«Аэрофлот» отключает Tez Tour от системы бронирования билето

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср ноя 12, 2014 14:41  

помощник менеджера
Ваш французский выше всяких похвал
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср ноя 12, 2014 14:42  

Дайте фото блондинки в цвете! ТЕЗ ТУР -это символ российского туризма, не допустим провокаций и краха всей отрасли!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср ноя 12, 2014 14:44  

"Беги, Лола, беги" )

valexper
Сообщения: 2954

Ср ноя 12, 2014 14:45  

LION писал(а):Меня добивает другое. Просто какой-то м........ ляпнул кому-то и что-то такое непроверенное, а наши журналюги опять эту чушь подхватили и начали везде про это рассказывать. ....

кому выгодно?

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср ноя 12, 2014 14:45  

dimadeart
да блин ты умник достал тут "истину" свою тиражировать. Раз это правдивая статья то факты давай а не фигню тут пиши
Последний раз редактировалось seta Ср ноя 12, 2014 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 14:46  

помощник менеджера писал(а):
dimadeart писал(а):
помощник менеджера писал(а):А ИСТОЧНИК БЛИЗКИЙ К ТУРИНДУСТРИИ выдающий такую неофициальную информацию кроме минета ничего не заслуживает простите за мой французский

Интересно.... Кто и что заслуживает, если так и есть?

Есть это когда официальная информация

"Коммерческий директор TEZ Tour Александр Буртин в курсе инициативы «Аэрофлота». «У нас сейчас идут с этим перевозчиком переговоры по зимней программе, такими заявлениями «Аэрофлот» пытается давить на нас», – заявил Буртин. По его словам, туроператор сейчас пытается уменьшить число кресел на рейсах «Аэрофлота» и пересмотреть их стоимость на фоне резкого падения рубля.

TEZ Tour, по словам Буртина, сотрудничает с «Аэрофлотом» сейчас на трех направлениях: Куба, Мальдивы и Таиланд. Наибольший объем перевозки «Аэрофлота» для туроператора приходится на Таиланд, по нему и ведутся сейчас переговоры, уточнил коммерческий директор TEZ Tour. Число кресел в неделю на этом направлении Буртин называть не стал.

«Если с «Аэрофлотом» не удастся договориться, мы просто откажемся от его услуг», – резюмировал Буртин, добавив, что TEZ Tour не боится ссориться с авиакомпаниями. "

http://top.rbc.ru/business/12/11/2014/5 ... b#xtor=AL-
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 14:47  

seta писал(а):dimadeart
да блин ты умник достал тут "истину" стою тиражировать. Раз это правдивая статья то факты давай а не фигню тут пиши

Что, страшно???
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср ноя 12, 2014 14:50  

Рука, качающая колыбель, правит миром. (с)

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср ноя 12, 2014 14:50  

dimadeart
Я тезу верю, считаю не позволительно в грязи валять честное имя. Ваша ссылка на комментарии Буртина наоброт успокоила что все ок, в прочем я так и думала что шум подняли на ровном месте

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Ср ноя 12, 2014 14:50  

Да, РБК тоже подтвердил инфу.
Ждемс развития...
Последний раз редактировалось AlexeyPenza Ср ноя 12, 2014 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср ноя 12, 2014 14:51  

Andreiaka писал(а):"Беги, Лола, беги" )



:lol: :lol: :lol: :good: :good:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Ср ноя 12, 2014 14:52  

похоже что это конец , подумал Штирлиц
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 14:52  

seta писал(а):dimadeart
Я тезу верю, считаю не позволительно в грязи валять честное имя. Ваша ссылка на комментарии Буртина наоброт успокоила что все ок, в прочем я так и думала что шум подняли на ровном месте

Думаете все в порядке вещей?
Стоит собирать чемодан на юбилей?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

valexper
Сообщения: 2954

Ср ноя 12, 2014 14:53  

dimadeart писал(а):"Коммерческий директор TEZ Tour Александр Буртин в курсе инициативы «Аэрофлота». «У нас сейчас идут с этим перевозчиком переговоры по зимней программе, такими заявлениями «Аэрофлот» пытается давить на нас», – заявил Буртин. По его словам, туроператор сейчас пытается уменьшить число кресел на рейсах «Аэрофлота» и пересмотреть их стоимость на фоне резкого падения рубля.

TEZ Tour, по словам Буртина, сотрудничает с «Аэрофлотом» сейчас на трех направлениях: Куба, Мальдивы и Таиланд. Наибольший объем перевозки «Аэрофлота» для туроператора приходится на Таиланд, по нему и ведутся сейчас переговоры, уточнил коммерческий директор TEZ Tour. Число кресел в неделю на этом направлении Буртин называть не стал.

«Если с «Аэрофлотом» не удастся договориться, мы просто откажемся от его услуг», – резюмировал Буртин, добавив, что TEZ Tour не боится ссориться с авиакомпаниями. "

http://top.rbc.ru/business/12/11/2014/5 ... b#xtor=AL-

ну и что? времена сейчас такие - кто кого прогнет...
а информацию слили конкуренты : ;-) :

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср ноя 12, 2014 14:54  

dimadeart писал(а):
seta писал(а):dimadeart
Я тезу верю, считаю не позволительно в грязи валять честное имя. Ваша ссылка на комментарии Буртина наоброт успокоила что все ок, в прочем я так и думала что шум подняли на ровном месте

Думаете все в порядке вещей?
Стоит собирать чемодан на юбилей?

Дим, че она тебя так не взлюбила?
НКВД.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1281 гость