«Аэрофлот» отключает Tez Tour от системы бронирования билето

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт ноя 13, 2014 13:46  

Семёнов писал(а):Ерофлоту остаётся только кусать локти-после такого фортеля никто из ТО не будет рисковать с ним связываться. Единственное остаётся-собственного ТО создать-"НацПерТур" или "СУ-Тур", названия и то и то хорошее и главное, отражает всю сучность компании.

было уже, два раза, не работает!

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Чт ноя 13, 2014 13:47  

откуда вы знаете как ТО бронирует ваш конкретный билет? из 14 билетов выписанных на один и тот же рейс 10 могут быть из блока, а 4 под запрос ;) этого вы как агент в системе оператора не видите никак.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт ноя 13, 2014 13:47  

Lakshmi TT писал(а):откуда вы знаете как ТО бронирует ваш конкретный билет? из 14 билетов выписанных на один и тот же рейс 10 могут быть из блока, а 4 под запрос ;) этого вы как агент в системе оператора не видите никак.

только не у ТЕЗа
потому что знаю
и кстати, почему не вижу? на билете все написано, тез вешает в кабинет только оригиналы
Последний раз редактировалось Alenka Чт ноя 13, 2014 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Чт ноя 13, 2014 13:48  

плохо знаете ;) вы же не сотрудник данного ТО, зачем утверждать то, чего не знаете.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт ноя 13, 2014 13:49  

Lakshmi TT писал(а):плохо знаете ;)

других аргументов не осталось, понятно

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Чт ноя 13, 2014 13:50  

конечно вам понятно, оставайтесь при своих понятиях, но вы на 100% сейчас не правы.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт ноя 13, 2014 13:50  

Lakshmi TT писал(а):плохо знаете ;) вы же не сотрудник данного ТО, зачем утверждать то, чего не знаете.

а вы сотрудник?

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт ноя 13, 2014 13:50  

Lakshmi TT писал(а):конечно вам понятно, оставайтесь при своих понятиях, но вы на 100% сейчас не правы.

аргументируйте, пожалуйста, в противном случае я о вас могу заявить тоже самое

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Чт ноя 13, 2014 13:51  

аргументировала в личку ;)


Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Чт ноя 13, 2014 13:54  

Вот за транспортную составляющую я бы с Alenka не спорила. Она давно в этой теме. И весьма профессиональна.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Чт ноя 13, 2014 13:57  

а я и не спорю, я просто тоже знаю о чем говорю в данном конкретном случае- информация за два месяца по конкретному билету может как быть так и не быть в ТО зависимо от вида выписки этого КОНКРЕТНОГО билета, но не собираюсь никого переубеждать т.к. агентам всегда виднее всю кухню ТО)) Видимо так же как гидам библика в соседней теме...
Последний раз редактировалось Lakshmi TT Чт ноя 13, 2014 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт ноя 13, 2014 14:02  

Юлия-Юлия писал(а):
Кирпич писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Кирпич писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
RONDOSPB писал(а):Мне все это Версу напоминает)))) тоже все агенты говорили "держитесь, поможем и т.п", письма писали, сотрудники заверяли "МЫ! - НИКОГДА", а результат все известен. Потом увидим : курс валюты, проблемы с Аэрофлотом , падение спроса, недоверие туристов и агентов, ну не "шмогла я".

Разница у них в источниках кредитования или финансирования, если хотите. А это многое меняет в нашем деле.


Очень хочется знать про финансирование и кредитование обсуждаемого оператора, и источники в том числе.

А что Вам непонятно? У Версы была возможность кредитоваться в Турции?


Турция и ТЕЗ давно не близнецы братья :neg1:

Вы считаете что ТЕЗ не найдет возможности кредитоваться (финансироваться)в Турции? Серьезно? Даже мне дадут кредит под небольшие проценты (но больше чем гражданам Турции, но меньше чем тут) Правда небольшой, но думаю в ТЕЗе связей хватает, даже если и не близнецы они братья. Как и тут в Турции СВЯЗИ очень важны! Думаете в этом ТО их нет?
Моментик, а зачем свои принимашки, например БГ? Только ли для дешевизны процесса? : :) :


Хотеть и взять....разные вещи - это раз! Во вторых, чтобы захотеть взять, надо вернуть ещё не погашенный - это два. И в третьих теории мы уже видели и про китайские деньги Фесика и про неимоверные связи Шаманова и его якобы миллионы евро влитые в Лабиринт. Итог был - король голый!
Я не считаю данную комбинацию Аэрофлота порядочной, сказал бы жёстче - это свинство, причём свинство от бессилия нагнуть партнёра. Реалии таковы, что нет свободных денег ни у Аэрофлота ни у ТЕЗа. Отсюда и грязная игра и такой же грязный вброс.
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт ноя 13, 2014 14:05  

Lakshmi TT писал(а):а я и не спорю, я просто тоже знаю о чем говорю в данном конкретном случае, но не собираюсь никого переубеждать т.к. агентам всегда виднее всю кухню ТО)) Видимо так же как гидам библика в соседней теме...
ууууууууууу мы ТО от агента по постам отличить не можем? все, закрываем тему, все что я хотела я Вам в личку написала

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт ноя 13, 2014 14:09  

Oksy_P писал(а):Вот за транспортную составляющую я бы с Alenka не спорила. Она давно в этой теме. И весьма профессиональна.

Окси, ты? сто лет не видела тебя)))
личка

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2334 гостя