение с августа,с конца октября уверенный большой рост,перед выходными коррекция и фиксация прибыли.Зачем пытаться увязать мух с котлетами не понятно.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт ноя 14, 2014 17:39  

ZinZilya писал(а):
kurortinfo писал(а):акции аэрофлота вчера и сегодня утром упали почти на 7 %,
сегодня после новости о примирении с Тэзом падение прекратилось

все довольны

Вообще с этим никак не связано...Было большое падение с августа,с конца октября уверенный большой рост,перед выходными коррекция и фиксация прибыли.Зачем пытаться увязать мух с котлетами не понятно.


А чо, у нас уже котировки, прям как в нормальных рынках, стали отображать реальное состояние дел в компании?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 14, 2014 17:43  

что Аэрофлот-таки навязал свои места ТЕЗУ,
А вот и не факт.... ну абсолютно ничего это не значит. То что Афлы пытались прогнуть Тез, это мы видели, а вот взял Тез все навязанное или нет, ой не думаю, Тез не побоялся от Трансов отрубиться, а уж Афлы.... ну кто работает с Тезом знает, Афловские билеты у него для ассортимента, ну не основной это их перевозчик, если договорились, еще неизвестно, кто сдулся.... вот по наличию билетов афлов на разные направления и поглядим . На сегодня переговоры были назначены не вчера. Это перед переговорами началось давление. Тез не работает в убыток, неоднократно об этом заявлял в разные периоды. Даже в этом непростом году тез сработал с прибылью. И можно верить их словам или нет, ни разу мы Тез на враках не ловили, а утраченное доверие у некоторых ТА, это результат истерии неокрепшей психики после массовых крахов.
Я напомню, ЮК качали 5 лет..... и уже шутили, мол собаки лают, а караван идет.... когда все лающие вернулись в ЮКашное стойло, им устроили казнь лютую..... Я повторяю, нет доверия - значит он не может быть партнером.

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 14, 2014 18:22  

remko
предлагаешь чтобы ТО расторгали договора с теми ТА кто им не верит целиком и полностью?

Свежий подход в агентской политике)
Интересно только долго ли они проживут на тех кто в них души не чает?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт ноя 14, 2014 18:48  

Camal писал(а):remko
предлагаешь чтобы ТО расторгали договора с теми ТА кто им не верит целиком и полностью?

Свежий подход в агентской политике)
Интересно только долго ли они проживут на тех кто в них души не чает?


Тут дело не в "верю-не верю" - это слишком небольшое понятие для нашего нынешнего состояния рынка. вот Лабам многие верили, потом за ЮК грудью вставали.
Сейчас за ТЕЗ.
Просто выбирая между Тезом и БГ я лично однозначно выбираю БГ, знаю, как они работают, как принимают, и грудью (немаленькой ))) буду за них.
Если у ТЕза неплохое предложение, конечно, бронируем, но таких немного.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 14, 2014 18:55  

yuyulka
Да просто Ремко почему то думает что я желаю смерти Тезу.

А я всего лишь пытаюсь донести мысль что если ты не совладелец ТО, то не стоит беззаветно верить всей информации которая оттуда исходит, независимо от источников данной информации.

Здоровый скептицизм еще никому и никогда не вредил.

ЗЫ: Немаленькой??? Слово как известно не воробей..... :rest1:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт ноя 14, 2014 19:02  

Camal писал(а):yuyulka
Да просто Ремко почему то думает что я желаю смерти Тезу.

А я всего лишь пытаюсь донести мысль что если ты не совладелец ТО, то не стоит беззаветно верить всей информации которая оттуда исходит, независимо от источников данной информации.

Здоровый скептицизм еще никому и никогда не вредил.

ЗЫ: Немаленькой??? Слово как известно не воробей..... :rest1:


вылетит - поймаешь! ))
мне нравится позиция тех, кто, как они сами пишут "держат яйца в разных корзинах".)) Ноо только корзин становится все меньше. ) :lol: :lol: :lol:
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 14, 2014 19:04  

yuyulka
:rest1:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт ноя 14, 2014 19:15  

Camal писал(а):yuyulka
:rest1:


))))) но только за БГ!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2299 гостей